12:12, 26.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Руководство Инты и «Северная нефть» поздравили детвору с наступающим Новым годом

В Инте с доброй миссией Деда Мороза побывал представитель компании «Северная нефть», директор по работе с территориями Николай Герасимов. В рамках социального партнерства с интинским муниципалитетом компания передала местной детворе 600 сладких новогодних наборов. Вместе с руководством округа гость побывал на нескольких утренниках, в том числе и на главной новогодней елке Инты.

IMG_8612.jpg

Фото БНК

По признанию Николая Герасимова, в Приполярье он стал частым гостей, несмотря на то, что «Северная нефть» своим производством пока «захватывает» лишь небольшой уголок Интинского района. Тем не менее, уже несколько лет предприятие активно сотрудничает с муниципалитетом по ряду социально направленных программ.

IMG_8710.jpg

- С Интой работаем по многим направлениям, в том числе, по капитальным ремонтам образовательных учреждений и организации летнего отдыха детей, - отметил в беседе с журналистами Николай Герасимов. – Делая большие шаги, грешно не участвовать в малом. Новогодние подарки стали доброй традицией, которая объясняется теплыми дружескими отношениями с муниципалитетом и уважением к интинцам... И еще мне очень нравится побыть чуточку Дедом Морозом.

IMG_8380.jpg

Стать ненадолго волшебником получилось на благотворительном утреннике для деток из коррекционной школы №43 в детской библиотеке и, чуть позже, на главной новогодней елке города.

В этом году мероприятие собрало более 350 ребят, достигших успехов в учебе, творчестве, спорте. Хозяева праздника, глава округа Василий Смалий и мэр Павел Смирнов пожелали детворе новых успехов, исполнения желаний и много сладких подарков. Николай Герасимов, в свою очередь, передал поздравления от руководства «СН». После и хозяева, и гости, и детвора с видимым удовольствием и весельем посмотрели волшебную сказку «На балу у Золушки».

По окончании праздничного мероприятия глава округа Василий Смалий дал оценку взаимодействию нефтяной компании с муниципалитетом:

- Напомню, что в этом году за счет средств «Северной нефти» были отремонтированы фасады школы №10 и лицея. Я думаю, этим все сказано. Здание стало теплым и комфортным, получило новую жизнь. От всех интинцев – огромная благодарность руководителю компании Сергею Нестеренко за большое доброе дело.

Мэр Смирнов также поблагодарил руководство предприятия за сотрудничество и выразил надежду, что и в 2014 году оно будет столь же плодотворным.

- Социальная ответственность и мощные социальные программы – это то, что всегда отличало «Северную нефть» от многих других предприятий. Отмечу, что нам всегда удается найти общий язык и взаимопонимание с Сергеем Нестеренко в решении различных вопросов. Работать с такими партнерами легко и приятно. Я очень надеюсь, что предприятие расширит зону своих производственных интересов в Интинском округе. Муниципалитет, со своей стороны, готов всячески способствовать промышленному развитию компании.

736

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Вот оно что
    26 дек. 2013 г., 12:34:47
    Ответить
    Вот они лица магнатов и друзей интинского мэрина, он не стесняясь лоббирует нефтяников.
    • Как может шазтерский слесарь руководить законодательным органом местного самоуправлении, без образования и опыта работы???
      27 дек. 2013 г., 10:18:12
      Ответить
      Пока на таких постах будут стоять такие люди как шахтерский слесарь, в жизни Инты каких-либо перемен ждать не стоит. И как только такое могло случится? Неужели Интинцы до такой степени слепы? Надо до такой степени не уважать себе, чтобы позволить какому-то слесарю "руководить" советом и практически МО ГО!!! Ужас !!!
      дело ведь даже не в слесаре: Суть в том, что мы так наплевательски относимся к власти как таковой! А потом возмущаемся, почему топчемся в дерме по всем направлениям. Что может этот слесарь предложить обществу, не имея ни знания, ни опыта, ни имени???
      • может
        27 дек. 2013 г., 13:40:58
        Ответить
        Ну да, нужно было тебя поставить! Ты сначала шизофрению вылечи и от алкоголизма тоже неплохо бы было подлечиться. Не считай себя самой умной.
      • ответ по теме слесарь
        27 дек. 2013 г., 16:49:49
        Ответить
        И че тебе легче стало,ну тогда пойди и застрелись.
  • Школа №9
    26 дек. 2013 г., 13:05:44
    Ответить
    Оооо, наша Даша!
    Красотка!
  • ХОРМЕЙСТЕР
    26 дек. 2013 г., 13:57:14
    Ответить
    СОЛИСТ
    Неужели Николай Николаевич поет?
  • ХОРМЕЙСТЕР
    26 дек. 2013 г., 13:57:20
    Ответить
    СОЛИСТ
    Неужели Николай Николаевич поет?
  • инта
    26 дек. 2013 г., 15:00:10
    Ответить
    Сейчас некоторым должникам по услугам ЖКХ пришли уведомления, что они теперь обязаны погасить задолженность небезызвестной УК "Ваш дом", которую возглавляет любимчик Смирнова, деп Макаров. Похоже фирмочка Макарова получила лицензию на коллекторскую деятельность по выбиванию долгов с жителей. Не сомневаюсь, что что вслед за листочками к должникам могут прийти плечистые крутые пацаны с битами.
    • просто интинец
      26 дек. 2013 г., 17:22:56
      Ответить
      ваш дом
      слыш "инта" ты наверно просто должник по УК "ВАШ ДОМ" и немного перебздел, что так пишешь. к тебе прейдет обыкновенный пристав и по решению суда заберет барахло а может и квартиру. привет!!!!!
      • !!!
        26 дек. 2013 г., 18:16:37
        Ответить
        Не подскажете, "захлебнешься"- с мягким знаком?
        • от коллектора Макарова
          26 дек. 2013 г., 19:39:18
          Ответить
          В соответствии с договором уступки права требования №1 от 31 октября 2013 года ООО "Коммунальные системы" уступили, а ООО "Ваш дом" принял в полном объеме, право требования на получение дебиторской задолженности в части холодного водоснабжения и водоотведения.
          • Через суд
            26 дек. 2013 г., 21:12:03
            Ответить
            драгоценные, и никак иначе
        • стоп!
          27 дек. 2013 г., 13:52:34
          Ответить
          Акты о выполненных работах в моём доме в студию! И подписи жильцов о выполненых работах! Шавки- сейчас суды хорошо народ защищают ,так что НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!Ч тоб ВАМ ПРОСТО ТАК ПЛАТИЛИ!
    • Андрюха Поз...
      27 дек. 2013 г., 0:49:56
      Ответить
      инте
      Не трогайте МАКАРОВА, он всего лиж мелкий воришка, по сравнению с БОРОДИНОЙ из ремсервиса, которая где то за 100 миллионов рублей с фонда поимела , и потом ремсервиз под сой ТЕХНИК забрала, с подачи Смирнова. КОРУПЦИЕЙ попахивает аж за пределы администрации Инты.
      • Пацаны
        27 дек. 2013 г., 1:26:06
        Ответить
        Андреке
        какой коррупцией??? Прямое воровствою А почему на неё в суд не кто не подаёт???Не Варнашов и другии которым не было заплачено по договорам??? Павлик не разрешил потому что с этого поимел квартиру в Москве от Бородиной. Вот тут коррупция.
  • ВАНГА
    26 дек. 2013 г., 15:02:57
    Ответить
    ПО РОЖАМ ВИДНО, ПЕРВЫМ ДВУМ ФОТО, МАФИЯ ИНТЫ,
    ПОКА КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ КИДАЮТСЯ А ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЗА ХИЩЕНИЯ ПОСАДЮТ
  • Смирнову
    26 дек. 2013 г., 15:27:49
    Ответить
    Обожаю тебя. Возьми меня! Вот такого мужика хочу!
    • !!!
      26 дек. 2013 г., 15:32:16
      Ответить
      Ну, так возьми!!!!!!!!
    • Обожателю
      27 дек. 2013 г., 1:29:03
      Ответить
      Подумай
      Ты что себя на помойку нашла??нормального мужчину найти не можешь?
  • 1
    26 дек. 2013 г., 18:32:16
    Ответить
    а Герасимов все пел бы да плясал бы...
  • Какая еще
    27 дек. 2013 г., 0:24:05
    Ответить
    школа №43 ???? Всю жизнь была №11 же!
  • Инга
    27 дек. 2013 г., 1:26:09
    Ответить
    о "суперположительном" мэре и его команде
    Я не живу в Инте, зато подруга там проживает. Не буду писать плохие слова про Смирнова, просто тошнит как его пиарят... прям не мэр, а ГЕРОЙ местных СМИ, добрый дяденька, и в ЖКХ порядок наводит, и город облагораживает, и со спонсорами работает. ТАК ОН ВРОДЕ БЫ ЗАРПЛАТУ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕТ, а преподносят его деятельность как ГЕРОЙСКИЕ ПОСТУПКИ.
    ФУ!!!!!!
  • Ручной Режим
    27 дек. 2013 г., 2:57:32
    Ответить
    Уголь в котельной совсем не горит,
    конвейер на штреке буксует,
    везде и повсюду работа стоит,
    пока лично он не придет, не разрулит…
    Купол в забое, сантехник запил,
    двор не очищен от снега неделю,
    везде успевает, наверное, не спит,
    мэр и хозяин Павел Валерьич.