16:48, 19.12.2013 / СПОРТ

Сыктывкарцы побывают на Олимпиаде и реально, и виртуально

Хотите реально или виртуально попасть на Игры в Сочи? Принимайте участие в акции «Лица Олимпиады»! Пройдите 3D-сканирование с 23 по 25 декабря и выиграйте поездку на Олимпиаду!

3D-сканер будет работать в Сыктывкаре всего три дня! Приходите в салон «МегаФона» на ул. Карла Маркса,182 с 23 по 25 декабря и пройдите 3D-сканирование. Затем нужно получить SMS со ссылкой на свою страницу на сайте акции http://faces2014.megafon.ru/. Здесь можно в прямом эфире наблюдать, как ваш огромный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона в Олимпийском парке. Также для вас запишут видео с историческим моментом. Это будут уникальные кадры семейного архива!

Павильон «МегаФона» в Сочи – высокотехнологичная конструкция, не имеющая аналогов в мире. Белоснежный фасад здания состоит из 11000 поршней, которые создают гигантские объемные портреты. За время Олимпиады на фасаде появятся 170 000 лиц российских болельщиков. 3D-сканирование смогут пройти и дети с разрешения родителей, для этого возьмите с собой свидетельство о рождении ребенка. Каждый зарегистрированный участник акции может принять участие в конкурсе. Три победителя смогут выиграть поездки на Олимпиаду. Если вы еще не абонент оператора, подключиться к «МегаФону» можно в любом салоне.

Infografika_Liza-Olimpiady.jpg

1149

Комментарии (0)

Добавить комментарий