15:35, 20.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: «Иномарка вылетела в кювет по дороге в Эжву»

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 11 утра возле местечка Емваль. Об аварии редакции БНК сообщил читатель.

- Малолитражка красного цвета вылетела в кювет, не доезжая до заправки в Емвале, - рассказал читатель. - На место происшествия приехал экипаж ГИБДД и пожарная машина.

Как пояснили в ОГИБДД Сыктывкара, девушка-водитель двигалась со стороны города в сторону Эжвы. Не справилась с управлением, наехала на дорожный знак с последующим съездом в кювет. Возможно, причиной аварии стали погодные условия, на этом участке дороги всегда есть колея. В ДТП никто не пострадал, происшествие относится к разряду административных.

490

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • )
    20 дек. 2013 г., 15:42:56
    Ответить
    ...ну что ж, бывает ) главное чтоб к вечеру убрали, чтоб без пробок...
  • Трезвый
    20 дек. 2013 г., 16:06:14
    Ответить
    Нех.. быстро ездить, 40-50 км в час надо ехать не стесняясь. Мощные машины зло.
    Отправлено из мобильной версии
    • )
      20 дек. 2013 г., 16:07:56
      Ответить
      ...да уж, малолитражка ехала наверно под 200 )
    • )))
      20 дек. 2013 г., 16:27:11
      Ответить
      Ты точно трезвый?
  • Виталий
    20 дек. 2013 г., 16:28:24
    Ответить
    Следующая новость будет - пьяный пешеход не совладал с вестибюлярным аппаратом и ушел в канаву...
    На место происшествия вылетел самолет МЧС и национальная армия.
    Отправлено из мобильной версии
    • )
      20 дек. 2013 г., 16:34:50
      Ответить
      Ты точно Виталий, а не Джо? )) Национальная армия )) не Америко ведь...
      • Виталий
        21 дек. 2013 г., 5:41:12
        Ответить
        Не не, дружба народов все дела.... Важность новости как бэ намекает на глобалоность... Поэтому и нац. армия, миротворческие силы и прочие....
        Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    20 дек. 2013 г., 18:15:34
    Ответить
    Писать совсем нечего?
  • Seth
    20 дек. 2013 г., 19:02:45
    Ответить
    Колея всему виной и , видимо, неопытность водителя.
    Отправлено из мобильной версии
  • гога
    20 дек. 2013 г., 19:46:10
    Ответить
    Не место некоторым женщинам за рулём!
    • м-да
      22 дек. 2013 г., 0:00:32
      Ответить
      а некотором мужчинам место? знаю таких, которым руки-ноги повыдергивать надо за поведение на дороге
  • мак
    20 дек. 2013 г., 21:12:42
    Ответить
    там дорога ужасная колея, не первая машина улетает, пострадавшим советую подавать жалобу в суд на тех кто отвечает за эту дорогу, чтобы думали своей тупой башкой, вся трасса убитая !!!!!!!!!
    • !
      21 дек. 2013 г., 12:40:06
      Ответить
      Согласна, что колея ощутима, сама один раз чуть не улетела, еле выправилась.И при чем тут девушки,дорожные условия не должны создавать повод для аварий, но к сожалению - у нас местами провал в этом(((
  • непомняший