01:03, 12.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Михаил Брагин встречает 2014 год на Мальдивских островах»

В рубрике «Фотокадр дня» БНК публикует снимок лидера партии ЛДПР в Коми Михаила Брагина, который в новогоднюю ночь омыл ноги на курорте мальдивского архипелага – атолла Баа. Атолл Баа включен ЮНЕСКО в список мирового биосферного резерва (куда также входят леса Амазонки, Ниагарский водопад и Галапагосские острова). Естественные шедевры, которые богатейшая природа Мальдив создала в надводной и подводной части атолла, сохранены на этом престижном курорте с безупречной тщательностью.

foto.jpg

Фото «ВКонтакте»

1250

Комментарии (192)

Добавить комментарий
  • в надежде
    12 янв. 2014 г., 1:11:58
    Ответить
    Что он там и останется...
    • ...
      12 янв. 2014 г., 12:17:29
      Ответить
      показушно греть пузо после террактов в волгограде как минимум безнравственно
      • Логик
        12 янв. 2014 г., 15:14:48
        Ответить
        Волгоград то тут при чем? П этой логике как ты, урод, мог шампунь пить и жрать на новый год, там ведь люди погибли?!
        • ...
          12 янв. 2014 г., 17:45:04
          Ответить
          даже президент послание поменял из-за террактов,
          а этот решил телеса свои помыть в индийском океане на мусульманском курорте

          Отправлено из мобильной версии
        • Макс
          12 янв. 2014 г., 22:05:54
          Ответить
          И КАК ЗА ТАКИХ ГОЛОСОВАТЬ. КОГДА ДЕНЕГ У ДЕТЕЙ НЕ ХВАТАЕТ, А ОН ТАКОЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
          • да
            13 янв. 2014 г., 0:53:17
            Ответить
            ПАТРИОТ -ЭТО ТОТ ,КТО ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ ДЛЯ РОДИНЫ ВСЕМ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ВРЕДИТ ЕГО БИЗНЕСУ.ТРУДНО ЕМУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ -ЛЮДИ МЕШАЮТ.
    • Мда...
      12 янв. 2014 г., 14:39:19
      Ответить
      Красиво жить не запретишь.
    • КТО?
      12 янв. 2014 г., 22:06:16
      Ответить
      Сливают Брагина что ли?
      • Привет всем из столицы мира
        13 янв. 2014 г., 17:18:33
        Ответить
        Я ему завидую белой завистью. У человека есть всё, куча друзей,личный заслуженный годами авторитет,достойный бизнес, преуспел и в региональной политике, а самое главное двое детей(дочь и сын),красавица и умница жена
        А как? Он же выборный)))
        Отправлено из мобильной версии
    • РЕД
      13 янв. 2014 г., 0:58:41
      Ответить
      А ОН В МУЛЬТИКАХ НЕ СНИМАЛСЯ?
  • ФЫва
    12 янв. 2014 г., 1:14:01
    Ответить
    молодец
    завидую белой завистью!
    Желаю всем жителям Коми проводить отдых достойно и с пользой!
    • Бучо
      12 янв. 2014 г., 9:56:10
      Ответить
      Ага. Хорошо, если бы БаНКа ещё написала о том, где и как встретил Новый год Алексей Чернов. И чтобы фотки обязательно были.
      • Фыве
        12 янв. 2014 г., 12:05:00
        Ответить
        Поскольку бюджет у нас не безразмерный, присосаться к нему и отдыхать на Мальдивах может лишь небольшое количество людей, если его делить по справедливости, и не воровать, жителям Коми не хватит и на поездку в ибский этнопарк. Поэтому остается только заведовать Мише - попилил- отдохнул
        Отправлено из мобильной версии
        • Знающий
          12 янв. 2014 г., 14:22:24
          Ответить
          Вы лох, вам никто раньше не говорил? Укажите хоть одну тему бюджетную с которой пилит Мишаня?
      • Фима
        12 янв. 2014 г., 12:33:04
        Ответить
        Буче
        Наверняка омывал ножки в Мертвом море, на будущей родине.
        Отправлено из мобильной версии
  • Х
    12 янв. 2014 г., 1:14:55
    Ответить
    Да, пусть там и занимается социальной политикой! А то у нас ее нет, с его слов... Хотя комитет по соцполитике (его рабочее место) почему-то есть!
    • Золотой человек, Михаил Анатольевич!
      12 янв. 2014 г., 11:57:18
      Ответить
      Какой взгляд - вдадь, в горизонт, в сторону Родины любимой, заснеженной Коми, манящего Сыктывкара... Все о России думает, даже на отдыхе... И во время еды, поэтому и есть не внимательно..., не правильно, не раздельно, мысли мешают..., нарушился обмен веществ, появился мамон..., но это ведь жертва любви к родному краю! Вот почему у многих чиновников и гос. деятелей мамон... О России думают!
      • Че
        12 янв. 2014 г., 12:33:46
        Ответить
        Не хочет значит с народом...
  • вопрос
    12 янв. 2014 г., 1:15:16
    Ответить
    Это такой компромат на конкурентов в преддверии выборов? Интересно, а где отдыхали лидеры других партий?
    • )))
      13 янв. 2014 г., 9:40:35
      Ответить
      )))
      а они заупокойную заказывали по жертвам терракта(прости господи за такой юмор)
  • Да...
    12 янв. 2014 г., 1:27:09
    Ответить
    О народе
    И, поди, денно и нощно там о нуждах народа переживает...В таких невыносимых условиях.
  • Взгляд со стороны
    12 янв. 2014 г., 1:28:44
    Ответить
    Просто прынц!
    Походняк - как у властителя мира - не меньше.
    • более лучше
      12 янв. 2014 г., 11:21:39
      Ответить
      У властителя Коми!
  • ...
    12 янв. 2014 г., 1:32:39
    Ответить
    хахаха
    ЛДПРщики ау!
    Мишка на ваши взносы гуляет
    Отправлено из мобильной версии
  • Биба
    12 янв. 2014 г., 1:46:04
    Ответить
    Чо раскукарекплись? Человек состоятельный и состоявшийся, вывез семью. Зависть - плохое чуйство
    • отож
      12 янв. 2014 г., 13:38:16
      Ответить
      Дело в том, что у нас почти ВСЕ состоятельные и состоявшиеся - это недоработка прокуратуры и следственных органов. Пока не справляются со всеми "состоявшимеся"
      Крыши мешают.
  • Ну, что
    12 янв. 2014 г., 1:52:08
    Ответить
    красиво жить не запретишь, как известно.
    Опять же:
    "Утром мажу бутерброд -
    Сразу мысль:
    "А как народ?".
    И икра нелезет в глотку,
    И компот не льется в рот"
    (с)Леонид Филатов "Сказка о Егоре-стрельце..."
  • Местный
    12 янв. 2014 г., 1:56:09
    Ответить
    Народный депутат, все как у людей))))
  • 1
    12 янв. 2014 г., 2:29:18
    Ответить
    ЕДРО наверное специально послало за ним папараци, чтобы компромат собрал. Мелко все это господа "независимые" журналисты
  • Мдя
    12 янв. 2014 г., 2:42:54
    Ответить
    Баночка совсем заказушная стала :)) Давайте еще чего-нибудь грязненького, например где фото Поздеева в Канаде или Гайзера на отдыхе, сколько будет стоить? Грязненько, низенько, подленько и безвкусно :))
    • Баночник обыкновенный
      12 янв. 2014 г., 3:00:08
      Ответить
      Ну вас же дернуло, значит работает, почти в три ночи вам резко понадобилось комментарий настрочить, высокоморальная вы наша
      • Мужик
        12 янв. 2014 г., 4:56:41
        Ответить
        Я собственно не она, а он, и работаю сейчас. Да, да, увы и ночью тоже приходится иногда кому-то работать, проницательный наш!
        • Житель
          12 янв. 2014 г., 11:15:58
          Ответить
          Вы работаете коментатором банки?
          • Биба
            12 янв. 2014 г., 14:24:35
            Ответить
            Пхахахха, работа и такая нужна
    • вася
      12 янв. 2014 г., 9:09:48
      Ответить
      МДЯ-почему оскорб**ете депутата, на снимке он очень даже чистенький!
  • Отец
    12 янв. 2014 г., 3:01:26
    Ответить
    Заказная статья, - однозначно!)) Я, например, на новогодних праздниках в Средиземное море пописил (несколько раз) - и чё такого?))) Напишите про меня тоже!)))
    • Член партии ЛДПР
      12 янв. 2014 г., 3:20:26
      Ответить
      Уверен, что это спцпрограмма по дискредитации Владимира Вольфовича и Михаила Анатольевича
      Заказная конешно, они загримировали под брагина некоего господина и теперь повозят его по курортам, вдоволь надискредитируют. Михаил Анатольевич, держитесь!
      • члену
        12 янв. 2014 г., 11:45:52
        Ответить
        А Брагин, типа, Новый год встречал на даче под Сыктывкаром?
        • Биба
          12 янв. 2014 г., 14:25:06
          Ответить
          Бери выше
          Он в ночную пахал, на заводе
  • О!
    12 янв. 2014 г., 3:29:03
    Ответить
    синий браслетик на руке - значит взрослый, можно бухать
    • Член партии ЛДПР
      12 янв. 2014 г., 3:43:47
      Ответить
      Браслетик тоже поддельный, заказной как и статья. Не удивлюсь, если там же фальшЖириновский появится.
  • ?
    12 янв. 2014 г., 3:51:30
    Ответить
    По моему, ему пузо фотошопом уменьшили. Хоть и на это к 8-му марта стоило б бондаж подарить.
    • да уж...
      12 янв. 2014 г., 12:35:59
      Ответить
      может чел на материнский капитал нацелился?
  • вася
    12 янв. 2014 г., 4:27:58
    Ответить
    Зависть плохое чувство! просто за яица на площадях начнут вешать таких пузатиков, и чувство зависти пропадет само собой.
  • 13
    12 янв. 2014 г., 4:36:28
    Ответить
    кэмы
    кэмы на островах.
  • ааа
    12 янв. 2014 г., 4:53:21
    Ответить
    ааа
  • Дмитрий
    12 янв. 2014 г., 5:56:39
    Ответить
    А где отдыхали Едросовские депутаты, еще не известно?
    • 111
      12 янв. 2014 г., 7:46:39
      Ответить
      противненький и с пузом...
  • да
    12 янв. 2014 г., 7:50:49
    Ответить
    Не плохо, за деньги с моего кармана
    • Бухгалтер.
      12 янв. 2014 г., 7:54:20
      Ответить
      Полреспублики так отдыхало вчера, завтра поедет ещё полреспублики... Только Мальдивы вот далеко...не каждому. А каждый туда и не хочет. Я б вот в Марокко съездил. Что-то все не соберусь...
      • Андрей
        12 янв. 2014 г., 9:20:43
        Ответить
        А каждый туда и не хочет. Я б вот в Марокко съездил. Что-то все не соберусь...
        Бухгалтер, а зачем это ты всё написал?
        Здесь депутата с верхнего фото обсуждают, проведи колесом мыши и посмотри на депутата, кстати сказать интеллект твой от него почти не отличаются .... ну ты понял меня Да?
        • а
          12 янв. 2014 г., 12:37:16
          Ответить
          он тоже
          элдэпэраст.
  • избиратель
    12 янв. 2014 г., 8:26:09
    Ответить
    Я вами горжусь, Михаил Брагин. Всем известно, самые достойные и ответственные отдыхают на Мальдивах. За таких нам не стыдно голосовать на выборах.
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      12 янв. 2014 г., 8:53:00
      Ответить
      Антивыборная кампания началась!
    • изберателю
      13 янв. 2014 г., 1:11:33
      Ответить
      В ОТЛИЧИИ ОТ ЛЮДЕЙ КОШКИ ЛИЖУТ ЖОПУ ТОЛЬКО СЕБЕ. ГЛАВНОЕ НЕ УПАСТЬ ЛИЦОМ В ДОСТОИНСТВО,
  • ъ
    12 янв. 2014 г., 8:26:36
    Ответить
    Че труселя не партийные - не порядок...
    • вася
      12 янв. 2014 г., 9:12:16
      Ответить
      Труселя женские!
  • вольдемар
    12 янв. 2014 г., 8:53:20
    Ответить
    не понял-о чем статья?о том как какой-то непонятный чел помыл свои гнилушки в биосферном резерве?
    • Беспартийный
      12 янв. 2014 г., 9:12:06
      Ответить
      Это же он секретное задание Владимира Вольфовича выполняет по исследованию вод мирового океана на предмет мытья сапог.А авторов статьи нужно срочно номинировать на Пулитцеровскую премию в области журналистики ! СРОЧНО!!!
    • о том ,как какой-то непонятный чел.
      12 янв. 2014 г., 23:04:46
      Ответить
      Вольдемарухуюшка
      Дык это один из известных )))
      Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    12 янв. 2014 г., 9:01:42
    Ответить
    кто скажет 10 отличий ЛДПР и ЕР?
    • Леон
      12 янв. 2014 г., 9:45:34
      Ответить
      Одно отличие есть!!!
      Вы правы,это два клона олигархического монстра управляющего Россией.Ну а что касается отличия то оно есть.Вот нас простой народ развлекают клоуны и шуты на федеральных каналах,а они ж...... развлекают олигархов. А за верную службу отдых на .........
  • ппрпо
    12 янв. 2014 г., 9:15:14
    Ответить
    В бытность Советского Союза народный депутат выносил мусорное ведро вместе со мной , мыл ноги в бане и пахал на заводе , где и получал по труду.Т.е - знал нужды и чаяния народа. А тут удивили - очередной без стыда и совести загадил "естественные шедевры"Мальдив.Да и не новость дня это и не кадр даже дня , покруче него депутаты государственные на наши налоги оторвались.
  • Интинцы
    12 янв. 2014 г., 9:20:00
    Ответить
    По фото
    А кто снимал интересно, не Смирнов случайно,( мерин Инты )
    • Недопапараци
      12 янв. 2014 г., 9:38:28
      Ответить
      Это же кадр из нового фильма про Джеймса Бонда, а банка первое в мире СМИ которое его опубликовало. Молодцы!!! Как только удалось достать?!
      Отправлено из мобильной версии
    • фото
      12 янв. 2014 г., 9:42:45
      Ответить
      Этот снимок выложен на странице Михаила Брагина "В контакте". А кто его туда поместил, это вопрос. Не исключаю, это кто-то из команды Смирнова. У них на это богатый опыт.
  • Эксперт
    12 янв. 2014 г., 9:28:09
    Ответить
    очень уж подозрительно
    Посмотрите и найдите следы от ног Брагина на песке - следов нет, так может это фотомонтаж?
    • Белка
      12 янв. 2014 г., 9:34:25
      Ответить
      Фу! ну к чему такая фотка? да и какой кому интерес, где отдыхал этот несимпатичный мужик?
      • Биба
        12 янв. 2014 г., 14:27:04
        Ответить
        Он парит над землей
    • Эксперту
      12 янв. 2014 г., 11:59:08
      Ответить
      Посмотрите внимательней. От пяток нехилые вмятины. Так что НЕ фотомонтаж.
  • свояк
    12 янв. 2014 г., 9:47:07
    Ответить
    Интересно, он брал ALL или BB?

    Не устраивал ли пьяного дебоша на борту судна?
    • А на Мальдивах
      12 янв. 2014 г., 9:58:10
      Ответить
      есть AI? Десять лет назад еще не было...
      А фотку этот чудик, похоже, сам разместил ВКонтакте, там внизу ссылочка есть:)
  • Майкл
    12 янв. 2014 г., 9:57:54
    Ответить
    Мишаня, красава. Один или еще с кем? Народ хочет знать.
    • Свояк
      12 янв. 2014 г., 14:27:57
      Ответить
      С семьей законный отдых
  • а как он успел?
    12 янв. 2014 г., 11:01:15
    Ответить
    31 декабря рабочий день был всего лишь на час короче, чем обычно. То есть он должен был работать до 17.00. Или что, депутатам можно не работать в предпраздничные дни? И послепраздничные?
    • А у него
      12 янв. 2014 г., 11:03:55
      Ответить
      отпуск.
      • счастливые
        12 янв. 2014 г., 11:26:42
        Ответить
        Все депутаты в отпуске? Или только избранные? А у меня такая дурацкая работа, что ни в последние дния декабря, ни в первые дни января не могу взять отпуск. Придётся менять работу.
  • Эжвинка
    12 янв. 2014 г., 11:22:06
    Ответить
    А мне интересно, получено ли согласие на размещение этой фотографии у человека? Мне все равно где кто и с кем отдыхает, но то, что СМИ могут вот так просто взять фото человека в труселях из соц сети и ничтоже сумнящеся опубликовать для широких масс - это, ИМХО, беспредел!
    • эжвинке
      12 янв. 2014 г., 11:27:09
      Ответить
      Да, разрешение получено. Марущак разрешил. А ему, в свою очередь, разрешил Чернов. А Чернову разрешил Зарубин.
      • Сыктывкарец
        12 янв. 2014 г., 11:47:14
        Ответить
        Вы в их половую иерархию не лезьте , голову сломаете !
        Отправлено из мобильной версии
        • Окренеть
          12 янв. 2014 г., 14:28:46
          Ответить
          Так это половая иерархия?
          • Дык
            12 янв. 2014 г., 19:25:53
            Ответить
            Заруба так людей и расставляет , одним "местом" повязаны.
            Отправлено из мобильной версии
    • ))
      12 янв. 2014 г., 11:39:15
      Ответить
      А мне НЕ интересно))
  • друг
    12 янв. 2014 г., 11:27:55
    Ответить
    Подставили Брагина конкретно, не видать Мишане места зампреда Госсовета ближайшее время! Вести себя надо правильно?
  • Господа,
    12 янв. 2014 г., 11:43:32
    Ответить
    господа!! Уймитесь уже. Замов и министров тоже на местах нет. Может ЧерноФФ там сходняк устроил. По обсуждению наших самых насущных нужд. Даешь всех высших сюда по списку стран и с фотками!!
    • ага
      12 янв. 2014 г., 11:48:00
      Ответить
      В командировке они там были.
      • "По обмену премудростями"
        12 янв. 2014 г., 12:00:36
        Ответить
        что ли?
  • Кикимора
    12 янв. 2014 г., 11:59:37
    Ответить
    Как раз зампреда и дают тем, кто отдыхает на мальдивах
    Отправлено из мобильной версии
    • Знающий
      12 янв. 2014 г., 14:32:03
      Ответить
      Вы, мало уважаемые комментаторы, просто нищеброды, ничего слаще репы не евшие. Мальдивы вполне себе бюджетный курорт, огромная масса людей туда из республики летает. Брагин - центровой коммерсант, у его контор оборот годовой под 200 мультов, у него авто только под 3 мульта, поэтому нет ничего из ряда вон в отдыхе Брагина и его семьи на каких то сраных Мальдивах. Да еще и на свои деньги
      • знайке
        12 янв. 2014 г., 14:49:47
        Ответить
        так-таки и на свои? ;)
        • Да х знает
          12 янв. 2014 г., 23:11:41
          Ответить
          Знайка
          Дурашка,читай про оборот
          Отправлено из мобильной версии
      • 1
        14 янв. 2014 г., 0:29:47
        Ответить
        2
        Да пусть хоть на луне отдыхает...-разговор о том,что при таких-то возможностях так БЕЗОБРАЗНО выглядеть нельзя!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • господин
    12 янв. 2014 г., 12:00:07
    Ответить
    Брагин поступил, так как на его месте поступил бы каждый, отдохнул бы на Мальдивах. Я бы задал бы встречный вопрос, а кто и где отдыхали депутаты Госсовета на новогодних праздниках?
  • Избиратель
    12 янв. 2014 г., 12:03:59
    Ответить
    А при чем здесь компромат
    То что в плавках и хорошо выглядит , тем более в 6 утра 1 января - да всем бы так выглядеть!!! А то что отдыхает на мальдивах - деньги есть у пацана, так он же бизнесмен. Молодчина!! Так держать
    Отправлено из мобильной версии
    • избирателю?
      12 янв. 2014 г., 12:15:04
      Ответить
      Так он бизнесмен? Или депутат? Или и то, и другое? А так можно?
      • ВАСь Петров
        12 янв. 2014 г., 13:33:17
        Ответить
        В правда,что его ресторан ВИЗИ ВИ? Чего ж не летать так далёко.
      • Шурка Бушуиха тоже депуттка и бизнесменша!
        12 янв. 2014 г., 17:05:39
        Ответить
        И ничего!
  • Василий
    12 янв. 2014 г., 12:04:56
    Ответить
    А теперь
    бы ковзелёнка надо рваный вид сзади показать, поместив рядом с этим депутатиком
  • горожанин
    12 янв. 2014 г., 12:11:00
    Ответить
    в тему
    Я его не знаю, этого мужика. А статья предлагает хомячкам возмутится ?Дескать, вот он, паразит отдыхает, пока властьпредержащие пашут как рабы на галерах
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    12 янв. 2014 г., 12:15:49
    Ответить
    2
    Обжорство-один из смертных грехов...страшно"когда слепые ведут слепых".С достойным Вас лидером,друзья.
    Отправлено из мобильной версии
    • 234
      13 янв. 2014 г., 11:45:14
      Ответить
      Достойный лидер должен быть позади стада, а не впереди. Это знает каждый пастух!
  • 121
    12 янв. 2014 г., 12:25:03
    Ответить
    Кто там следов на песке не увидел? А слабо на "Вконтакте" нажать? Там персрнально для вас еще много что выложено. Следы в том числе.
  • путёвка на Мальдивы
    12 янв. 2014 г., 12:34:02
    Ответить
    А сколько стоит путёвка на Мальдивы? Тысяч пятьдесят? Долларов. Судя по безлюдному пляжу, Миша жил на вилле. С учётом того, что на Новый год, все семьдесят тысяч? Долларов.
    • Ну
      12 янв. 2014 г., 13:24:56
      Ответить
      тысячи три. Долларов. С носа.
      • три?
        12 янв. 2014 г., 14:21:13
        Ответить
        за сутки? и не в новый год?
        • На Гугле забанили
          13 янв. 2014 г., 1:54:16
          Ответить
          что ли? Пятерка, две недели, бунгало на двоих - 97 рублей с перелетом.
  • Пассажир
    12 янв. 2014 г., 12:59:00
    Ответить
    Северная Корея
    Депутатам Мальдивы, народу экотуризм в Ыбической резервации.
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    12 янв. 2014 г., 13:07:09
    Ответить
    Да ну ребята, подробатывал он там - мыл сапоги в Индийском океане - как завещал великий В.В.Ж.
  • 1
    12 янв. 2014 г., 13:20:40
    Ответить
    это фотошоп
    • 2
      12 янв. 2014 г., 14:51:24
      Ответить
      пузо умяли и стерли пивные банки?
  • Житель Коми
    12 янв. 2014 г., 13:23:42
    Ответить
    ну что вы тут все усираетесь?
    Он предприниматель, на свои заработанные отдыхает. Зарабатывайте и отдыхайте там же.
    • А как быть с законом
      12 янв. 2014 г., 13:27:25
      Ответить
      который запрещает депутатам предпринимательскую деятельность?
      • Житель Коми
        12 янв. 2014 г., 13:37:53
        Ответить
        ну что Вы, ребята
        все начинается с соблюдения Заканодательства в Фед.Собрании РФ, там то его соблюдают еденицы, чтоже говорить о регионах.
        • н.А.
          12 янв. 2014 г., 13:55:39
          Ответить
          правильно
          писать "единица". Впрочем,проректор СыктГУ пишет с такой же ошибкой.
          • Знающий
            12 янв. 2014 г., 14:34:58
            Ответить
            Начнем с того, что закон не запрещает бизнес для депутатов. Вы если не знаете - не пишите, а то выглядите идиотами
            • знайке
              12 янв. 2014 г., 14:52:29
              Ответить
              да ладно... )))
            • ЗНАЕЩЕМУ
              13 янв. 2014 г., 12:15:39
              Ответить
              МИР КУПЛЕННЫЙ ОЧЕНЬ ДОРОГО,РЕДКО БЫВАЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ.ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ КРОВАТЬ ,НО НЕ СОН ,ЛЕКАРСТВО -НО НЕ ЗДОРОВЬЕ,КНИГУ -НО НЕ ЗНАНИЯ,и ТД.ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ И НЕ КЛАНЯЕТСЯ ,КАК ЗЛОВРЕДНАЯ СОСЕДКА.ВО ВСЕХ ДЕЛАХ НАДО ПОМНИТЬ О-КОНЦЕ.А ИДИОТОМ ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ.
          • Житель Коми
            12 янв. 2014 г., 14:35:25
            Ответить
            Спасибо
            разумеется, просто когда торопливо печатаешь, так получается. Мы здесь не ошибки друг у друга выискиваем.
  • Мила
    12 янв. 2014 г., 13:24:50
    Ответить
    Фу,какой пузатый дядька.
  • АННА
    12 янв. 2014 г., 13:25:13
    Ответить
    лентяям-упырям-завистникам
    что завидно стало? так работайте, а не гоняйте шары свои по карманам. для этого есть бильярдный стол.
    • Уработался
      12 янв. 2014 г., 13:27:59
      Ответить
      бедолага. С тобой в койке, что ли?
    • АННЕ ТУПОЙ
      13 янв. 2014 г., 11:11:58
      Ответить
      ПОМНИ ,ВСЕ,ЧЕМ ТЫ ВЛАДЕЕШЬ В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ,В ДЕНЬ НАШЕЙ СМЕРТИ СТАНЕТ СОБСТВЕННОСТЬЮ ДРУГИХ,И ТОЛЬКО,ТО ,ЧЕМ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ, НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПРИ ТЕБЕ. ЧЕЛОВЕК ЗВУЧИТ,ГОРДО,А ВЫГЛЯДИТ ПОРОЙ ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО.
  • Житель Республики
    12 янв. 2014 г., 14:00:55
    Ответить
    Каждый накопив за год работы может посетить мальдивы. Достаточно рюкзака за плечами и масла в голове. А если масла нет можно и в коментах писать кипятком.
    • ?
      12 янв. 2014 г., 14:26:22
      Ответить
      да правда?
      И с путинской МРОТ в 5000 минус квартплата, покушать и другое - тоже?
      • Знающий
        12 янв. 2014 г., 14:37:02
        Ответить
        В подлунном мире всегда были есть и будут богатые и бедные, те у кого получилось и у кого нет, он может себе позволить, вы нет, такова жизнь
        • знайке
          12 янв. 2014 г., 14:54:26
          Ответить
          те, кто наворовал и те, кто нет. Те, кто уже сидит и те, кого нары ещё ждут...
        • Н.Р.
          12 янв. 2014 г., 17:55:28
          Ответить
          Неа - не всегда, я СССР помню
          Это Вам так хочется, как хочется. А в нашем мире может революция будет, и бедные наконец позволят себе не позволять вам того, что вам хочется)))
        • Почему же
          13 янв. 2014 г., 1:56:11
          Ответить
          можем. Тока смысл телесами ВКонтакте трясти;)? Прям как стареющая балерина.
          Давно говорю, надо запретить всем этим депутатм и чиновникам личные страниччки в соцсетх. Так палтся - это что-то:)
          • Н.Р.
            14 янв. 2014 г., 3:00:52
            Ответить
            Не покушайтесь!!!
            Оставьте нам хоть что-то, над чем можно искренне поглумиться)))
  • 11
    12 янв. 2014 г., 14:25:24
    Ответить
    Юрган покажет
    Говорят, в понедельник на Юргане будет полный репортаж, видеоотчет так сказать...
  • вася
    12 янв. 2014 г., 14:29:53
    Ответить
    Один гуляет, все нормальные люди разбежались.
    • Стебастьян
      12 янв. 2014 г., 14:53:53
      Ответить
      Здравствуй, вася петросян.
      Все нормальные "васи" просто не доехали дотуда!..
  • Доктор
    12 янв. 2014 г., 14:49:32
    Ответить
    Возможно что он пьющий
    У него печень увеличенная
  • теперь понятно
    12 янв. 2014 г., 15:03:20
    Ответить
    почему
    белкомур не строится...
  • -
    12 янв. 2014 г., 15:04:55
    Ответить
    Ужасно, там наверно крокодилы или акулы ??? Экзотические болезни, муха Це-це, львы и тигры ?
  • Знающий и АННА
    12 янв. 2014 г., 15:06:56
    Ответить
    один и тот же человек?
  • Миша
    12 янв. 2014 г., 15:15:04
    Ответить
    Как живой на заседаниях госсовета
    Михаил как там погодка! Молодец, что выбрался отдохнуть из нашего захолустья. Наверное сейчас так отдыхает 50 процентов россиян. Смотри там акулы живые, а у нас акулы пера...
    Отправлено из мобильной версии
  • мимими
    12 янв. 2014 г., 15:16:11
    Ответить
    Атолл Баа включен ЮНЕСКО в список мирового биосферного резерва
    В этот список включены и территории «Девственные леса Коми» с Печоро-Илычским заповедником и национальным парком Югыд-ВА.

    Может Брагин полетел опыт перенимать как содержать заповедные зоны, как там у них обстоят дела с туризмом)))





  • Спасибо Банке!
    12 янв. 2014 г., 15:16:45
    Ответить
    "Это" - лишнее свидетельство тому, что Гайзеру на посту главы РК делать нечего!
  • Михаил
    12 янв. 2014 г., 15:17:50
    Ответить
    От Олега
    Еду, точнее несусь к Вам на шеви-нива, ждите, скоро буду... Как погода?
    Отправлено из мобильной версии
  • За Брагина
    12 янв. 2014 г., 15:45:14
    Ответить
    Отдых
    Каждый хочет быть на его месте!Я тоже,но не получается.А полные самолёты туристов из Сыктывкара,которые в тёплые края летят,тоже "пилят "?Среди пассажиров есть учителя,врачи,даже водители маршрутных автобусов со своими кондукторами.Почему им можно,а Брагину нельзя?И детям помогает,в отличиии от многих.Вон,футбольная команда плучает помощь из его личных доходов.Об этом никто не пишет.Инвалидам помогает.
    • 6780
      12 янв. 2014 г., 16:18:12
      Ответить
      Вы правы
      +1. Это от зависти комменты злобные. Подарок не смогли себе приготовить на НГ, все деньги спустили вот и психуют. Но Брагина конечно подставили с этим фото
  • ааа
    12 янв. 2014 г., 16:03:22
    Ответить
    О НАРОДЕ ДУМАЕТ....
  • АННА
    12 янв. 2014 г., 16:28:13
    Ответить
    очень простой вывод следует
    чем больше в Коми брагиных, тем меньше всякой завистливой шушеры, которая играет в карманный биллиард. то есть, гоняет попусту свои шары из левого кармана в правый! целую.
    • Правда?
      13 янв. 2014 г., 1:59:02
      Ответить
      Ты действительно не знаешь, как эти ребята ненавидят всех подряд, даже себе подобных?
    • b[
      13 янв. 2014 г., 7:46:29
      Ответить
      АННА не туда целуешь!
    • hvb
      13 янв. 2014 г., 7:48:52
      Ответить
      АННА-лучше лизни.
  • РКП
    12 янв. 2014 г., 16:45:24
    Ответить
    Устал парнишка .
    Отправлено из мобильной версии
  • А где шУрка Бушуева,
    12 янв. 2014 г., 16:52:35
    Ответить
    однопартийка его?
  • БНК. Срочно.
    12 янв. 2014 г., 17:56:13
    Ответить
    У меня имеется фото В. Гайзера, в трусах, на территории представительства Коми в Москве. Жду ответа.
  • котег
    12 янв. 2014 г., 17:57:16
    Ответить
    выкладывай всё
    Где еще с камушками фото в стиле Волочковой?
    Отправлено из мобильной версии
  • котегу
    12 янв. 2014 г., 18:45:16
    Ответить
    но это безумно дорого будет стоить!!!
  • Л
    12 янв. 2014 г., 18:59:51
    Ответить
    Я от души посмеялась
    Я посмеялась, и глядя на фото, и читая комментарии. Молодец, Брагин! Хорошо отдохнул! Какой же это компромат! Если бы мне надо было делать выбор, так я бы за него проголосовала с удовольствием!
    • 212
      12 янв. 2014 г., 19:43:16
      Ответить
      Еще одна едросиха с пальмы слезла. Молодец-то в чем? Можно подумать, он так впервые отдыхает) Смех без причины - признак дурачины.
    • С удовоьствием -
      12 янв. 2014 г., 23:15:00
      Ответить
      дороже.
      Не, все-таки бабы дуры не потому, что дуры, а потому что - бабы:)
  • М
    12 янв. 2014 г., 19:09:40
    Ответить
    Тоже посмеялся. Когда то Вольфыч пообещал сапоги в Индийском океане сполоснуть. Странно, но одно партиец без сапог.
  • Мишаня
    12 янв. 2014 г., 19:11:39
    Ответить
    отпуск
    Я восхищаюсь, 152 комментария!!!
    • браво!
      12 янв. 2014 г., 19:51:35
      Ответить
      чего и требовалось для привлечения внимания...
  • с такой должность и
    12 янв. 2014 г., 19:57:23
    Ответить
    такими"бабками"...
    ...такое пузо-неуважение к себе и окружающим-ведь может наверное и питаться правильно,и физкультурой заниматься,ну если лень-хоть массаж брюха оплачивать....
    Отправлено из мобильной версии
    • пузо
      12 янв. 2014 г., 21:35:33
      Ответить
      Сытое пузо всегда было признаком богатства, зато сейчас есть повод задуматься, если окружность талии больше нормы, это признак нездоровья и ожирения.
  • Иван
    12 янв. 2014 г., 20:02:57
    Ответить
    Конечно,не очень скромно публиковать такие снимки в соцсетях представителям власти, но его снимок гораздо приличнее нежели снимки голых бабищ на стр.зама нач.Упр Информации Админ.Главы РК Павла Олеговича.
  • 444
    12 янв. 2014 г., 20:38:16
    Ответить
    Следы за собой оставляет какие-то не человечьи.
  • Маруся
    12 янв. 2014 г., 21:24:55
    Ответить
    А что,у него на самом деле есть бизнес?Неужели вкладки в газетах приносят доход?Думаю,нет у него миллионов...
  • "снежный" вояж героя
    12 янв. 2014 г., 22:13:29
    Ответить
    пять лет назад
    http://www.bnkomi.ru/data/news/2229/
  • Библия
    12 янв. 2014 г., 22:22:19
    Ответить
    15 утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего.
    (Втор.32:15)
  • это же
    12 янв. 2014 г., 23:08:52
    Ответить
    хороший фотомонтаж, видно невооружённым глазом. Следов от стопы нет. Песок на берегу ровный. Небо почему-то тёмное.Да и не Брагин это. Он ростом не такой высокий. И лицо тоже не его.
    • 567
      13 янв. 2014 г., 0:09:06
      Ответить
      Разуй глаза, подними пальчик, нажми на слово ВКонтакте. И не позорься.
    • это же-му
      13 янв. 2014 г., 1:09:25
      Ответить
      Экран у компа протирать не пробовали? Изображение чётче будет, если протереть. И следы увидите. А если снимать виллу на побережье, то и следов лишних на берегу не будет, так как никого больше не будет на этом кусочке песка.
      • зевс
        13 янв. 2014 г., 22:38:40
        Ответить
        Не все кто наследил может гордится своим наследием.
  • Понимающий.
    13 янв. 2014 г., 9:45:54
    Ответить
    И чего вы все разкудахтались? Мужик нормальный, все при нем. Поздравляю Брагина!!!!!Такой вызвал интерес...Отдохнул, молодец! А вы, завистники, смотрите на свои серые "мощи" в зеркало" и брызгайте слюной от зависти. У мужика все тело натянуто, как струна. Так держать!
    • Цирк
      13 янв. 2014 г., 11:08:39
      Ответить
      В каком месте натянуто? В области трюселей что ли? Так они малы просто.
    • ПОНИМАЮЩЕМУ
      13 янв. 2014 г., 11:55:20
      Ответить
      ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ТУПОСТЬ,ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЗЛОУПОТРЕБ**ЮТ. БЕРЕГИТЕ РОДИНУ -ОТДЫХАЙТЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!!
  • Читателям
    13 янв. 2014 г., 10:44:31
    Ответить
    Завидуйте молча. "Слуги народа" тоже должны когда то отдыхать. Ну не свами же ему толкаться в Серегово или в Н-Ивкино, да и Турция с Египтом уже надоели. А впереди еще Гавайи!
    • ася
      13 янв. 2014 г., 12:26:15
      Ответить
      ДА....,НА ВЕРХУ ПЛАВАЮТ НЕ ТОЛЬКО СЛИВКИ,НО И ПЕНА.А ВПЕРЕДИ МАЛЬДИВЫ? ПУСТЬ РАССКАЖУТ ГОСПОДУ О СВОИХ ПЛАНАХ-ПУСТЬ ОН РАССМЕЕТСЯ.
    • 1234
      13 янв. 2014 г., 14:47:16
      Ответить
      Неблагодарное дело завидовать цинникам. Не путайте зависть с чувством справедливости.
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 янв. 2014 г., 14:15:49
    Ответить
    Столько откликов!!!!!Брагину можно позавидовать. Он прекрасно выглядит, загорелое тело, многообещающий вид...Я за Брагина!!!!
    • 123
      13 янв. 2014 г., 14:46:05
      Ответить
      "Я" - последняя буква в алфавите, Девушка (видимо бальзаковского возраста и либо незамужняя, либо разведенная, себе на уме). Как-то так! ))))
    • ДЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      13 янв. 2014 г., 22:25:49
      Ответить
      НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ОТ ГОЛОВЫ ,НО ВАМ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ.НЕСЧАСТНАЯ ТА СТРАНА,КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ.А ЧТО ОН ВАМ ОБЕЩАЛ?
  • 234
    13 янв. 2014 г., 14:42:53
    Ответить
    Штопанный!!!
  • вольдемар
    13 янв. 2014 г., 21:43:40
    Ответить
    пора ему на море Лаптевых съездить отдохнуть
    • 123
      13 янв. 2014 г., 22:19:27
      Ответить
      Воль де мар
      На море Лаптевых дороже будет) , судя по тому, что он заядлый рыбак, думаю он бы с удовольствием согласился за Вас счет)
      Отправлено из мобильной версии
    • вольдемару
      13 янв. 2014 г., 22:57:25
      Ответить
      СКОРО ВЫБОРЫ ДЕПУТАТЫ ПОТЯНУТСЯ В ХРАМ,А НЕ НА РЫБАЛКУ.