11:04, 28.01.2014 / ОБЩЕСТВО

В среду на «Юргане» Дмитрий Шатохин проведет «Личный прием»

Завтра, 29 января, в 20 часов в прямом эфире телеканала «Юрган» выйдет программа «Личный прием». Гость студии – руководитель администрации Усть-Куломского района Дмитрий Шатохин. Телезрители смогут задать свои вопросы главе муниципалитета по телефону студии. В программе прозвучат также вопросы, направленные в адрес проекта «Главконтроль». Телефон прямого эфира 46-90-60, автоответчик редакции - 46-90-49.

KAB_6346.jpg

Зрители «Юргана» смогут озадачить Дмитрия Шатохина любым вопросом. Фото Юрия Кабанцева

Накануне прямого эфира вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «ВКонтакте». Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы гостю студии для ответа на сайте администрации.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми и позволяет жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, руководителей городов и районов.

«Личный прием» выходит в эфир каждую среду в 20 часов.

736

Комментарии (20)

Добавить комментарий


  • избиратель
    28 янв. 2014 г., 11:35:02
    Ответить
    шатохина главой рк
    • Избирателю
      28 янв. 2014 г., 17:24:23
      Ответить
      Какой он Глава РК7 Болтун!!!
  • Неравнодушный
    28 янв. 2014 г., 11:44:56
    Ответить
    Согласен на все 100
  • ..........
    28 янв. 2014 г., 11:51:18
    Ответить
    похоже, сам комментирует
    похоже, сам комментирует
  • 123
    28 янв. 2014 г., 12:22:54
    Ответить
    Молод еще ! А так толковый поднатаскается и вперед !
  • пенсионер
    28 янв. 2014 г., 13:52:15
    Ответить
    всем
    согласен с каждым, только добавлю что пора своих молодежь готовить управлять республикой. Хватит приглашать "ВАРЯГОВ" помощниками главы. Все богатства республики надо национализировать и сперва максимум оставить здесь, обеспечить малоимущих (медицину, школы, пенсионеров), а потом обеспечивать Москву.
  • ...кадры решают все...
    28 янв. 2014 г., 17:45:48
    Ответить
    Давно не было новостей о деятельности молодежного парламента. Все - таки это кадровый резерв будущих эффективных управленцев районного, городского, республиканского уровня. Шатохин наглядный пример. Молодежь не надо мариновать, целенаправленно продвигать.
    Почему бы Эдгара не назначить на Удору замом, а затем пройдя ступени роста, главой, сити - менеджером?
    - Не заливают в старые мехи молодого вина - так живет весь современный мир.
  • RSS
    28 янв. 2014 г., 20:00:54
    Ответить
    Как-то поднадоел уже Смирнов, Шатохин... че-то слишком много их в ленте новостей
  • Из песни слов не вычеркнешь
    28 янв. 2014 г., 20:12:25
    Ответить
    "Я хату покинул, пошёл воевать..."
  • усть~кулом
    28 янв. 2014 г., 20:36:17
    Ответить
    Похоже уйдет скоро с Усть ~Кулома глава, раз начали его так пиарить. Кого, интересно, следующего посадят вместо него?!
    Отправлено из мобильной версии
    • найдут
      29 янв. 2014 г., 12:11:26
      Ответить
      Балоболов хватает...
  • Наста
    28 янв. 2014 г., 20:37:57
    Ответить
    Каждому району бы такого руководителя
    и многое бы изменилось в лучшую сторону. Я. житель Усть-Кулома, боюсь, что его быстро заберут наверх и жизнь в районе утихнет. А ему столько нужно сделать. Одного срока не хватит, поэтому Дмитрий Александрович, будьте любезны, возглавьте район еще как минимум один срок. Потом мы вас отпустим, чтобы Вы поднялись повыше
  • Настасье
    28 янв. 2014 г., 20:41:15
    Ответить
    Кроме девичих слёз, будьте любезны более конкретно обосновать вашу просьбу!
  • Алик
    28 янв. 2014 г., 20:45:53
    Ответить
    Согласен с Настой.Есть ещё энергия у Шатохина, пусть поработает годика 3-4 на благо своего района. Дела -выше крыши. Пока не отремонтируете дорогу Усть-Кулом - Помоздино, - не отпустим !
  • Александрам Матросовым
    28 янв. 2014 г., 21:43:54
    Ответить
    Вы там все такие умные, уже смогли определить третье пришествие Христа?
  • Витал
    29 янв. 2014 г., 6:14:20
    Ответить
    эй
    Диму знаю со школы.так что злые языки заткнитесь.он человек дела.побольше бы таких людей как он.ответственных не зазнаек...
    его бывший вожатый.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иваныч
    29 янв. 2014 г., 9:15:54
    Ответить
    "Как-то поднадоел уже Смирнов, Шатохин... че-то слишком много их в ленте новостей"
    Так это ж проплаченные новости!!! По договору с информ. агентствами, за "энную" сумму их раскручивают и пиарят в новостях
  • Иваныч
    29 янв. 2014 г., 9:16:49
    Ответить
    Дима, сколько платишь???
  • у-к
    29 янв. 2014 г., 12:06:38
    Ответить
    митька
    Молодец, купил новый джип себе, а приехал на задрипанной 9-ке, наверно квартерку в Сыке купил, по заграницам поездил, по обмену чем-то и где-то, песенки поет, в мини-футбол играет-хорошо пропиарился в У-Куломе. В производство не влезает,ЛПХ в Тимшере закрыл, Ярашью-тоже, только за гибель скота в Пожеге при пожаре(100 коров)в советское время бы посадили. Дерзай Дима, запись в трудовой есть-пора выше лезть..... и аленку с собой не забудь взять!!!!