21:31, 05.10.2013 / ПРАВО

Суд заставил сожительствовать две семьи из семи человек на 18 квадратных метрах

В редакцию БНК за помощью обратилась сыктывкарка Татьяна Гафарова, оказавшаяся в сложной жизненной ситуации. В муниципальную мини-квартиру общей площадью 18 метров бывшего малосемейного общежития по улице Морозова, в которой Татьяна проживает с супругом и тремя несовершеннолетними детьми, по решению Верховного суда Коми вчера был вселен ее бывший муж Рустем со своим трехлетним ребенком. Теперь, согласно вступившему в силу решению суда, на 18 квадратах жилплощади должны разместиться семь человек: Татьяна с новым мужем и тремя детьми, а также ее экс-супруг со своим ребенком от нового брака.

DSC_8576.jpg

Фото Андрея Ретанова

В 2001 году после свадьбы Татьяна и Рустем на общие деньги купили в Сыктывкаре неприватизированную малосемейку. В 2003 году супруги, у которых уже был общий ребенок, развелись, но еще два-три года проживали вместе, поскольку другого жилья ни у кого из них не было. С 2006 года Рустем, устав ругаться со ставшим чужим ему человеком, стал ночевать где придется: в коридоре общежития и на работе, а затем переехал на съемное жилье. Через год он женился на женщине, которая живет с мамой, и стал жить в их квартире. В 2010 году в новой семье Рустема родилась дочка. В последние время отношения супругов не заладились, и Рустем решил вернуться в жилье по улице Морозова.

DSC_8584.jpg

За прошедшие годы в жизни у Татьяны тоже произошли перемены: она вышла замуж и родила двоих детей. Делить с бывшим супругом крохотную квартирку, переоборудованную общежитскую комнату, Татьяна добровольно не захотела.

Рустем обратился в суд с требованием о вселении в вынужденно покинутое семь лет назад жилье. Татьяна выступила со встречным требованием – о лишении бывшего супруга права проживания в квартире и снятии его с регистрационного учета.

DSC_8563.jpg

Сыктывкарский городской суд отказал Рустему во вселении его и дочки на спорную жилплощадь и удовлетворил требования Татьяны о признании бывшего супруга утратившим право пользования квартирой и снятии его с регистрационного учета. После подачи Рустемом апелляционной жалобы Верховный суд Коми решил наоборот: требование бывшего мужа о вселении удовлетворить, а Татьяне в иске отказать.

Решение суда вступило в силу в марте. В пятницу в присутствии судебного пристава-исполнителя Татьяна передала ключи от квартиры своему бывшему мужу. Когда судебный пристав, решив, что его работа выполнена, покинул спорную территорию, конфликт вступил в свою горячую фазу. Татьяна дома находилась с двумя детьми: полугодовалой дочкой и 13-летним сыном, когда на свою жилплощадь явился Рустем в сопровождении новой жены Ольги, женщины в положении. Ругань между дамами очень быстро переросла в драку, которую пришлось разнимать соседям. Сейчас Татьяна Гафарова пытается найти выход из создавшейся ситуации.

DSC_8578.jpg

978

Комментарии (104)

Добавить комментарий
  • Не понимаю
    05 окт. 2013 г., 21:41:18
    Ответить
    Рустамы,Татьяны... ЯЯЯ здесь при чем? почему за мои деньги (деньги налогоплательщика) должны покупаться квартиры? Мне никто и никогда денег не давал, тем более квартиры не покупал... Не можете заработать денег- живите хоть в коробке из по ксерокса-мы здесь при чем? (это не относится к инвалидам и сиротам- там да, государство должно подсуетиться...но кобель рустам пускай сам зарабатывает жильё!).В противном случае гафаровы, рустамовы и Ко заполонят всю Коми, а рожают они как кролики- много и бестолково(только работать не хотят) задолбаемся их жильём обеспечивать...
    • ххх
      05 окт. 2013 г., 22:17:27
      Ответить
      измельчали люди.А может - и нелюди?
      • Хулио Ган
        05 окт. 2013 г., 23:09:52
        Ответить
        Рустем - настоящий кавказский мужчина. Джигит, б**!
        • при чем тут кавказ?
          06 окт. 2013 г., 13:44:52
          Ответить
          он татарин или башкир
          • Хулио Ган
            06 окт. 2013 г., 14:08:23
            Ответить
            Тогда просто: Рустем - настоящий мужчина, б л я!
    • Александр
      07 окт. 2013 г., 14:19:51
      Ответить
      рот off
      ты за словами следи,не знаешь в чём тут дело и не неси всякую чушь!
  • Просто так
    05 окт. 2013 г., 21:48:21
    Ответить
    1. Как могли купить неприватизированную малосемейку.
    2. Малосемейка был приобретена в браке, после развода бывшие суприги имеют равные права на неё.
  • нла
    05 окт. 2013 г., 21:52:21
    Ответить
    я думаю ,что взрослая женщина сама заранее должна была подумать,как жить на 18 м даже без второй семьи,т е 5 чел.нормальные работающие люди в общагах не живут.,тем более ей уже далеко не 20 лет,раз такой уже сын
    • согласна
      06 окт. 2013 г., 12:21:47
      Ответить
      С зарплатой 20 тыс. и ребёнком, которого воспитываю одна без алиментов, я купила в ипотеку двушку. Все реально, нужно просто не ленится и правильно расходовать деньги.
      • ты счастливая
        06 окт. 2013 г., 12:43:28
        Ответить
        не у всех такие зарплаты. кто-то всю жизнь проработал, дело к пенсии, а зарплата 10 тысяч, потому что работают в бюджете.
      • нл
        06 окт. 2013 г., 17:33:15
        Ответить
        работать надо,а не за рустамами бегать
      • воувоу
        07 окт. 2013 г., 14:46:36
        Ответить
        поделитесь опытом, как смогли так?
      • воу
        07 окт. 2013 г., 14:48:34
        Ответить
        это вы как так хитро провернули?)
  • Я
    05 окт. 2013 г., 21:54:26
    Ответить
    ЧуднОй наш Верховный суд..(( Вот потому и гореть им вечно.
    • при чем тут суд, если законы такие?
      06 окт. 2013 г., 12:15:51
      Ответить
      Суд выполняет требования закона.
  • Елена
    05 окт. 2013 г., 22:14:35
    Ответить
    А зачем суд вселил Рустэма с его ребенком. У него я так понимаю новая жена есть - вот с ней и пусть проживает этот его ребенок. Вообще по нормам жилплощади не положено такое количество людей размещать в одном помещении на такой площади.
    • Кстати
      05 окт. 2013 г., 22:24:27
      Ответить
      Можно его вселить к участковому, про которого в газетах писали. Он умудрялся человека на квадратном метре уместить.
      Отправлено из мобильной версии
    • 3
      06 окт. 2013 г., 13:45:46
      Ответить
      рустем сам разберется, где ему жить. Это его половина, что хочет с ней, то и делает
  • рррппп
    05 окт. 2013 г., 22:36:05
    Ответить
    хаха, интересно как же они там будут в такой шведской семье жить?))) а судей наших пора давно такой зарплаты лишать за такие решения!
  • А разве
    05 окт. 2013 г., 22:43:13
    Ответить
    Может
    жена его въехать с ребенком?
    • Кексик
      06 окт. 2013 г., 3:49:25
      Ответить
      Новая жена Рустема проживать в квартире неимеет права, поскольку не прописана там. Статус жены такого права тоже не дает
  • вопрос
    05 окт. 2013 г., 23:16:41
    Ответить
    а где в этой ситуации защитники прав ребёнка? ведь сразу трое детей нуждаются в этой самой защите.
  • м
    05 окт. 2013 г., 23:21:57
    Ответить
    А многодетным семьям земля не положена? Мэр дайте ей 10 соток!!!! Чем не решение проблемы?
    • и дальше что?
      06 окт. 2013 г., 13:47:25
      Ответить
      ну дадут ей эти 10 соток, что она с ними делать будет? Дом строить? На что? Если бы у нее были бабки, она бы давно ипотеку взяла.
  • :)
    06 окт. 2013 г., 0:46:33
    Ответить
    гениально
    молодцы судьи, узаконили резиновую квартиру, создали социальный коллайдер
    осталось на 18 кв.м. вселить новую сожительницу экс мужа с ее детьми
    и наблюдать за социальным экспериментом
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      06 окт. 2013 г., 8:26:54
      Ответить
      Суд, значит, виноват, что у людей мозгов нет? Жить негде, но детей рожают. Предохраняться не пробовали? Или это такой расчет: похнычут, в газету напишут, и квартиру дадут?
  • Кексик
    06 окт. 2013 г., 0:53:06
    Ответить
    По существу
    1) квартира приобретена в браке (вопрос -как неприватезированное жилье можно КУПИТЬ?!!!), значит при разводе делится пополам, независимо от того когда будет подан иск о разделе совместно нажитого имущества, выписать Рустема никто не имеет права (половина квартиры его)
    2) новый муж Татьяны не имеет права проживать в данной квартире без согласия бывшего мужа
    3) новая жена Рустема не имеет права проживать в данной квартире без согласия бывшей жены
    4) ребенок Рустема не имеет права проживать в данной квартире если он в ней не прописан.
    • т
      06 окт. 2013 г., 3:12:51
      Ответить
      В нашей стране все делается не для людей,давно пора это знать... Что ожидала эта Татьяна?Всё очень даже предсказуемо...
      • Кексик
        06 окт. 2013 г., 3:46:13
        Ответить
        Она (Татьяна) видимо считала (и считает) что быший муж права на квартиру неимеет. Что бывший муж должен жить в любом другом месте, кроме как в своей квартире!
        • логик
          06 окт. 2013 г., 7:15:27
          Ответить
          объясните пожалуйста, сколько у Татьяны было мужей и просто мужиков для души и тела?
          на эти честно заработанные бабки давно можно хату купить
          • объясняю
            06 окт. 2013 г., 10:08:08
            Ответить
            Сколько надо, столько и было. А Рустем этот вообще не мужик, а позорище.
            • Ч
              06 окт. 2013 г., 10:54:50
              Ответить
              Ваня
              Эта комяцкая баба еще пусть таджика приведет , а потом ищет справедливости . Тупая дура
              • ыв
                07 окт. 2013 г., 14:36:06
                Ответить
                рустам так то русский
              • СЫН
                07 окт. 2013 г., 14:38:03
                Ответить
                ЗАВАЛИТЕСЬ
                вы просто не знаете его жену,что она сейчас вытворяет,имея 2-ух комнатную квартиру хочет проживать тут,им нужны только деньги а приватизировать не хотят!У*бы
            • Это точно!!!
              06 окт. 2013 г., 17:22:47
              Ответить
              Настоящий мужик так бы не поступил!!!
              • рустам dniweeeee
                07 окт. 2013 г., 14:36:26
                Ответить
                дааа!
    • Иск о разделе совместно нажитого
      06 окт. 2013 г., 19:34:09
      Ответить
      можно подать не позднее трех лет с даты развода.
      Как они эту комнатуху приватизировали - это другой вопрос.
      Но суд мог бы и немножко головой подумать... Например,обязать бывшую жену выплатить половину стоимости, а не селить семерых человек на 18 квадратов. Ну и выплачивала бы она ему эти деньги его же алиментами
      • ***
        07 окт. 2013 г., 11:44:36
        Ответить
        Суд рассматривает дело в рамках искового заявления. Значит ходатайства по выплате половины стоимости жилья бывшему мужу не поступало. Суд не обязан предлагать варианты сторонам: а может лучше так? Не нравится? ну давайте так...
      • Я
        08 окт. 2013 г., 19:45:21
        Ответить
        А квартира и не приватизированна,он не хочет. И делить по честному тоже, просто хочет,что бы бывшая съехала,и всё для этого делает. и это после семи лет,что он жил в другом месте,причем ни копейки не платив за кварплату. Просто некоторые люди могут ходить по головам,причем и большим и маленьким((((((
        Отправлено из мобильной версии
  • ВЯЧЕСЛАВ
    06 окт. 2013 г., 3:09:40
    Ответить
    МЕСТНАЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ОЧЕНЬ ТУПА-ВПРОЧЕМ И МУЖИКИ ТОЖ
    • т
      06 окт. 2013 г., 3:15:05
      Ответить
      вячеславу
      если здесь такие тупые,что же тогда ты тут делаешь,"острый"? Вали туда где такие же как ты...
    • Кексик
      06 окт. 2013 г., 3:53:43
      Ответить
      Вячеславу
      Не надо всех женщин грести под одну гребёнку!!! Я тоже могу кричать что все мужики-козлы, обманщики и предатели!!! Но это не так, есть и нормальные, замечательные мужчины!
      А вам Вячеслав видимо такие только и попадались!
      • не скажите
        06 окт. 2013 г., 13:42:54
        Ответить
        не знаю, как в других городах, но в сыктывкаре нормальных женщин нет!
        • Видимо,
          07 окт. 2013 г., 11:13:58
          Ответить
          нормальные в твою сторону даже не смотрят.
  • жэка
    06 окт. 2013 г., 7:05:24
    Ответить
    если вы такой добры, поселите её у себя в квартире
  • Ольга
    06 окт. 2013 г., 7:31:56
    Ответить
    Рустам! куда ты лезешь...
    Ведь давно известно, что наступать на одни и те же грабли нельзя, Рустам, а ты наступаешь...
    И в воду один раз входят, а ты второй раз заходишь.
    Да не лез бы ты в воду, не зная броду...
    Не знаю всех подробностей, но достаточно того, что издевательство над простыми людьми продолжается, если такие решения принимаются судами. Судьи далеки от жизни простого народа и не видят его проблем с высоты своих денежных вознаграждений.
    Татьяна! Выше голову и не теряйте самообладания!
    Судьи судят на Земле, а Господь на Небе! ОН разберётся. Желаю победы и достойной жизни!
    • .
      06 окт. 2013 г., 13:51:04
      Ответить
      пусть вообще радуется, что он ей 7 лет позволял вольготно проживать одной в квартире.
      • Неравнодушная
        06 окт. 2013 г., 14:52:45
        Ответить
        18 кв. м
        Комнату в мал.общежитии, с вонючими, липкими, без окон и дверей
        общими коридорами, вы называете квартирой?
        Ходите по судам и отсуживаете у многодетной матери эти жалкие метры, обездоливая тем самым детей. Недостойно настоящего мужчины.
        • бла-бла-бла
          06 окт. 2013 г., 15:04:42
          Ответить
          настоящий мужчина - это ЛОХ! Нормальный мужик никому ничего не должен доказывать и уж тем более бабам.
  • Гость
    06 окт. 2013 г., 7:51:20
    Ответить
    по закону
    Продайте комнату,возьмите кредит, добавьте денег и приобретайте новые жилые помещения. Вероятно, Рустем этого и добивается. Права у них равные.
  • ума хватило
    06 окт. 2013 г., 8:58:56
    Ответить
    только детей штамповать. Прав родительских такую мамашу лишать надо и стерелизовать
    • КБ
      07 окт. 2013 г., 11:04:10
      Ответить
      Ты что
      либероид?
  • знающий
    06 окт. 2013 г., 9:31:02
    Ответить
    Татьяна предлагала Рустаму приватизировать комнату несколько лет назад, чтобы по дороже продать, но тот отказался. Не до того, видимо, парню было! Новая жена, дети, 2-х комнатная квартира!!! Видимо, тесновато ему стало. Нужно теперь с бывшей жены еще получить 9 квадратов. Умеют у нас некоторые особи зарабатывать на женах! Куда уж мужику-то! Не по силам же!
    • Сык
      06 окт. 2013 г., 10:57:37
      Ответить
      Вот так
      Это вам не руский Ванька , еще весь аул привезет и прав будет , комиму
      • Да!
        06 окт. 2013 г., 11:46:55
        Ответить
        чудны дела твои господи!
        это даже хуже намного,чем в лесу у диких зверей
    • /
      06 окт. 2013 г., 13:11:42
      Ответить
      что ты треплешь, знающий мля! где он заработал на жене? Половина его. Причем более чем уверен, что это он дал большую часть средств на приобретение жилья, т.к. в среднем мужик зарабатывает больше бабы! Так что кто на ком зарабатывает. это еще надо разобраться.
      • Петровна
        06 окт. 2013 г., 19:03:49
        Ответить
        А вот и не скажите. Уже давно это не так. Всю жизнь зарабатывала больше мужа))
  • норм мужик все сделал
    06 окт. 2013 г., 13:08:26
    Ответить
    просто бабы у нас пошли ох*евшие. Половина квартиры - его, все, точка! О чем вообще разговор? Подавай в суд на нее, пусть компенсацию моральную выплачивает!
  • интерес
    06 окт. 2013 г., 13:42:21
    Ответить
    Интересно, этот Рустем о своём первом ребёнке заботится? Или только алименты платит? А ведь живёт с ним сейчас под одной крышей.
    • это его дело
      06 окт. 2013 г., 13:49:23
      Ответить
      забота или отсутствие таковой о ребенке не умаляет его право на собственность
      • ага
        06 окт. 2013 г., 14:10:58
        Ответить
        Конечно, не умаляет. И не запрещает называть его соответствующими непечатными словами.
  • 1
    06 окт. 2013 г., 14:38:36
    Ответить
    выход тут один. чтобы решение суда не противоречило здравому смыслу, Татьяне нужно срочно развестись с новым мужем и снова выйти за Рустема, который также разведется, вот и будет совет да любовь, благославленные свыше (верховным судом в смысле)
    • во, самое оно)
      06 окт. 2013 г., 14:53:45
      Ответить
      проблема решена
  • гыгы
    06 окт. 2013 г., 14:56:07
    Ответить
    что, обломалась бабенка? не получилось у мужика полквапртиры оттяпать?
    • ага
      06 окт. 2013 г., 14:58:32
      Ответить
      вот ведь *** то, как покупали, так вместе, а как купили - выписывайся. *** одним словом.
    • кто обломался?
      06 окт. 2013 г., 17:28:57
      Ответить
      у какого мужика полквартиры оттяпать??? Это не мужик, а халявщик, сам заработать не может, вот и пытается отобрать у многодетной матери клетку из 18 кв.м.!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
      • каджером
        06 окт. 2013 г., 18:19:48
        Ответить
        эта половина клетки его! с хрена ли он должен ее отдавать этой бабенке, которая очень быстро разменяла его на нового хахаля? Вот пусть новый хахаль ей жилье и покупает! Вы, бабье драное, привыкли на мужиках всю жизнь выезжать, думаете всегда так будет? куй вам!)) хе-хе-хе
  • аа-ха-ха
    06 окт. 2013 г., 15:02:19
    Ответить
    четко обломилась курва
    • ))
      06 окт. 2013 г., 18:20:05
      Ответить
      +100500
    • Чел
      06 окт. 2013 г., 21:17:58
      Ответить
      ну и мужики на банке
      сплошь крохоборы!
      • ...
        06 окт. 2013 г., 21:45:24
        Ответить
        рома данов, залогинься!
  • 666663
    06 окт. 2013 г., 15:11:53
    Ответить
    Недавно по тв сюжет показывали, там тоже была куплена квартира в браке, все было нормально, пока мужик работал и хорошо зарабатывал. Как только он вышел на пенсию, жена тут же стала выгонять его из дома и требовать, чтобы он выписался из квартиры. Мужику идти было некуда, он и так старался уже дома не ночевать, жил где придется. А жена в это время уже начала налаживать свою личную жизнь. Видя, что мужик не выписывается, она наняла киллера. К счастью, роль киллера исполнил опер и бабу взяли с поличным. Вот такие дела, друзья, делайте выводы сами.
    • 62725
      06 окт. 2013 г., 16:15:44
      Ответить
      Это был совсем другой случай. Не мути воду.
      • ддт
        06 окт. 2013 г., 18:22:12
        Ответить
        Случай практически один в один, очередное доказательство того, какие бабы подлые и лживые тв*ри
        • мнениё
          06 окт. 2013 г., 22:37:25
          Ответить
          Да, есть такие бабы. Но есть и мужики хуже таких баб.
          • ддт
            07 окт. 2013 г., 0:00:02
            Ответить
            есть, но баб больше, несравнимо!
        • светлана
          08 окт. 2013 г., 19:18:44
          Ответить
          мне тебя жалко,не встречались тебе хорошие женщины
          Отправлено из мобильной версии
  • Белка.
    06 окт. 2013 г., 16:53:41
    Ответить
    Все по закону, кажется.Какие варианты?
  • Папа
    06 окт. 2013 г., 17:33:27
    Ответить
    Обмельчали мужики Рустемы всякие.Ушёл значит ушёл.Неможет и другой семье условия создать тогда кто он?СЛАБАК. Живёт засчёт женьщин-позорище.Кстати кто сказал что Верховный суд выполняет требования закона?Самим не смешно?
    • пользвольте полюбопытствовать
      06 окт. 2013 г., 18:23:09
      Ответить
      вы наверное хороший танцор?
  • Татьяна!!!
    06 окт. 2013 г., 17:39:47
    Ответить
    Вам надо дальше идти по всем судам!!! Подавайте кассационную жалобу в Верховный Суд!!! Рустем или Рустам, не понятно, как там его зовут, не претендовал на жил. площадь, а теперь хвост поджал и бегает, как ошпаренный!!!
    • ща погоди
      06 окт. 2013 г., 18:30:29
      Ответить
      он сам ее выселит, и будет теперь она бегать по своим мужикам
      • светлана
        08 окт. 2013 г., 19:34:46
        Ответить
        да,что вы все её к мужикам отправляете,вы же её не знаете! такое ощущение,что пишет эти гадости сам бывший со своей супругой под разными именами
        Отправлено из мобильной версии
  • наташка
    06 окт. 2013 г., 17:54:09
    Ответить
    Как же она тыркаться- то умудрялась, живя в одной комнате с детьми, чтобы следующих делать?
    Отправлено из мобильной версии
    • этажи ж
      06 окт. 2013 г., 18:14:24
      Ответить
      коми женщины очень расчетливые
      • При чем тут коми женщины?
        06 окт. 2013 г., 21:20:24
        Ответить
        че заело,то смени иголку в патефоне
        это мужик шкурник и крохобор.Те же кавказцы давно бы его закололи
        • сама смени пластику
          06 окт. 2013 г., 21:46:44
          Ответить
          он не кавказец!!!
          • плостинка
            06 окт. 2013 г., 22:45:14
            Ответить
            Тем более закололи бы.
    • справедливость
      08 окт. 2013 г., 0:14:54
      Ответить
      ен
      ну ты и овца.человек просит помощи что бы не издевались над детьми.а вы такие коменты пишете.не дай Бог такое пережить кому либо.кореспонденты перевернули все с ног наголову.
  • маруся
    06 окт. 2013 г., 18:09:53
    Ответить
    В нашем подъезде на Ветеранов,8 мигранты (брат с сестрой)очистили уже две квартиры с пьющими жильцами.Все было очевидно,на наших глазах-сначала их били,принуждали оформить брак,потом они внезапно скончались(хозяева квартир),а новоиспеченные хозяева бойко делают ремонт,громят балкон,подвал.Милиция только развела руками,когда увозили разлагающихся хозяев:Ну,умерли алкаши,и что?В ТСЖ тоже ничему не удивляются,говорят:Молчите,все равно ничего не докажете,у них документы на руках.Так чтоваш Рустем какой-то неправильный.Надо ему поучиться у наших детей гор-за 2 года хапнуть 2 квартиры улучшенной планировки.
    • к вашему сведению
      06 окт. 2013 г., 18:25:40
      Ответить
      40-летняя вдова ветерана войны была вполне себе русская
      • Учитывая
        06 окт. 2013 г., 19:38:50
        Ответить
        что самым молодым ветеранам войны (мы ж не о чеченской?) сейчас хорошо за 80 - вдова знала, зачем замуж шла.
  • .
    06 окт. 2013 г., 18:29:35
    Ответить
    чернильница
  • да что вы вообще паритесь
    07 окт. 2013 г., 0:02:14
    Ответить
    это ИХ проблемы как они там будут жить. У вас, дорогие комментаторы, своих проблем нет? Я вообще не понимаю, зачем выставлять свое грязное белье напоказ.
  • Валид
    07 окт. 2013 г., 9:43:27
    Ответить
    Рустем, ты красавчик
    • не ваше дело
      07 окт. 2013 г., 14:32:35
      Ответить
      завали!
  • ухта
    07 окт. 2013 г., 11:54:40
    Ответить
    новость
    сегодня был суд над казарцевым и егоровой. Егорова заболела бронхиальная астма - суд перенесли на 22 октября.
  • Администрация
    07 окт. 2013 г., 14:39:29
    Ответить
    д****ы
    вы просто не знаете его жену,что она сейчас вытворяет,имея 2-ух комнатную квартиру хочет проживать тут,им нужны только деньги а приватизировать не хотят! ОТМОДЕРИРОВАНО
  • )))
    07 окт. 2013 г., 22:05:14
    Ответить
    давным-давно
    Рустам удачи, сам знаешь жилье приобретено на твои кровные, с вахт не вылезал. Татьяна не плюй в колодец, вылетит не отмоешься, не говорили никогда???
    • ))))))
      08 окт. 2013 г., 14:20:16
      Ответить
      Рустам, сдай на экспертизу ДНК ребенка, не ошибешься, как бы алименты не пришлось Татьяне возвращать вместе с комнатой, а в комнату вкладывал только Рустам, работал на 2-3 работах. Рустам, удачи!!! Татьяна, обратись в передачу "Пусть говорят", смешить так всю Россию,заодно попиаришься.
      • сыктывкар
        08 окт. 2013 г., 19:29:54
        Ответить
        Вот вы не в курсе,а пишете.Алименты он давно не платит,от ребенка отказался. Ездил вахтами... так жена тоже работала и еще домашние дела на ней.Для мужчин женщины не трудятся !!!!
        Отправлено из мобильной версии