15:09, 05.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Внедорожник спровоцировал аварию с участием десяти машин

Сегодня в Сыктывкаре в районе авторынка в местечке Дырнос произошла авария с участием более 10 машин. Около 7.30 автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался со стороны Дырноса в сторону Октябрьского проспекта. Водитель, по словам очевидцев, был пьян, съехав правой частью автомобиля на обочину, задел автомобиль ВАЗ-2112, который двигался в попутном направлении. ВАЗ откинуло, и джип, продолжив движение, задел еще около девяти припаркованных на обочине автомобилей. Основной удар пришелся на «Жигули», а также Audi 100, которой тоже немало досталось.

002.jpg

Фото Ростислава Чебыкина

003.jpg

Очевидцы происшествия попытались остановить «Прадо», вытащив водителя из внедорожника, но водитель, заблокировав двери, скрылся с места ДТП. Автолюбители сразу же позвонили в полицию, и уже через две минуты экипажам ГИБДД была дана ориентировка на автомобиль.

004.jpg

Через 20 минут черный внедорожник был найден припаркованным в одном из дворов по улице Старовского. Непонятно, как ему удалось своим ходом проделать столь длинный маршрут на разбитой машине. Водителя на момент написания статьи еще не нашли.

001.jpg

1331

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • макс
    05 окт. 2013 г., 15:29:21
    Ответить
    перекупы дрожите от страха, это еще цветочки
    • 111
      06 окт. 2013 г., 18:09:07
      Ответить
      Браво!
      Отправлено из мобильной версии
  • а
    05 окт. 2013 г., 15:36:37
    Ответить
    еще один прикормыш считающий что раз у него появились деньги, то он супермен
    • а
      05 окт. 2013 г., 16:55:10
      Ответить
      в принципе возражений нет,
      но вы бы, уважаемый, выбрали какую другую букву, их много... Энтропию множите. ;)
  • Вотланд
    05 окт. 2013 г., 15:45:44
    Ответить
    Как в случае с уродом недавней аварии возле дома быта,который сбежал с места дтп, ничего ему не будет, уроды тупые.
  • САН
    05 окт. 2013 г., 15:48:00
    Ответить
    НЕХ СТАВИТЬ МАШИНЫ ВО ВТОРОЙ РЯД!
  • вот это да
    05 окт. 2013 г., 16:00:20
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=6f4fZYa8SEk
    • Деловаяколбаса
      05 окт. 2013 г., 16:49:30
      Ответить
      Ну ты и олень
      Причем тут второй ряд? Тебе написали, что бухой водила съехал на обочину...
      Отправлено из мобильной версии
      • Правда
        05 окт. 2013 г., 19:17:39
        Ответить
        Ну ты сам олень. Причем, причем? Притом что торгаши своих ведер готовы машины и на проезжую часть поставить, иногда приходиться на встречку выезжать чтоб объехать весь этот метеллолом.
  • Вася
    05 окт. 2013 г., 16:46:37
    Ответить
    Обос**** и сжечь
  • Котег
    05 окт. 2013 г., 17:10:51
    Ответить
    почему номера героя замазали?
    Город должен знать своего героя.
  • 666 его номер
    05 окт. 2013 г., 17:24:29
    Ответить
    его номер
    • Котег
      06 окт. 2013 г., 9:19:17
      Ответить
      а можно полностью гос.рег. знак озвучить?
      С букавками и регионом?
  • мак
    05 окт. 2013 г., 17:42:27
    Ответить
    у него крыла только нет, у остальных ведер по пол машины разломало
  • Руслан
    05 окт. 2013 г., 17:59:56
    Ответить
    Ну кукурузер танк)))
  • ильич
    05 окт. 2013 г., 18:17:01
    Ответить
    разбор ситуации
    Как обычно пробиваю арматурой лобовое и оба стекла передних (когда реально вижу, что водитель далеко не в адеквате).... и поверьте на слово бывалому ни заявлений ни хера, а почему, да потому, что водитель ни хера не помнит)))) так что бейте и не думайте......
    • 1
      05 окт. 2013 г., 18:22:16
      Ответить
      в нашем правовом государстве тебя с арматурой первого посадят)))
  • 1
    05 окт. 2013 г., 18:20:16
    Ответить
    а чего номера замазали? тут бы вмиг определили владельца!! а так,машина-в угоне, а я мирно спал!
  • 1
    05 окт. 2013 г., 18:33:16
    Ответить
    потом в этом месте до вечера менты стояли с радаром и тормозили вснх!!
  • vfr
    05 окт. 2013 г., 19:12:42
    Ответить
    ДОЛБОЯЩЕР
    • пр
      05 окт. 2013 г., 19:15:46
      Ответить
      Сказочный
      Отправлено из мобильной версии
  • Бетон шик
    05 окт. 2013 г., 19:44:50
    Ответить
    Молодец Андрюша на бухался и за руль! Бетонных дел мастер))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Тёма
      07 окт. 2013 г., 20:30:10
      Ответить
      ни пали малину!!!
  • Инспектор
    05 окт. 2013 г., 20:23:02
    Ответить
    В московских новостях передали, что водитель не справился с управлением (по данным РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГИБДД)!!!А очевидцы утверждают, что водитель был бухой!!! Таким оленям всё всегда сходит с рук!!!
  • Житель
    05 окт. 2013 г., 20:42:13
    Ответить
    Он бухой был и бухал в ссср Утром еше водярумхлистал с ним там
    Отправлено из мобильной версии
  • николай
    05 окт. 2013 г., 21:02:51
    Ответить
    быдло за рулём
    сазать надо быдло поганое


  • мда
    05 окт. 2013 г., 21:07:35
    Ответить
    знаком
    Андрюха, пьяным конечно нехорошо, но страйк выдался знатный.
    Черти перегородили дорогу, вот и приходиться пробивать себе путь...
    • 77
      05 окт. 2013 г., 22:23:38
      Ответить
      Кто он такой?
      • Перекуп
        05 окт. 2013 г., 22:30:46
        Ответить
        Написано же Андрюха
    • Тёма
      07 окт. 2013 г., 20:33:21
      Ответить
      Он же вроде продал свой крузак пару недель назад.
  • Некоторые
    05 окт. 2013 г., 21:57:19
    Ответить
    Думают
    Что в таком маленьком городе как Сык. можно натворить дел и потом тебе ни от кого ничего не прилетит. Наивные дети и то в это не верят. Сосед затопил пол подъезда, продал на фиг квартиру и переехал в другой дом, т.к. понял, что башку пробьют как нибудь темной ночью соседи. Да, в правду говорят, что горбатого только могила исправит.
  • вольдемар
    05 окт. 2013 г., 21:57:48
    Ответить
    наконец-то у нас нормальные пацаны появились,конкретные!
  • 123
    05 окт. 2013 г., 22:39:05
    Ответить
    да рыжему пох у него бабла дохера от всех откупится и новый кукурузер купит
  • danilez00001
    05 окт. 2013 г., 23:09:52
    Ответить
    разуйте глаза!обочина дороги чётко видна на видео .машины стоят вдоль проезжей части .там проедет даже фура.надо меньше пить!!!
  • danilez00001
    05 окт. 2013 г., 23:11:55
    Ответить
    http://piter.tv/event/Vnedorozhnik_v_Siktivkare_razbil_10_avto_chudom_oboshlos_bez_zhertv/ видео с места дтп
  • qwrert
    05 окт. 2013 г., 23:33:28
    Ответить
    По видео видно, что на обочину он не съезжал, исправьте.
    Ехал себе чел прямо, никого не трогал, а впереди двенаха тупит, пришлось поучить)
    • -
      06 окт. 2013 г., 2:01:32
      Ответить
      а тормоза придумали трусы?
  • и
    05 окт. 2013 г., 23:53:13
    Ответить
    Руки и ноги оторвать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • вольдемар
    06 окт. 2013 г., 8:56:53
    Ответить
    так что за презерватив за руль держался?
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    06 окт. 2013 г., 10:24:38
    Ответить
    Узнал наконец наверное что баба гулящая у него, вот и напился с расстройства.)) Сам выбрал такую0
    • дуст
      06 окт. 2013 г., 11:43:21
      Ответить
      Хорошо никого не убил..., радует,что толстозадый джип не будет ездить по городу пару лет.
      • тёма
        07 окт. 2013 г., 22:41:27
        Ответить
        он у3же на ремонт записался через пару недель готов будет!
    • прт
      06 окт. 2013 г., 13:37:36
      Ответить
      да все из-за баб этих, будь они неладны. Весь корень зла в них
    • Наблюдатель
      06 окт. 2013 г., 17:57:58
      Ответить
      Со своей бабой, как вы выражаетесь, нужно дома разбираться. А при чем здесь те автовладельцы, которые лишились своих тачек?
  • мак
    06 окт. 2013 г., 15:16:25
    Ответить
    Стоп Хам надо на авторынок звать , чурки и не только вообще знаков не понимают где можно парковаться, лищь бы ведро свое примкнуть ко входу.
    • Расеянин
      06 окт. 2013 г., 17:39:45
      Ответить
      Да там вабще биспридел твариться все мошины стоят где знаки стаянка заприщина. а гаишнеки ездят и нивидят как наних кладут.
  • Банка, что молчим?
    06 окт. 2013 г., 17:47:23
    Ответить
    Сейчас проезжал, на перекрестке при въезде в Эжву, у Эконома, столкновение двух машин. Одна вылетела на тротуар, по моему есть жертвы.
    • БурЖуй
      06 окт. 2013 г., 18:43:16
      Ответить
      "ПроГород" не спит!..
      они всегда первые, даже без Володьки Арта!
    • ...
      06 окт. 2013 г., 20:54:17
      Ответить
      Жертв нет,есть трое пострадавших,в том числе ребенок
  • димон
    06 окт. 2013 г., 17:50:11
    Ответить
    Перекупы доэкономились ))))) Жаль весь ряд не задел )))мужику пузырь надо поставить ))))Знак висит ,ночью стоянка запрещена ,они все ложили на него.Стоянка на закрытой территории стоит копейки,и там крузаки не летают ))))Вот пусть теперь попробуют с него денег поиметь ,125000 руб )))) Каждому по чуть чуть ))) Сегодня там проезжал ночью ,все так и стоят под знаком ,ждут следующего летуна )))))
  • Тема обычная
    06 окт. 2013 г., 21:14:51
    Ответить
    Обычно пьяные водилы, устроившие ДТП, не менее пяти шести дней лежат под капельницами, чистят кровь от алкоголя. И лишь потом появляются в полиции, мол были в шоке.
  • Горожанин
    06 окт. 2013 г., 21:56:26
    Ответить
    4 октября отмечали день Уголовного розыска, т.к. 5 октября выходной, видать хорошо погуляли!!!!
  • вопрос?
    07 окт. 2013 г., 0:18:35
    Ответить
    гаеры пусть отпишутся,что ему будет!!!У нас жёны с детьми ходят по городу. БНК на контроль.
    • дуст
      07 окт. 2013 г., 12:12:32
      Ответить
      а прокуратура типа не причем?
      • Цыц!
        07 окт. 2013 г., 14:05:13
        Ответить
        Прокуратура тоже отмечала)))
  • мак
    07 окт. 2013 г., 17:28:18
    Ответить
    не мусорок ли это случайно, что-то замолчали про него, следы заметают
  • .
    07 окт. 2013 г., 17:53:49
    Ответить
    Рыжий Красава)
  • Ирина
    08 окт. 2013 г., 8:09:43
    Ответить
    Лишать таких людей надо права убавления, машины, и на месяцев 9-10 минимум посадить! По фиг правильно или не правильно машины там припаркованы, он бы пьян и сел за руль!!! Это преступление НАДО переводить в разряд умышленных!!! Эти бухте уш лепки Андрюхи, рыжие, рябые или какие там они еще косые должны привлекать ся к уголовной ответственности как потенциальные убийцы!!! Мало что ли аварий с их участием? Пострадавшие, ищите этого героя, публикуйте его и подавайте в суд. Нарушение правил парковки, не лишает права на возмещение ущерба.
  • 1
    08 окт. 2013 г., 20:07:50
    Ответить
    да перекупы тоже оборзели. наставят свой хлам в 3 ряда и карячся там.ниче швеллер здоровый будем двигать
  • 123
    10 окт. 2013 г., 17:27:54
    Ответить
    нашли?
    что то притихли бНК нашли нет водителя? установили кто за рулем был? и в каком состоянии? просто аж интересно.
  • Шмеля
    10 окт. 2013 г., 22:58:23
    Ответить
    Красавчег!
  • гость
    15 окт. 2013 г., 10:12:09
    Ответить
    Посмотрите видео на ПроГороде, там прекрасно видно, что 12ка сдавала задом, выехала на проезжую часть. По встречке у Крузера ехал автомобиль, чтобы избежать лобового столкновения, водитель въехал в 12ку. БНКоми - не красиво, пишете непроверенную информацию, сбиваете людей с толку((( Где опровержение? Да и вы все тоже, чего набросились на человека не разобравшись? Уже всем очевидно, что виноват водитель 12ки!
    • гость
      15 окт. 2013 г., 10:13:19
      Ответить
      ВИДЕО
      http://progorod11.ru/auto/view/182301
  • Paratruper
    18 окт. 2013 г., 7:12:54
    Ответить
    Тут реально стадо...
    Вы совсем подурели что ли?? Пьяный водитель... Ну да, конечно, перекуп перекупа не выдаст! А ситуация на самом деле такая была: едем чувак. Ровно. В своей полосе. Вдруг перед ним Лада здаёт задом на его полосу! Удар, право колеса нет, машину повело боком, собрал остальные. Тут толпа возбуждённых перекупов на него бежит с оружием наперевес с желанием его вытащить!! Чо делать? Валить конечно, в ментуру. И даже будь он пьян - не это было причиной ДТП. Если чувак не был пьян, думаю обратится в милицию с заявлением.
    http://www.youtube.com/watch?v=jQS0Emh4X9c - это видео однозначно в его пользу. Он ехал в своей полосе. Ровно. Не виляя. Не нарушая.
  • Fr4nkie
    18 окт. 2013 г., 17:39:58
    Ответить
    http://vk.com/videos-21184498?z=video-21184498_166512057%2Fclub21184498

  • шах