11:30, 10.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Трое пострадавших в ДТП вахтовиков доставляются в Сосногорскую больницу

В ДТП с автобусом, перевозившим вахтовиков, пострадали 15 человек. По данным Главного управления МЧС РФ по Республике Коми, трое вахтовиков на данный момент доставляются в Сосногорскую больницу, ещё трое нуждаются в госпитализации.

По уточненной информации, которую предоставил Центр медицины катастроф, 17 человек были осмотрены медиками. Из них трое отправлены с места ДТП попутными машинами в Сосногорскую центральную больницу. Еще 14 человек доставлены в ФАП поселка Малая Пера. По результатам медицинского осмотра троим вахтовикам требуется госпитализация, у пятерых - легкие травмы, шестерым оказание медицинской помощи не потребовалось.

По данным пресс-службы МВД по республике, сегодня в 7.40 в дежурную часть полиции Сосногорска поступило сообщение о том, что на территории промышленной зоны в районе автодороги Ираёль – Малая Пера произошло ДТП.

По уточненным данным водитель, 1988 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ – 32841 («вахтовик»), двигаясь из поселка Малая Пера в районе промышленной базы «КС-9» не справился с управлением, автобус опрокинулся. В салоне находилось около 20 человек. По предварительным данным, пострадало 15 человек, из них трое находятся в тяжелом состоянии, пятеро получили травмы средней тяжести, у семи вахтовиков незначительные ушибы.

На месте происшествия продолжают работу следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются.

486

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Виктория
    10 окт. 2013 г., 12:35:03
    Ответить
    Почему нет списка? Может в числе пострадавших есть близкие люди, до которых нет возможности дозвониться и спросить об их состоянии.
  • дуст
    10 окт. 2013 г., 13:21:38
    Ответить
    Кто придумал про Урал?