18:30, 05.12.2013 / ПРАВО

Новости партнеров: «В декабре в столице Коми активизировались фальшивомонетчики»

За два дня злоумышленники сбыли пять липовых купюр достоинством в 5000 рублей. Источник распространения, скорее всего, был один – банкноты оказались с одинаковыми серией и номерами. Подделки были настолько качественно изготовлены, что обнаружить подмену смогли только банковские эксперты. Подробности - в сюжете телеканала «Юрган».

737

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • и как
    05 дек. 2013 г., 19:09:45
    Ответить
    народу защититься?
  • дуст
    05 дек. 2013 г., 19:21:57
    Ответить
    Так огласите серию и номер?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    05 дек. 2013 г., 20:19:19
    Ответить
    А что за нарушение формы одежды у начальника пресс-службы!!! Что за красное покрывало на шее?! где уставная рубашка и галстук!!! Надо бы это в видео в МВД России отправить, пусть посмотрят как стражи народа форму носят!
  • инга
    05 дек. 2013 г., 20:30:49
    Ответить
    Для тех, кто не в курсе - это уставная форма женщин-сотрудниц. Очень даже симпатичная.
    • да уж
      05 дек. 2013 г., 21:03:22
      Ответить
      крутой прикид!
      • полиционер с земли
        05 дек. 2013 г., 22:23:42
        Ответить
        Уже подпол !!! Ни одного жулика живьем не видела! Круто !
        • 1
          05 дек. 2013 г., 23:06:49
          Ответить
          И ведь прошла переаттестацию, а не хотят ли доблестное МВД Р.Коми сократить сии должности так как они ведь борьбой с преступниками не ведут?! Али будет дальше держать сей штат!!!
          • Аффтар
            06 дек. 2013 г., 9:28:12
            Ответить
            Для тех, кто тупит http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20120218/0019b91ec82610a95ed638.JPG Это как раз та форма.Пресс-службы есть в любом МВД субъектов, это нормально.То что в Коми его возглавляет такая красивая и умная женщина мне нравится. Мысли излагает четко и понятно. Это ее работа.Не то что Волк в Москве, то ли сотрудник, то ли модель Playboy.По поводу "и прошла переаттестацию..."))А почему ей её не пройти?Имется материалы?Звоните на телефон доверия.Чушь какую то пишите
            • 1
              06 дек. 2013 г., 11:24:26
              Ответить
              Звиняйте, не знал!!! Приношу свои извинения!!!
          • Агния
            07 дек. 2013 г., 15:41:03
            Ответить
            Знаете, создается впечатление, что вы крайне обиженный человек. Если завидуете имейте гордость промолчать.вы же показали исключительную неосведомленность.
            Желчь свою оставляйте при себе.
            Вера Борисовна прекрасный сотрудник, каких еще поискать.
        • Агния
          07 дек. 2013 г., 15:44:11
          Ответить
          Причем тут поймала ли она жуликов. Если бы не ее деятельность, сидели бы и ничерта не знали. Сомневаюсь , что многие так преданно относятся к своей профессии , как Вера Борисовна.
    • 1
      05 дек. 2013 г., 22:08:29
      Ответить
      С каких это пор красный бант на шее уставной стал?!
  • зритель
    05 дек. 2013 г., 20:57:00
    Ответить
    Серия и номер в сюжете
    Отправлено из мобильной версии
    • Подделки были настолько качественно изготовлены
      05 дек. 2013 г., 22:06:38
      Ответить
      Ну вот! Можете же,если захотите!
      .........................
  • Наталья
    06 дек. 2013 г., 13:03:27
    Ответить
    Вера Борисовна Железцова - это имя!
    Красивая и умная женщина всегда вызывает неоднозначную реакцию у... женщин. Милые дамы, завидуйте молча! А Вам, Вера, Борисовна, так держать! Всё правильно делаете!
    • 007
      06 дек. 2013 г., 19:05:44
      Ответить
      Петросян , пиши под своим именем