20:50, 02.05.2014 / ПРАВО

В Ухте и Сыктывкаре мужчины пытаются воровать дорогой алкоголь в магазинах

Сотрудники вневедомственной охраны Ухты задержали 25-летнего гражданина, который попытался вынести из магазина по проспекту Космонавтов три банки красной икры и бутылку коньяка стоимостью 1799 рублей.

Похищенный товар молодой человек спрятал под курткой, однако кража была замечена охранником, который попытался его задержать. Вор, оттолкнув охранника, выбежал из магазина, но вскоре был задержан экипажем вневедомственной охраны.


По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».


Аналогичный случай произошел в одном из магазинов самообслуживания в столице Коми. Злоумышленник похитил с витрины продукты питания и алкоголь на общую сумму 3000 рублей и скрылся. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали мужчину. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит до четырех лет лишения свободы, сообщает МВД региона.

464

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ё
    02 мая 2014 г., 21:33:17
    Ответить
    Вот новость,так новость. Сейчас земля перестанет вращаться вокруг своей оси. Вам в БНКе совсем нечего писать стало?
    Отправлено из мобильной версии
    • ¿
      03 мая 2014 г., 16:14:16
      Ответить
      Барак Обана пригрозил станциями и направил ноту протеста в обсе)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    02 мая 2014 г., 22:18:28
    Ответить
    Поймали и хорошо
    Еще бутылок 5 конины в харю каждому залить, потом можно и уносить тело...
  • Сергей
    02 мая 2014 г., 22:26:52
    Ответить
    Ухта
    Осторожно алкаши взбунтовались
  • Александр Бородач
    02 мая 2014 г., 22:39:31
    Ответить
    Понять и простить мужской пол Ухты и Сыктывкара. +1500 БАНКе за "скромный" заголовок!
  • =)
    02 мая 2014 г., 22:44:22
    Ответить
    гы-гы
    так праздник же! просто у пролетариев денег не хватает на пойло, которое чинуши вместо кофе хлебають
  • Щас
    03 мая 2014 г., 6:12:22
    Ответить
    бедолагу накажут по всей строгости закона, а в то же время зеньку оправдают.
  • сг
    03 мая 2014 г., 7:16:53
    Ответить
    Да, пойду и возьму бутылку которая мне понравится, а они пусть покажут мне документы на весь товар, нечего торговать паленкой, прикрываясь двумя пузырями пеленки более лучшего качества, но очень дорогой!
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    03 мая 2014 г., 7:56:20
    Ответить
    И что его воровать, все равно все подделка
  • Вы что там курите и пьете
    03 мая 2014 г., 8:33:18
    Ответить
    Я мужчина живу в Сыктывкаре, по вашему я пытаюсь воровать алкаголь в магазинах, Что за бред.
  • олек
    03 мая 2014 г., 9:18:56
    Ответить
    нанарынах!!!!
  • Петя
    03 мая 2014 г., 10:10:50
    Ответить
    Ухтинец красава)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Карл Сон
    03 мая 2014 г., 10:41:31
    Ответить
    Алкопедия
    Закусывать коньяк красной икрой - это моветон!..