17:16, 31.10.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкар на десятилетие «МегаФона» в Коми приедут талисманы Олимпиады

Сыктывкарцы впервые смогут встретиться с символами Олимпийских игр в Сочи – Белым Мишкой, Зайкой и Леопардом. Такой уникальный подарок приготовила компания «МегаФон» в рамках юбилейного года работы в республике Коми.

Talismany-olimpiady.jpg

Маршрут олимпийских символов начнется 3 ноября в 14.30 на главной площади железнодорожного вокзала. Прийти и встретить талисманов игр в Сочи 2014 смогут все желающие. Поездка олимпийских символов пройдет по знаковым местам, достопримечательностям Сыктывкара и завершится в музее многократной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Раисы Сметаниной, прославившей Республику Коми на весь мир.

- В честь юбилея оператора «МегаФон» в Коми и в преддверии Олимпиады в Сочи нам хотелось сделать необычный подарок и поблагодарить всех наших клиентов, за их выбор в пользу надежной связи и скоростного интернета. Уважаемые абоненты, спасибо, что все эти десять лет вы с нами, что вы доверили нашей мобильной связи ценную для каждого возможность - делиться самыми важными событиями с родными и близкими, - говорит директор сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

За 10 лет работы оператора в Коми у клиентов оператора действительно было множество поводов для общения. В течение десятилетия абоненты «МегаФона» в республике проговорили 3,5 миллиарда минут, отправили 200 миллионов SMS-сообщений, скачали 12 миллионов гигабайт интернет-трафика.

Помимо Сыктывкара талисманы также побывают на закрытии «Заполярных игр» в Воркуте, протестируют скорость интернета на трассе Сыктывкар-Ухта и порадуют своим присутствием сельских жителей Усть-Выми, Емвы, Синдора, Чиньяворыка и Ропчи. Подробности маршрута олимпийских символов в группе «МегаФон-Урал» в социальной сети «ВКонтакте».

На правах рекламы

1987

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Platon
    31 окт. 2013 г., 23:07:01
    Ответить
    ?????
    Мишка, Зайка, ЛЕОПАРД...(угадай, кто здесь лишний) \ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В РОССИИ,,,
    • Кстати
      01 нояб. 2013 г., 11:56:59
      Ответить
      Один наш местный юморист-самоучка, по имени Виталий, придумал обобщающее название для этой троицы - Заебарс. Шутка разошлась по всему Интернету.
  • Иван Степанович
    09 нояб. 2013 г., 21:13:36
    Ответить
    МегаФно не кому не нужен, кроме Канева и Каракчиевой.