19:46, 18.12.2013 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер привел в пример работу «в поле» депутатов Госсовета региона Ивана Медведева и Владимира Косова

Встреча состоялась сегодня в рамках цикла рабочих совещаний с парламентариями Государственного Совета. Вячеслав Гайзер отметил эффективную работу Ивана Медведева и Владимира Косова, назвав их «пионерами депутатского корпуса».

glava_deput03.jpg

Фото rkomi.ru

- Я получаю много положительных отзывов от ваших избирателей - жителей Корткеросского, Усть-Куломского и Троицко-Печорского районов. Вы очень много работаете, что называется «в поле», с людьми на местах, - приводит слова лидера республики его пресс-служба. - И я считаю, что это может служить примером для всех депутатов, как нужно встречаться с людьми, чтобы рассказывать, что делается на государственном уровне, и слышать предложения о том, как эту работу улучшить.


Председатель Государственного Совета Игорь Ковзель также высоко оценил деятельность своих коллег, отметив высокую сработанность тандема Ивана Медведева и Владимира Косова:

- Вряд ли можно назвать место в районах, от которых избраны коллеги, где они бы не бывали и где не встречались с людьми. Речь идёт не только о разговорах, разъяснениях. Это, в том числе, и решение различных вопросов, оказание благотворительной помощи и создание соцобъектов. Считаю, что на таких людях держится многое в работе нашего корпуса.

В ходе встречи Вячеслав Гайзер обсудил с депутатами предложения по улучшению законодательной работы на республиканском уровне.

566

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • шопэн
    18 дек. 2013 г., 20:16:57
    Ответить
    Хором спели панегирик
    Отправлено из мобильной версии
  • Без комментариев
    18 дек. 2013 г., 20:22:35
    Ответить
    Без комментариев
    Какая же безнравственность "прет" от Главы РК.
    Какая же безнравственность "прет" от Главы РК.
    В.М. (простите, в дальнейшем - В.М.), когда Вас "пришли" на должность Главы РК, надеялись на положительные перемены. Вы довели РК до состояния не просто стагнации, а коллапса.
    Вячеслав Михайлович, "спасибо огромнейшее" за повышение оплаты за горячее водоснабжение в МО г.Сыктывкар на 40% при переходе на прямые расчеты с ТГК-9. Копии отписок разного рода "служивого народа" первых лиц министерств и ведомств РК (копия письма в ГС РК была послана на Ваше имя), а также МО г.Сыктывкар презентую лично Вам в ближайшее время в качестве новогоднего подаркаПолагаю, Вы будете хранить эти документы так же бережно, как наша семья хранит Ваше "письмо счастья", присланное якобы «персонально» после Вашего назначения на должность Главы РК - в рамке на стене. Чтобы помнить.
    С наступающим Новым годом, Вячеслав Михайлович, с новым счастьем Вашей семье.
  • Прокопий Ледков
    18 дек. 2013 г., 21:12:54
    Ответить
    Сто-сто о Геннадии
    Горбасёве нисего не слысно! Он усе в Москву рапотать переехал?
    Отправлено из мобильной версии
  • Господин плохой
    18 дек. 2013 г., 21:28:23
    Ответить
    Вышли в поле Ваня с Вовой - всё безумно бестолково! Гайзер где-то рядом, всё поздравить норовит. И уйти б отсюда разом - жить противно по приказу! Ну, когда ж придёшь ты, Доктор Айболит!?
  • Любовь Воробей.
    18 дек. 2013 г., 21:29:29
    Ответить
    Давайте говорить по существу.
    Действительно, работа депутатов Госсовета РК И.В.Медведева и В.А.Косова заслуживает уважения. Так должен работать весь депутатский корпус, но...Постоянные встречи с избирателями трех районов, решение проблем избирателей снискали им уважение. Мне не раз приходилось бывать на разных мероприятиях,всегда они проходили на высоком уровне. Объединившись, эти депутаты очень многое сделали для районов. Об этом писала уже не один раз. Главная их черта- они доступны для простого человека из глубинки. Сопереживание, умение понять и помочь- это сегодня, к сожалению, очень редкие качества. Косову и Медведеву они присущи. Я думаю, что если все депутаты Госсовета РК будут такими,жить нам станет легче. Жители этих районов меня поддержат. Эти депутаты - не Боги, может не все получается, но Владимир Алексеевич и Иван Владимирович преданны своим избирателям. Сразу хочу предупредить тех, кто считает мои высказывания заказными. Успокойтесь! Соберитесь и поезжайте в районы, которые оказали доверие как Медведеву так и Косову. Думаю, что на следующих выборах им не будет конкурентов.
    • Простите, на правах рекламы?
      18 дек. 2013 г., 22:09:52
      Ответить
      Г-ну Медведеву не известны проблемы с возобновлением подключения электричества в пос.Старый Емваль?

      "Агромаднейшая" перепис(Ь)ка с бывшим предводителяем ЕР г-ном Леоновым, ныне представляющим что-то-где-то в Москве от имени некой "правящей" партии, "спикером" ГС РК, ныне ректором СГУ г-жой Истиховской, действующим ныне "сенатором от Коми" г-ном Самойловым привели к понятному для них результату - эл-ва в поселке нет, т.к. нет постоянных жителей.
      Г-да "правящие", жить невозможно в пос. Ст.Емваль потому, что НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, а не потому, что родившиеся там не ХОТЯТ ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ РОДИЛИСЬ.
      Обозначенный г-да + Калинин от адм. Эжвы, озаботьтесь стенограммами посланий Президента РФ и его прямыми линиями относительно вопроса права ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И В ДОМАХ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. И в 21-м веке - с электричеством. Как упомянутые здесь г-да Леонов, Истиховская, Самойлов, и, понимаю, г-н Медведев, у которого тоже дом подключен к электроснабжению.
    • Вот буржуй!
      19 дек. 2013 г., 0:25:51
      Ответить
      К этим двум, чувак, у тебя какие претензии? Они по твоему округу шли? Ты б еще в тайге, километрах в ста от населенных пунктахстроился, а потом бы претензии им высказывал. Морда кулацкая!
  • Справедливый.
    18 дек. 2013 г., 21:32:18
    Ответить
    Вы плохие потому, что из вас прет г****...Извините.

    шопэн ,
    Прокопий Ледков ,
    Господин плохой
  • Перл
    18 дек. 2013 г., 22:08:08
    Ответить
    Не надо в "поля". Поезжайте в коми деревни и ВЫ увидите,как там живут. А " обожравшись" и в поля ,как-то неправдоподрбно.
  • Спортзал
    18 дек. 2013 г., 23:33:33
    Ответить
    Да уж
    Это ж надо, даже гайзер этим двум никчемным поддержку оказал, видать у этних двоих совсем худо, сами не справляются? Ресурс главы в топку
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    19 дек. 2013 г., 9:30:14
    Ответить
    Спортзалу.
    А сказать-то нечего.
  • Ой, Косов молодец!
    19 дек. 2013 г., 17:00:06
    Ответить
    Его надо наградить же! И как врач, и как депутат, и вообще! Люблю!
  • Светлана Секретарева
    24 дек. 2014 г., 17:02:23
    Ответить
    О работе депутатов
    Люба Воробей права. Чтобы в наше время так работали депутаты - дорогого стоит. Сейчас многие только бы нахапать себе в карман. А Косов простым людям помогает. В нашем Троицко-Печорском районе таких как Косов и Медведев отродясь не было. Выберутся, усядутся в кресло и поминай как звали. А эти в каждом селе и поселке побывали. А Косов ещё и как врач за троих пашет.Наши ветераны его обажают и просят ходатайствовать о присвоении ему звания почетного гражданина РК.