19:40, 31.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе попытались ограбить банк

Филиал одного из банков в поселке Югыдъяг Усть-Куломского района 29 декабря подвергся попытке ограбления. Незадачливый грабитель ничего из банка вынести не смог и ограничился разбитым стеклом и испорченной пожарной сигнализацией.

Как рассказали БНК в пресс-службе МВД по Коми, сигнал от работника банка на пульт районной дежурной части поступил в 20.30 29 декабря. Как выяснилось на месте, куда отправилась оперативная группа, неизвестный грабитель разбил пластиковое окно в филиале банка, размещенного в одноэтажном деревянном здании. Решетки на окне не было, поэтому злоумышленник без проблем проник в помещение банка. Правда, вынести оттуда он ничего не смог, испортив только по пути пожарную сигнализацию на потолке банковского офиса, вероятно, приняв ее за систему видеонаблюдения.

В настоящее время по факту проникновения в филиал банка проводятся оперативно-следственные мероприятия, поймать злоумышленника по горячим следам не удалось. Как предположил собеседник агентства, после срабатывания тревожной сигнализации прошло достаточно времени для того, чтобы проникнувший в помещение грабитель убедился в том, что поживиться ему нечем, и смог покинуть место преступления.

686

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • )
    31 дек. 2013 г., 19:58:26
    Ответить
    Найдут быстро, туда этот пацанчик уже много раз нырял) и ключи у кассирши воровал и проникал...
  • serf
    31 дек. 2013 г., 20:07:06
    Ответить
    Неуловимый Джо ?
  • Миллионер
    31 дек. 2013 г., 20:15:26
    Ответить
    В следующий раз получится ))))
  • читатель
    31 дек. 2013 г., 20:36:15
    Ответить
    перефразируя анекдот - "какой район, такие и преступники"
    • Миллионер
      31 дек. 2013 г., 21:52:45
      Ответить
      Вот построят подземный туннель в банк в следующий раз , дак ты просто ахнешь)))
    • усть-куломка
      31 дек. 2013 г., 22:24:46
      Ответить
      Чем район не нравиться? По себе не судите!!! Умственно отсталых везде хватает.Район отличный !!!!
      С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! НЕ ХУЛИТЕ НИКОГО,ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!
    • Из района
      31 дек. 2013 г., 22:46:28
      Ответить
      Из-за одного придурка весь район нечего в "анекдот превращать". Воров и жуликов везде до... .
    • Коля
      31 дек. 2013 г., 23:13:55
      Ответить
      "какой район, такие и преступники"
      какой район, такой и глава администрации этого района
      Ни банк ограбить толком, ни руководить районом не могут.
      • усть-куломка
        07 янв. 2014 г., 18:03:17
        Ответить
        РАЙОН ОТЛИЧНЫЙ! ГЛАВА-МОЛОДЕЦ! НЕЧЕГО НАС ХУЛИТЬ!
  • вот дурачок!
    31 дек. 2013 г., 21:27:53
    Ответить
    телека насмотрелся! Завидно стало!
  • Ган Гстер
    31 дек. 2013 г., 21:49:09
    Ответить
    Чикагский Югыдъяг. Аль кап Пон
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      01 янв. 2014 г., 0:11:01
      Ответить
      Вестерн по усть куломски
      . Там тоже банки в деревяшках были.
  • кон
    31 дек. 2013 г., 23:08:01
    Ответить
    Филиал одного из банков в поселке Югыдъяг? Похоже и корр. БНК родом тоже с этого района
    В Югыдъяге офисов банков больше одного что ли, кроме офиса Сбербанка?)))
    А ещё просто интересно стало, а банкоматы хоть какие-то есть в посёлке?
  • Югыдяг
    31 дек. 2013 г., 23:48:49
    Ответить
    А может это был......медведь?))
    Вот это дааааа!
  • Ого?
    01 янв. 2014 г., 5:32:36
    Ответить
    3везда
    Про югыдъяг на банке пишут.либо агафон либо бабий.а можт и еще малолетки подросли
    Отправлено из мобильной версии
  • Банкирчик
    01 янв. 2014 г., 9:32:05
    Ответить
    громко сказано- филиал одного из банков... хихихихи...
    Как дело встает не о дешевом PR и рекламе, а о криминале,
    то дорогой нашему сердцу Сбер немедленно превращается в "...филиал одного из банков..."
    Интересно, Герман Греф не собирается переформатировать поселковые операционные кассы

    ваще не укладывается в голове, какая сохранность денег в деревянном здании ? люди, куда вы ложите свои кровные ? в деревяшку ?
  • 123
    01 янв. 2014 г., 10:24:43
    Ответить
    Самое интересное, что не поймали
    • Дед Михай
      01 янв. 2014 г., 14:24:30
      Ответить
      Ничего, еще не вечер.