17:19, 02.05.2014 / ОБЩЕСТВО

В апреле агентство БНК установило новый рекорд по количеству посещений сайта

В апреле сайт БНК вновь установил рекорд по количеству посещений читателями. По данным одного из ведущих российских интернет-измерителей Рейтинг@mail.ru, на сайте побывали более 149 тысяч уникальных посетителей. В общей сложности читатели агентства БНК посетили сайт 2 миллиона 323 тысячи с лишним раз. Обе эти цифры являются абсолютными рекордами агентства за все время его работы. В среднем каждые сутки в апреле, включая выходные и праздничные дни, количество уникальных пользователей сайта составило 13 783.

MXtMunh3kDs.jpg

Уверенно растет и количество подписчиков группы БНК в социальной сети «ВКонтакте». В группе состоят без малого 29 тысяч человек, и эта цифра растет ежесуточно.

482

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • К.А.Суппер.
    02 мая 2014 г., 18:07:43
    Ответить
    рекорд по удалению коментариев и блокированию стрниц!!!!
    • Пуперу
      02 мая 2014 г., 18:16:54
      Ответить
      Потому и заходят что твоих неумных комментариев читать не приходится)
      • 77
        02 мая 2014 г., 19:59:14
        Ответить
        Заточенный на обман супперпроходимец туп как пробка,да и детей он может научить только ругаться матом.Если его на расстояние выстрела подпустят к Детскому спорту,я вам на нулевом километре задолблю одиночный пикет,со всеми вытекающими от сюда последствиями.
  • Легионер
    02 мая 2014 г., 18:35:44
    Ответить
    Редакции БНК вопрос! Если ваш читатель заходит на дню несколько раз,то как вы считаете?
    • Ред.
      02 мая 2014 г., 19:04:05
      Ответить
      Считаем не мы, а mail.ru. Есть еще яндекс-метрика и гугл-аналитик. Если вы зашли один раз в сутки несколько раз, то считается, что уникальное посещение одно. Применительно к вашему вопросу - один раз вас учитывают.
      • Легионер
        02 мая 2014 г., 19:36:23
        Ответить
        Искренне благодарю за столь исчерпывающий ответ)))
        • IP
          02 мая 2014 г., 20:41:19
          Ответить
          Легионер, Вас дурят
          Основная масса посетителей заходя "инкогнито", т.е. после выхода из сети и отключения модема и компавсе данные на вашем компе о входе на банку удаляются.
          При следующем входе ваш комп фиксируется как новый посетитель с другим IP.
          Вот и растет "уникальность"
          • ТОР
            02 мая 2014 г., 23:32:38
            Ответить
            Ну не все такие дегенераты чтоб каждый раз на кнопку питания модема давить. Утомительно для нормального человека подобное действо.
          • Печенюшки
            02 мая 2014 г., 23:34:17
            Ответить
            Особо умным добавлю. Печенюшки и прочая байда вас сдаст лучше всякого IP.
            • болтун болтун
              03 мая 2014 г., 3:35:50
              Ответить
              врете все. цензура в банке убивает желание чтолибо обсуждать
              В последнее время резко уменьшилось количество постов и обсуждений. Основная масса писак сотрдники банки и их окружение. Даже здесь из 11 сообщений 7 баночники.
              Умньшилось количество блогеров блогах.
              Если бы не украинская тема, то и читать и обсуждать нечего. Ну и еще вранье Гайзера и продороги ложь.
              • читать и обсуждать нечего
                03 мая 2014 г., 23:24:55
                Ответить
                ну не совсем так все же, но вот реальные проблемы ЖКХ и варианты их решения только в краске печатают, банка обходит скользкие места и углы, понятно почему, в отличии от краски она весьма зависима
  • !
    02 мая 2014 г., 20:41:36
    Ответить
    Хороший ресурс.. Настроение паршивое или казус постельный... Зашел, полаялся и настроение поднялось. Спасибо авторам и админам!
    • Дохтор
      02 мая 2014 г., 21:17:55
      Ответить
      Про дашечку давно не было
      Хочется чаще
      Отправлено из мобильной версии
    • :-)
      03 мая 2014 г., 11:46:59
      Ответить
      ... или казус постельный..
      Вот тут вы правы! Сайт является пристанищем моральных и физических импотентов.
  • УК
    03 мая 2014 г., 4:18:46
    Ответить
    Рейтинги по вранью
    где отчет Шатохина Гайзеру? Ноль достижений? Рейтинг не стоит?
  • :'(
    03 мая 2014 г., 5:51:16
    Ответить
    Я предлагаю БНК открыть рублику для комментарий написанных по принципу \сам дурак\
    Уж очень много пустышка.
    Отправлено из мобильной версии
  • romale
    03 мая 2014 г., 9:03:14
    Ответить
    Не путайте читателей с посетителями, среди которых боты, роботы, скрипты и собственные сотрудники, счётчик майл.ру может считать за уника сессию и т.д. вообще цифру надо делить на 2 как минимум
    Отправлено из мобильной версии
    • ред.
      03 мая 2014 г., 9:51:33
      Ответить
      а никто никого не путает, вы чего так расстроились?) Мы оперируем статистикой mail.ru, кстати, данный счетчик меньше всех посещалку дает по сравнению с более детальным подсчетом у того же гугла.
  • :-)
    03 мая 2014 г., 11:54:10
    Ответить
    Не ожидал что такая статичная информация может вызвать столько поноса у злопыхателей:-)
    Значит БНК на верном пути.
    Так держать!
  • Кудрявый Уродец
    03 мая 2014 г., 21:24:40
    Ответить
    Субботник
    May 3rd, 12:00
    Никогда в жизни не ходил на субботники и не собираюсь этого делать. Более того, субботники считаю делом вредным. Съездил я недавно в Сыктывкар, написал несколько постов. Сыктывкарские чиновники быстро отреагировали. Почитаем местные СМИ: