21:55, 08.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле станции Ярега в товарный поезд врезалась иномарка

На железнодорожном переезде в районе станции Ярега под Ухтой автомобиль Hyundai Accent на большой скорости врезался в товарный поезд, транспортировавший порожние вагоны от станции Микунь до Сосногорска. На регулируемом железнодорожном переезде, не оборудованном шлагбаумом, была включена световая и звуковая сигнализация. Попав между восьмым и девятым вагонами, автомобиль был протащен поездом более километра. Водитель машины 1985 года рождения погиб на месте.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 18.16 на нерегулируемом железнодорожном переезде. Об этом БНК сообщила старший инспектор по пропаганде управления ГИБДД по РК Ирина Рубцова. Движение на переезде восстановлено, о состоянии водителя в момент ДТП пока ничего не известно.

906

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • самоубийца
    08 дек. 2013 г., 22:11:04
    Ответить
    ну хочется стать полуфабрикатом для морга - лучше в столб, чем такая смерть
  • Попав между...
    08 дек. 2013 г., 22:36:01
    Ответить
    ...вагонами...
    ...был протащен поездом более километра.(с)
    Доблестный сын РЖД, вероятно, шёл на сверхзвуке.
    • думаешь
      08 дек. 2013 г., 23:08:41
      Ответить
      у поезда
      тормозной путь 38 метров с 80 км/ч?
      тогда ты либо ТП либо ТХ
  • Прохожий
    08 дек. 2013 г., 23:21:10
    Ответить
    Это ж надо так нажраться!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вагон
    09 дек. 2013 г., 0:34:03
    Ответить
    Не уверен не обгоняй
    Не в восьмой а в 34-й вагон проходящего поезда, и это хорошо,что рядом станция, и не сошел с рельс товарняк, а то жертв могло быть на мощного больше, говорят в машине были банки спиртным энергетиком и детское кресло на заднем сидении, совсем из ума выжили не увидеть красные фонари светофоров и движущийся поезд как стена???
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    09 дек. 2013 г., 7:12:56
    Ответить
    Соболезнуем родным и близким
  • Роман