17:55, 30.01.2014 / ПРАВО

Директор детско-юношеской спортивной школы №2 Сосногорска попался на сбыте гашиша

22-24 января текущего года сотрудниками оперативных подразделений Ухтинского межрайонного отдела и аппарата Управления ФСКН России по Республике Коми проведены мероприятия по пресечению каналов поставки наркотиков в Ухте и Сосногорске. Сотрудниками наркоконтроля Коми был задержан 30-летний Игорь Костин, директор детско-юношеской спортивной школы №2 Сосногорска. В ходе проведения личного досмотра Костина обнаружено и изъято 63 свертка с наркотическим средством гашиш. По заключению экспертов, изъятое вещество гашиш - массой 57,120 грамма. В ходе проведенных обысков были обнаружены весы и другие вещественные доказательства, имеющие отношения к уголовному делу.

Благодаря слаженной работе оперативных служб Управления ФСКН России по Республике Коми, злоумышленник, занимавшийся сбытом гашиша, арестован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч. 4.п. «г» Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение и сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Житель Сосногорска арестован, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. Проводится расследование.

1190

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • лаборант
    30 янв. 2014 г., 18:17:42
    Ответить
    Наверно он допинг давал будущим спортсменам

    Отправлено из мобильной версии
  • Таня
    30 янв. 2014 г., 18:24:30
    Ответить
    Вот это спортсмен!!! Убивать таких надо, чтобы другим не повадно было, ведь с детьми сволочь работает!
  • 321
    30 янв. 2014 г., 18:28:34
    Ответить
    Так держать! На волне модного течения человек
    Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    30 янв. 2014 г., 18:41:48
    Ответить
    Да уж, тут бы ПЖ не помешало... Пусть там мозги сушит...
  • э
    30 янв. 2014 г., 18:42:17
    Ответить
    Леоновская дребедень.
  • это для того
    30 янв. 2014 г., 18:44:49
    Ответить
    чтобы воспитанников подкармливать для результативности за неимением других препаратов? Посадить на двадцать лет, чтоб другим неповадно было, а то развелось швали среди педахохов.
  • Путин
    30 янв. 2014 г., 18:52:12
    Ответить
    Мало платят бюджетникам, зарабатывал как мог.
    Отправлено из мобильной версии
    • кто
      31 янв. 2014 г., 10:49:39
      Ответить
      много получает,тот хочет еще больше.аппетит приходит во время еды.поэтому люди с высокой зарплатой почти все взяточники и коррупционеры.
  • чел
    30 янв. 2014 г., 19:22:02
    Ответить
    А зарплата какая была у этого директора?
  • Потребитель
    30 янв. 2014 г., 19:34:23
    Ответить
    Наркотиками торгуют в каждой общаге Сыктывкара круглосуточно.
  • 200
    30 янв. 2014 г., 19:43:05
    Ответить
    Это у него такая методика подготовки будущих чемпионов
  • Морт
    30 янв. 2014 г., 19:58:02
    Ответить
    Под крышей Ливера действовал.
  • в ижме
    30 янв. 2014 г., 20:08:16
    Ответить
    не его филиал?
  • мафия
    30 янв. 2014 г., 20:38:31
    Ответить
    установлена ли связь данного лица с гражданином Леоновым?
    если нет, копайте...
  • КХ
    30 янв. 2014 г., 21:01:07
    Ответить
    гм
    ахахахахахахаххахахахахахахаххаха=а=а==аа
  • сосногорец
    30 янв. 2014 г., 21:15:03
    Ответить
    не верим!!! Подставили. Родные, держитесь
  • сосногорец
    30 янв. 2014 г., 21:15:39
    Ответить
    не верим!!! Подставили. Родные, держитесь
    • И родных проверить!
      30 янв. 2014 г., 21:51:32
      Ответить
      Покрывают своего негодяя...
      Такие же негодяи, раз такую сволочь воспитали.
      • Обращение к редакции
        31 янв. 2014 г., 23:06:36
        Ответить
        Прошу удалить предыдущий комментарий,
        если это возможно.Пожалуйста.
      • тебя самого проверить
        02 февр. 2014 г., 12:10:38
        Ответить
        при чем тут родные!? если ты людей не знаешь рот свой не следует открывать, человека помимо родителей улица воспитывает и общество, в котором много таких демонов как ты, которые не зная ничего выводы делают
  • нет слов
    30 янв. 2014 г., 22:00:11
    Ответить
    Очень жалко родных.они точно ни в чем не виноваты,а ответят за десятерых.держитесь!если не правда-боритесь!а если все правдо-ждите!да хранит вас Бог!
    Отправлено из мобильной версии
  • сосногорец
    30 янв. 2014 г., 22:14:59
    Ответить
    костин
    он уже попадался.под следствием был,родители тогда помогли,и за него другой человек отсидел,видно мало урока было, очень мать жалко.
    • Судить таких родителей.
      30 янв. 2014 г., 23:23:11
      Ответить
      Всеобщее малодушничество
      и порождает таких негодяев. Вместе с маменькой - на кол...
      • 111
        02 февр. 2014 г., 12:13:20
        Ответить
        тебя самого на кол надо, в глаза то лично сможешь сказать то же самое? даже договорить не успеешь, не чем будет говорить
    • Антон
      31 янв. 2014 г., 15:53:44
      Ответить
      Не правда. И под следствием не был, и никто за него не сидел!
  • сколько
    30 янв. 2014 г., 22:44:35
    Ответить
    веревочка ни вейся,а конец будет.
  • Знаю
    30 янв. 2014 г., 23:52:54
    Ответить
    Какой он директор, он уже давно там не работает. Видать его и приспичело
    Отправлено из мобильной версии
  • ну и ну
    31 янв. 2014 г., 0:49:08
    Ответить
    как докатились
    до такой жизни?Демократия
  • Бывалый
    31 янв. 2014 г., 9:56:32
    Ответить
    Почему свёртков 63, а вес 57.
    Нащипал зараза.
    За мошеничество ещё надо привлеч
  • Вера
    31 янв. 2014 г., 12:28:01
    Ответить
    Мама тут вообще ни при чем!!! Очень её жаль.
  • на кого
    31 янв. 2014 г., 13:21:06
    Ответить
    работал7кто хозяин наркоты?
  • 1
    31 янв. 2014 г., 13:33:53
    Ответить
    2
    Друг из Дагестана подвозил
    • подвозил
      31 янв. 2014 г., 14:05:28
      Ответить
      его хозяину.
    • 1 му
      02 февр. 2014 г., 12:16:37
      Ответить
      так иди напиши заявление в ФСКН если знаешь что и как, или только тут можешь комментарии писать?
  • Василий Васильевич
    31 янв. 2014 г., 20:33:34
    Ответить
    сабж
    Всем любителям коментов! Отстаньте от матери этого м..дака! Не малолетку ведь поймали за отжатый у ребенка телефон, а здорового взрослого парня, который сам оценил ситуацию и влез в это гэээ! Или его туда влезли! Не важно! Матери итак на букву хэ, но не хорошо! Не судите, да не судимы будете! И если у вас не нашли наркотики, это не ваша заслуга, это их недоработка!!! Маму не троньте в коментах, а главный герой - урод и д****!
    • Ангелина
      31 янв. 2014 г., 23:03:08
      Ответить
      Раздваивается душа
      Не сразу поняла, что пришла беда в дом моей знакомой.Игорь произвел благоприятное впечатление при первом знакомстве. Не могу поверить и понять - зачем ему это было нужно? Зачем портить жизнь людям - и близким,и родным и чужим? Молодой, красивый, любимый и любящий... Не понимаю. В любом случае, желаю маме душевных и физических сил выдержать это испытание.Чем я могу помочь тебе, М.? Хочется плакать.
  • Юлия
    31 янв. 2014 г., 23:04:12
    Ответить
    Все правильно, нечего мать трогать. Она - настоящая мать, за своего ребенка глотку перегрызет. Она его не учила гадостью заниматься.Выдержки ей и терпения!
  • 12345
    31 янв. 2014 г., 23:31:28
    Ответить
    Никто не застрахован от такого. Мы ведь не можем контролировать каждый шаг своих детей, когда они вырастают. Не судите родителей и не пишите оскорбления. Сил, терпения и здоровья мамочке Игоря!!!! Она - замечательная женщина, добрый, отзывчивый человек.
  • из сосногорска
    01 февр. 2014 г., 10:38:01
    Ответить
    всем
    Да, написали коментов и как всегда кто то виноват, да не мы и не я!!!
    А почему знающие молчали? А сейчас правильные все такие, внимание обратить надо обратить на тех кто знал и молчал, а так же его руководителей с администрации управления образования как такие люди руководили учреждениями где воспитываются дети!!! Как организованы в отношении их проверки и что теперь будет дальше, чтоб такого не допустить!!!
  • Каждый -
    02 февр. 2014 г., 13:44:42
    Ответить
    хозяин своей судьбы.
    Игорь сам выбрал свою дорогу. Никто ни в чём не виноват. Ему 30 лет и он понимал, что делает.
  • 555
    02 февр. 2014 г., 14:09:13
    Ответить
    Да, связался с уродами, оступился человек, а мы давай чесать языками, оскорб***ь,добивать. Нам можно, мы ведь хорошие, с нами ничего плохого не случится! А Костин не гээ и не м..дак, сколько он добра делал людям, помогал просто так, сразу забыли - это по нашему, по людски.