19:46, 02.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Этнопарк «Финноугория» вошел в лучшую сотню

Финно-угорский этнокультурный парк стал лауреатом конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Коми». Награды за высокое качество работы участникам конкурса вручали представители республиканских министерств на торжественном вечере в государственном академическом театре драмы имени Савина.

park1.jpg

Фото предоставлено Финно-угорским этнопарком

- Услуги в области конгрессного и корпоративного туризма – одно из самых востребованных предложений этнокультурного парка. У нас есть для этого все условия. Конгресс-холл, главный зал которого вмещает до 500 человек, комфортабельная гостиница, кафе с банкетным залом и возможность орагнизовывать культурно-досуговые программы на любой вкус. Особенно всем запоминаются экскурсии, которые проводит Светлана Андреевна, – прокомментировал вручение награды директор этнопарка Эдуард Гилибранд.

Оргкомитет конкурса «100 лучших товаров России» также отметил Этнопарк «Финноугория» как новинку года. Несмотря на то, что идея создания многофункциональных туристских комплексов набирает популярность и в других регионах, «Финноугория» стала первой среди подобных объектов.

565

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • курск
    02 дек. 2013 г., 21:34:02
    Ответить
    Эдуард Иванович! Очень рады за вас, поздравляем. Девушке слева-большой привет
  • Леонид
    03 дек. 2013 г., 8:52:25
    Ответить
    Галина, молодец! Так держать))