14:35, 25.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Людмила Ляшенкова возглавила Федерацию профсоюзов Республики Коми

Делегаты конференции республиканской Федерации профсоюзов во втором туре голосования большинством голосов избрали на должность председателя организации Людмилу Ляшенкову, которая на данный момент является исполняющей обязанности председателя ФПРК. Как передает корреспондент БНК, только что за Людмилу Ляшенкову проголосовали 46 делегатов внеочередного съезда. Ее оппонента, заместителя министра экономического развития республики Юрия Вишневского поддержали 36 человек. Три бюллетеня оказались недействительными. Чтобы победить во втором туре, необходимо было набрать абсолютное большинство голосов, в результате лидировала Ляшенкова. Всего в голосовании приняли участие 85 делегатов.

ANT_0131.jpg

Фото Николая Антоновского

786

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • отт
    25.10.2013, 14:46:14
    Ответить
    Объясните БНКа как Вас понимать?Вы пишете ,что Ляшенкова возглавит федерацию профсоюзов РК,а в конце пишите что будет второй тур,а кто наберет простое большинство,тот и возглавит профсоюзы.Проясните свою информацию!
  • некогда объяснять
    25.10.2013, 15:17:46
    Ответить
    тот и возглавит! точка!!!
  • ПК
    25.10.2013, 15:47:33
    Ответить
    А я никогда не состоял в профсоюзе, и не жалею.
  • я
    25.10.2013, 16:41:23
    Ответить
    А Вишневский тупой же..))
  • Читатель
    25.10.2013, 16:51:44
    Ответить
    Странно, профсоюзы голубые, а возглавляет баба...
    Может властям так удобнее, считается что тетки сосут лучше?
    • Петруха
      28.10.2013, 9:12:23
      Ответить
      Ты не понял - она (он) трансексуалка.
  • Господин плохой
    25.10.2013, 17:38:17
    Ответить
    Просто банке не с руки объявлять победу оппозиции. В жёлтом доме мужики - на подбор с потерянными лицами!
  • Сосут
    25.10.2013, 18:08:05
    Ответить
    Зачем так писать? Кто и у кого это делает это их личное дело. Не пишите об этом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ох-хо
    25.10.2013, 20:31:21
    Ответить
    Сборище прохиндеев! Опять тетку ощастливили работой! На кой ляд нам эти оглоеды, ведь толку от них как с козла молока. Типа китайских болванчиков - согласно кивают и заглядывают власти в ж.....!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • заглядывают власти в анус:ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
      25.10.2013, 21:43:26
      Ответить
      !
  • Мамонт
    25.10.2013, 22:52:31
    Ответить
    По факту...........
    Ну что тут сказать..........повезло...........Повезло наконец то, тем, кто надеется на то, что профсоюз что то решает......Я знаю Людмилу по работе в М-222, знаю, что при скудном финансировании она что то решала для детей.......и сейчас, я думаю, она не ляжет под обстоятельства, но она ляжет для того, что бы обеспечить то, для чего профсоюз и должен уществовать.........Для неё важен не факт избрания, а факт доверия...если она не сможет обеспечить то, для чего пришла,она не будет цепляться за должность, она уйдет.....А пока это реальный , а не карманный лидер профсоюза...Поздравляю!!!
  • он
    25.10.2013, 23:38:56
    Ответить
    господину плохому
    не смешите тех кто в теме. Она будет также как и все профлидеры безропотно сидеть в приемной руководства республики.Если Вы скажете что при нынешнем руководстве РК она сможет работать по своим правилам то с вашей стороны это будет игра на публику.В ближайшее время правила игры будут определять все теже.А она неглупый человек и сможет как говорят попасть в струю.Расклад простой - или изучай список "благ" или жди проблем. Только не говорите что народ встанет на защиту - будет вообще хана.
    • serf
      26.10.2013, 8:07:22
      Ответить
      мамонту
      Пожалуйста обрисуйте чем и когда названная дама рулила в системе М-222?
      Отправлено из мобильной версии
  • А кто такие профсоюзы сейчас?
    26.10.2013, 0:03:25
    Ответить
    Защитить нуворишей от тех, кто на них работает. Это ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ нашего времени, как в Америке 30- 40 годов. Америка избавилась от них и стала СВЕРХ ДЕРЖАВОЙ! А наши профсоюзы тихо гниют в политических интересах третьих лиц.
    • serf
      26.10.2013, 8:08:41
      Ответить
      Промахнулся извините
      Отправлено из мобильной версии
  • он
    26.10.2013, 0:42:19
    Ответить
    Только не надо глупостей про отсутствие в Америке профсоюзов и что там от них избавились.Там это мощнейшая структура и работодатель в большинстве случаев старается решать вопросы мирным путем.Учите матчасть.Если было желание просто наехать на профсоюзы тогда другое дело.И еще - производственникам (угольщики,нефтяники и т.д.)было и есть абсолютно все равно кто будет председателем.У всех есть отраслевые федеральные соглашения и к ним никогда ФПРК ни была причастна.ФПРК нужна только бюджетникам.А производственникам эта организация абсолютно не нужна.Предприятия все частные,сильные организации встречи в Правительстве РК всегда организуют по своим каналам.Поверьте,это говорю не с чьих то сслов - знаю кухню изнутри давно.Типа анекдота - раньше хоть иногда было необходимо остановиться по дурной цене в "общежитии" "Пелысь"(уровень никогда не соответствовал гостинице),то сейчас с появлением нескольких гостиниц и в этом нужда отпала.
    • ВЯЧЕСЛАВ
      26.10.2013, 10:21:44
      Ответить
      МАТ ЧАСТЬ ТЫ НАЧИТАЛСЯ СМОТРЮ-А ВЫВОДЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЛАЕШЬ!
  • он
    26.10.2013, 19:35:11
    Ответить
    вячеславу
    а что жизнь не научила мысли формулировать ? или по принципу - главное по клавишам ударить ?
  • с-ц
    27.10.2013, 12:31:54
    Ответить
    профсоюзы
    ну вот ты и села на перец а он к верху растет

Хочу получать главные новости дня в Коми!