13:22, 07.10.2013 / Акция

В республике завершается народная акция «ПодарокКоми@mail.ru»

В Коми завершается акция «ПодарокКоми@mail.ru», организованная региональным отделением партии «Единая Россия». На прошедших выходных в рамках акции «ПодарокКоми@mail.ru» единороссы и молодогвардейцы всей республики вручали поздравления учителям. Акция стартовала 23 сентября и сразу стала по-настоящему уникальным явлением. За две недели на открытый электронный ящик пришли сотни писем со всех уголков республики и даже других регионов России.

Больше всего поздравлений пришлось на города Республики Коми. В пятницу партийные активисты Сыктывкара посещали столичные школы, чтобы доставить в срок теплые слова от благодарных учеников. Благодаря слаженной работе к вечеру все письма дошли до адресата.

В Ухте большая часть поздравлений разошлась еще в пятницу. Сегодня Ухтинские единороссы во главе с руководителем местного исполкома Еленой Двожак вручат поздравления учителям различных школ города.

4 октября в Усинском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Выступая на празднике, секретарь местного отделения Партии Татьяна Капийчук в торжественной обстановке передала поздравления директорам школ.

Благодаря силам партийных активистов в Воркуте и Сосногорске к вечеру 5 октября все поздравления дошли до адресатов.

Не отстают от городов и районы республики. В Сыктывдинском районе на этих выходных поздравления пришли в села Часово, Пажга, Зеленец и Выльгорт. Также поздравления звучали в Сысольском, Ижемском, Усть-Куломском. Удорском и других районах.

Настоящим сюрпризом для организаторов стало письмо от координатора федерального партийного проекта «Безопасные Дороги» в Тульской области Галины Артемовой.

Оказывается, Галина Артемова как лучшая выпускница факультета истории Тульского Государственного Педагогического Института им. Л.Н. Толстого в 1967 г. была направлена в Республику Коми. Здесь она проработала директором средней школы поселка Приозерный Корткеросского района учебный год (1967-1968 гг.), но обстоятельства вынудили ее возвратиться домой.

- Всегда с благодарностью я вспоминаю родителей учеников поселка Приозерный, педагогов Приозерной средней школы Корткеросского района Республики Коми, руководство от органов образования. Народ Республики Коми мне запомнился своей добротой, отзывчивостью, душевностью, - написала Галина Артемова.

Данное поздравление стало приятным сюрпризам для ветеранов школы в Приозерном.

В Усть-Цильме руководитель местного отделения Партии Сергей Носов пришел с подарком к Ракитянской Светлане. За чашкой чая гость рассказал об акции, а после зачитал долгожданное поздравление от благодарного ученика. Светлана Ракитянская была приятно удивлена. Она сразу вспомнила автора поздравления – неспроста говорят, что настоящий педагог помнит всех своих учеников!

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», депутат Госсовета республики Сергей Артеев:

- Акция «ПодарокКоми@mail.ru» подошла к финалу, последние поздравления дойдут до адресатов в ближайшие дни. Акция удалась! Огромное количество писем, пришедших к нам, говорит само за себя. Когда акция только задумывалась, мы и представить не могли, какой резонанс она вызовет - мы попали в саму «точку». Главное, чтобы ученики, давно закончившие школу, имели возможность сказать простое человеческое «спасибо» своему педагогу. Думаю, что в следующем году мы все увидим новый этап акции.

695

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Alex
    07 окт. 2013 г., 14:00:30
    Ответить
    Вот ведь бараны - даже ящик корпоративный сделать не смогли.
  • Василий
    07 окт. 2013 г., 14:23:23
    Ответить
    И при чем здесь корпоративная почта?!?!?!? Мыло - самая народная и простая почта. Уже не знаете где желчью брызнуть. Брызжи в себя
    • Alex
      07 окт. 2013 г., 14:30:30
      Ответить
      Васенька
      Электронная почта на mail и прочей "бесплатной почте" - удел нищебродов.
      • Мага Сыктывкарский
        07 окт. 2013 г., 16:24:46
        Ответить
        главное, что учителям приятно...а "нищебродские" адреса никого не волнуют, отвечаю
        • Alex
          07 окт. 2013 г., 16:41:49
          Ответить
          Сомневаюсь я в том, что учителям может быть хоть что-то приятно от Едросни
          • Лаврентий
            07 окт. 2013 г., 16:58:20
            Ответить
            Сомневаетесь? Зря! Вступайте в Партию "Единая Россия" и сможете сделать много полезного для республики.
            • Alex
              07 окт. 2013 г., 17:02:09
              Ответить
              Ха-ха-ха. Воровать у пенсионеров, детей, да и вообще воровать это не мое, поэтому у меня нет будущего в Едроссии.
              Кроме того, я так и не научился жить по принципу: "Ты начальник я дурак", а без этого принципа в Едросии делать нечего.
              Добавлю также, что не могу долго находится в обществе плутов, подлецов, воров - начинают лицо им править и рихтовать, а это противозаконно.
              • Лаврентий
                07 окт. 2013 г., 17:31:41
                Ответить
                Из Вашей предвзятой позиции отчетливо видна странная, патологическая ненависть ко всему, что связанно с "Единой Россией". Исходя из Вашего стиля писать и грамотности прихожу к выводу, что Вы - человек молодой. Скорее всего, Ваша ненависть вызвана провалом в отношениях с прекрасной, умной, воспитанной девушкой из "Единой России". С чем ее и поздравляю.
                P.S. А акция классная
                • Alex
                  07 окт. 2013 г., 18:12:15
                  Ответить
                  Из вывода, который вы Лаврентий сделали, следует то, что вы "озабоченный" человек, не обремененный интеллектом.
                  Что же касается чувства "ненависти", то для вас, прихвостней, которые привыкли прыгать на задних лапках в ожидании косточки от хозяина, это слишком много. "Пренебрежение" подойдет больше.
  • гость
    08 нояб. 2013 г., 20:18:57
    Ответить
    В республике завершается народная акция «ПодарокКоми@mail.ru»
    Партий в России очень много, но почему-то только партия "Единая Россия" позаботилась о поздравлении учителей. Спасибо этой партии за это!