13:46, 14.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский взгляд: «Вы Олимпийский огонь в Сыктывкаре ждете?»

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск проекта «Сыктывкарский взгляд». Его авторы Ростислав Чебыкин и Олег Толстов поинтересовались у сыктывкарцев мнением о предстоящей Эстафете олимпийского огня.

634

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Нэтт... Нэ ждем.
    14 окт. 2013 г., 13:56:12
    Ответить
    "Бирулёво" ждем.
    :|
  • Голубь
    14 окт. 2013 г., 14:10:36
    Ответить
    "прикуривать от него будем" АХАХА) мы плюхи курим на 16 этаже Сити-центра, очень много дыма) ахаха)
    • ОРЕЛ
      14 окт. 2013 г., 16:41:33
      Ответить
      Зачем же прикуривать? Надо сразу гриль готовить
  • 123
    14 окт. 2013 г., 14:18:59
    Ответить
    А я уже и Zippo прикупил, так что милости просим
  • Господин плохой
    14 окт. 2013 г., 14:30:20
    Ответить
    Я этот факел обожал! Я с детства, может быть, мечтал: Вот я бегу. В руке - Газпром. И мысли только о простом: Мне б сбегать до Владивостока. Потом обратно, до Сочей. В России жизнь порой жестока. Но, я доволен и ничьей. О чём, как не Олимпиаде, нам Путин думать повелел. И мы, такого счастья ради, идти готовы на расстрел! Жизнь, как известно, мишура. В России главное - игра!
  • Инта
    14 окт. 2013 г., 14:32:41
    Ответить
    По теме
    Не забудте мЭРа Смирнова пригласить на прибытие огня.Командировачные оплатим,а то как то без него и мероприятие не состоится.А чтобы город под присмотром был Гайзера в Инту.
    • 123
      14 окт. 2013 г., 14:36:12
      Ответить
      И Ковзеля, куда же без него!
  • Православный огнепоклонник Зевс
    14 окт. 2013 г., 15:39:48
    Ответить
    Взрослые дяди решили валять дурака
    Пока получается.
    • ***
      14 окт. 2013 г., 16:10:07
      Ответить
      Олимпиада
      Олимпиада это хорошо но зачем такие затраты и такие показухи? У нас что то все не так!
  • арифме тика
    14 окт. 2013 г., 16:15:02
    Ответить
    Во сколько стране обйдется эта афера с огнем? Кому нужна эта показуха? Сейчас сгонят студентов к обочинам дорог, флажки вручат и прикажут улыбаться по команде.
    • комiнтарий
      15 окт. 2013 г., 13:30:23
      Ответить
      одни только факелы, которых было заказано аж 16 000 обошлись в 200 000 000 рублей с копейками. Но это мелочи, лишь бы народ своих руководителей любил.

      Первый мужик в интервью порадовал ))) Вообще же, людей послушаешь - как будто на иностранном языке говорят, косноязыкость дикая
  • Горожанин
    14 окт. 2013 г., 16:17:50
    Ответить
    Зажигалку и спички уже приготовил:)))
  • а я
    14 окт. 2013 г., 16:30:36
    Ответить
    жду Олимпийский огонь,
    Моя школьная подружка участвует в эстафете, постараюсь сфотать это событие))
  • 222
    14 окт. 2013 г., 17:08:57
    Ответить
    http://www.mk.ru/politics/article/2013/10/11/929407-andrey-makarevich-rabotu-otdayut-tomu-kto-liznet-ponezhnee-i-otkatit-pozhirnee.html
    Андрей Макаревич: «Работу отдают тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее»


    Владимир Владимирович!

    Это уже не второе и не третье мое письмо к Вам. Уверен, что Вы их не читаете - у Вас дела поважнее. Я и не тешу себя иллюзиями - для меня это превратилось в некий литературный жанр - вроде "Писем к незнакомке" Моруа. И все же.

    Я с огромным пиететом отношусь к Олимпийскому движению и даже представлял нашу страну в качестве факелоносца в Турине. Я прекрасно понимаю и честь, и ответственность, ложащуюся грузом на страну, выбранную в качестве места проведения Олимпийских игр.

    Владимир Владимирович! Факел, погасший четыре раза подряд - не случайность, и даже не тенденция. Это закономерный результат ситуации, когда во всех областях работу отдают не тому, кто лучше всех ее сделает, а тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее. Поэтому падают ракеты и вертолеты, поэтому дороги разваливаются до того, как закончили ремонт, и гаснут факелы - а по-другому и быть не может, Владимир Владимирович. И я очень хочу, чтобы Вы спросили у легиона чиновников, которых у нас сегодня больше, чем было в СССР, у чиновников, которые с Вашего молчаливого благоволения уныло и привычно тянут из бюджета миллионы и миллиарды, у чиновников, которых все равно не посадят - свои же! - ну где предел? Ну вилла, ну две, ну яхта, ну самолет - ну куда еще?

    Куда еще, засранцы?

    Андрей Макаревич, музыкант
    • Браво Макаревичу!
      14 окт. 2013 г., 17:15:59
      Ответить
      Поэтому он и не бежит с факелом!
    • !
      14 окт. 2013 г., 17:59:20
      Ответить
      кремлевский ...........!
    • Макаревичу
      14 окт. 2013 г., 22:32:29
      Ответить
      БРАВОООО!!!!! в самую точку!
  • Гг
    14 окт. 2013 г., 19:10:33
    Ответить
    Зачем нам ихний огонь, у нас свой есть
    Отправлено из мобильной версии
  • иван
    14 окт. 2013 г., 21:01:45
    Ответить
    Мне лично огонь Олимпиады в Сыктывкаре не нужен. Если был бы город-сад - тогда пожалуйста, порадуемся Олимпиаде, чего ж нет-то? А так...Я сегодня с работы ехал. Полгорода погружено во тьму. Нет уличного освещения. 2013 год. 21 век. Нищета, захолустье. Мы ждем огонь Олимпиады. Зачем? У нас некуда больше потратить денег?
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      14 окт. 2013 г., 22:56:29
      Ответить
      Представьте- что творится в провинции- Усть - Вымский район?!!! полный ...
    • Трасса
      15 окт. 2013 г., 11:26:43
      Ответить
      ОТ моста затонского до города Не освещается вечером! Что за дела? аварий захотели, энергетики?!
  • Да кому этот огонь нужен
    14 окт. 2013 г., 21:42:17
    Ответить
    народу нужна работа,достойная зарплата,жилье
    защита от беспредела чиновников,чтоб лечили и учили.А одимпиада-это для тех кому нечего делать и они лижут........
  • горожанин
    14 окт. 2013 г., 22:59:55
    Ответить
    в тему
    Помытся бы городу не мешало))) Грязный мухосранск))