13:12, 13.12.2013 / ПРАВО

К 15 годам строгого режима приговорен житель Усинска за изнасилование малолетней падчерицы

В Усинске вынесен приговор 43-летнему жителю города, сообщило Следственное управление СК РФ по республике. Следствием и судом установлено, что в ноябре 2012 года подозреваемый изнасиловал девятилетнюю дочь сожительницы, используя беспомощное в силу возраста состояние девочки.

Кроме того, с сентября по ноябрь этого года в отношении потерпевшей, а также ее подруги 2001 года рождения подсудимый совершал иные действия сексуального характера.

Приговором суда усинцу назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

700

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Администрация
    13 дек. 2013 г., 13:34:31
    Ответить
    используя беспомощное в силу возраста состояние
    Таких ********* мочить нужно ещё до суда.
    • серж
      13 дек. 2013 г., 13:51:54
      Ответить
      для администрации
      Тогда и коментсы может сами писать будете?
  • 222
    13 дек. 2013 г., 13:44:16
    Ответить
    вообще не понимаю... чё баб не хватает? однозначно убивать таких надо... медленно и мучительно...
    • Читатель
      13 дек. 2013 г., 14:32:26
      Ответить
      В таких делах всё основывается исключительно на показаниях малолетней потерпевшей, в особенности "иные действия сексуального характера", когда следов преступления не остается. В условиях царящей в стране педоистерии и гомоистерии не всегда очевидно, что это реальное преступления, а не погоня за хорошей статисткой раскрываемости по резонансным статьям. Надеюсь, что в данном случае это не так.
  • обыватель
    13 дек. 2013 г., 14:11:06
    Ответить
    казнить или че нибуть отрезать без наркоза
    • Трезвенник
      13 дек. 2013 г., 17:40:48
      Ответить
      Зачем, заставить яму выкопать, пулю в затылок перед ямой, и трактором зарыть.
      Отправлено из мобильной версии
    • я тоже за
      14 дек. 2013 г., 19:26:54
      Ответить
      полное обрезание и никакого наркоза!
  • 89
    13 дек. 2013 г., 14:12:24
    Ответить
    И мамашу несчастной девочки паровозом туда же. Глаза б у неё повылазили. что, не видела, не подозревала, что сожитель такой? Нет, все им мужика надо, материнство отступает на второй план. на первом - секс.
  • Василий
    13 дек. 2013 г., 14:40:03
    Ответить
    длб великовозрастный
    поуубивал бы!!!!!!!!!!
  • Максим
    13 дек. 2013 г., 14:46:58
    Ответить
    Надо вводить смертную казнь. На зоне сделают петухом, а он еще и рад будет.
    • джло
      13 дек. 2013 г., 17:41:33
      Ответить
      Бычки будут от его тело тушить, будет ходячей пепельницей, обрубком в шрамах
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    13 дек. 2013 г., 16:40:36
    Ответить
    Б-Л-Я-Т-Ь и почему таких уродов не кастрируют под корень ! ! !
  • Z
    13 дек. 2013 г., 20:10:24
    Ответить
    А вся беда в том,
    что мамаши с детьми "кидаются" на мужиков от безисходности.
  • Ворчалка
    14 дек. 2013 г., 10:30:20
    Ответить
    А что же так мало дали? Ах да, пресловутый гуманизм. Введите смертную казнь, публично.
  • Ворчалка
    14 дек. 2013 г., 10:30:20
    Ответить
    А что же так мало дали? Ах да, пресловутый гуманизм. Введите смертную казнь, публично.
    • Звездочёт
      14 дек. 2013 г., 10:42:53
      Ответить
      А что же так мало дали?

      Почему мало? Очень даже много. Сейчас за убийство меньше дают, а ведь он никого не убил. Или вы считаете, что убить - меньший грех, чем изнасиловать?
  • Михаил
    16 дек. 2013 г., 9:01:03
    Ответить
    Надо как в Корее - расстрел из пулемета. Пару приговоров сделать показательными, может, поубавится педофилов...