20:58, 07.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «На что еще способен российский автопром?»

Сегодня утром в федеральных СМИ появилась новость о кадровых перестановках в космической промышленности. Так, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве сообщает, что главой Российского космического агентства станет нынешний директор АвтоВАЗа Игорь Комаров. Таким образом, вся ракетно-космическая промышленность окажется в его руках. Корреспонденты БНК попросили жителей Сыктывкара оценить перспективность этой идеи и пофантазировать о том, какие еще высоты способен взять отечественный автопром.

534

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Путин втюхивал калину а мужик сказал:
    07 окт. 2013 г., 21:18:33
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=kbNpT1cqetU
  • Дима
    07 окт. 2013 г., 22:15:04
    Ответить
    Сказано же,-
    Главой Российского космического агентства станет нынешний директор АвтоВАЗа Игорь Комаров. Человек с одной работы перешел на другую...В чем связь- БН жгет)))
    • это хорошо
      08 окт. 2013 г., 11:09:46
      Ответить
      это новое лицо,так то у нас все улучшения и реформы проводит обычно чубайс.
  • Йоцик
    07 окт. 2013 г., 22:43:04
    Ответить
    1-ая...2-ая...3-ая.. 4-ая...5-ая...ПОЕХАЛИ!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      07 окт. 2013 г., 22:46:19
      Ответить
      ...и ДТП...
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    08 окт. 2013 г., 8:26:35
    Ответить
    Вопросы все тупее и тупее: " глава автоваза будет производить не только машины но и ракеты... на что еще способен наш автопром?"...
    Даже комментировать ничего не буду, и так все видно..
    • ну и что
      08 окт. 2013 г., 11:11:02
      Ответить
      производит же вагонзавод танки
  • Рабинович
    08 окт. 2013 г., 8:53:14
    Ответить
    Глава АвтоВАЗа насмотревшись фильм "Пятый элемент", решил выпустить летающий ВАЗ!
  • СОЮЗ-ВАЗ
    08 окт. 2013 г., 9:17:22
    Ответить
    Ах....ть это что, Российские ракеты, как Российские авто будут потом на самолеты перейдем потом на танки все хоть что-то умели делать в жо...
    • Конструктор
      08 окт. 2013 г., 10:00:53
      Ответить
      Инструкция к применению. Перед запуском ракеты, возьмите ключ 10 на 12 и под тяните все узлы. При проблемном закрытии дверки, сильно хлопните ей. Не допускайте превышение скорости больше 110 км в час.
      Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    08 окт. 2013 г., 9:41:36
    Ответить
    Крреспонденту
    Вы видите как поставлен вопрос корреспондентом? "Глава Российского автопрома будет производить еще и космические ракеты..."

    ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ????????? Директор АвтоВАЗА будет назначен на другую должность, вот и все. КАК ОН МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРОИЗВОДИТЬ?
    Самое главное у опрашиваемых не возникло подозрение к такому вопросу, причем опрос проведен среди людей разного возраста.Обидно,что люди отвечают на такое...
  • _
    08 окт. 2013 г., 14:00:11
    Ответить
    если у нас перепродавец мебели рулил Минобороной, непонятно кто рулил Россией, то почему этому эффективному менеджеру не порулить космосом, от него ждут полного краха космической отрасли - что еще можно ждать от неспециалиста?
  • мак
    08 окт. 2013 г., 21:14:24
    Ответить
    последний Угар, сам не понял что сказал)))