15:40, 24.12.2013 / СПОРТ

На канале «Россия 2» вышла программа о паралимпийской чемпионке из Коми Марии Иовлевой

Сегодня на телеканале «Россия 2» вышла получасовая программа «Золото нации. Мария Иовлева. История одной мечты». Журналисты федерального канала собирают истории людей, которые нашли силы изменить себя после того, как изменилась их жизнь. Спорт научил их не быть слабыми, не останавливаться там, где другие давно опустили руки, преодолевать любые препятствия, какими бы сложными они не казались. Завоеванное ими «золото» — самой высшей пробы. И на Играх в Сочи они сделают все, чтобы доказать, что они — лучшие.

626

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Иван Урсу
    24 дек. 2013 г., 17:58:57
    Ответить
    Потресающий сюжет, который заденет за душу и не оставляет никаких сомнений, что Мария есть гордость нации и страны!!! Надеюсь, что чиновники когда-нибудь повернутся к таким как Мария лицом, а не лицемерием и отдадут им все, что они заслужили!!! Обществу давно пора обратить внимание и заставить правителей уделять таким спортсменам и их тренерам долженное внимание, а не подачки!!!
    От всей души желаю Марии удачных выступлений, еще много побед и с наступающим Новым Годом!!!
  • Z
    24 дек. 2013 г., 18:08:16
    Ответить
    Репортаж был снят давненько
    Что сегодня творится с Машей? Этот тип - под фамилией Поршнев, походу "звёздной" болезнью заболел. Лично меня его персона вызывает отвращение. Маша может не поехать в Сочи "благодаря" ему, который требует того, что у Маши уже есть. Факт- последняя его выходка на этапе в Канаде. СМИ писали подробно.
    • Поклонница
      24 дек. 2013 г., 18:18:54
      Ответить
      Красавица! Удачи тебе, благополучия и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !
  • Z
    24 дек. 2013 г., 21:08:19
    Ответить
    МАШЕНЬКА ПО ВИДУ КАК СОЛНЫШКО ВСЕГДА СВЕТИТСЯ .СЧАСТЬЯ ЕЙ И ЕЕ ПОМОЩНИКАМ