19:04, 03.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе семилетнего мальчика насмерть придавило сухим деревом

Вчера вечером во дворе многоквартирного дома по улице Первомайская в Емве в результате падения дерева семилетний мальчик получил травмы, от которых через некоторое время скончался. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации Республике Коми организована доследственная проверка.

По данным следствия мальчик катался на велосипеде, в какой-то момент упало сухое дерево и придавило его. В результате ребенок получил многочисленные травмы, от которых скончался в реанимационном отделении больницы.

Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Также будет проверено, надлежащим ли образом исполняли свои обязанности должностные лица, ответственные за содержание и обслуживание соответствующей территории, сообщается на сайте регионального Следственного управления.

606

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Гламюрный
    03 мая 2014 г., 19:16:40
    Ответить
    Бывает чоооо
    1
  • Afric Simon
    03 мая 2014 г., 19:21:57
    Ответить
    Да,никто ничего не исполняет эта воровская власть!
    Дойдет,когда их детей коснется,может нет!
    Отправлено из мобильной версии
  • Инкассатор
    03 мая 2014 г., 19:35:42
    Ответить
    Пошел нах, урод.
    Отправлено из мобильной версии
    • Инкассатор
      03 мая 2014 г., 19:38:41
      Ответить
      Относится к первому комментарию.
      Отправлено из мобильной версии
      • Гламурный
        03 мая 2014 г., 20:40:53
        Ответить
        Смищно просто
        • мясо
          03 мая 2014 г., 21:19:55
          Ответить
          первая молния весны - твоя голова
  • а кто работать будет,
    03 мая 2014 г., 19:37:38
    Ответить
    благоустройством заниматься и прочими созидательным трудом, когда одни менты кругом, мужиков не оcталось(((
  • 12
    03 мая 2014 г., 19:56:57
    Ответить
    ужас.искренние соболезнования родителям.не дай Бог такое пережить.
  • Царствия небесного
    03 мая 2014 г., 20:10:41
    Ответить
    малышу.очень жаль,что недоглядели и что повсюду бардак ,и на каждом шагу детишек ожидает опасность.
  • тоже мама
    03 мая 2014 г., 20:44:44
    Ответить
    Соболезную родителям. Малышу-пусть земля будет пухом.
  • 123
    03 мая 2014 г., 21:27:42
    Ответить
    Мнение откровенное
    Кто виноват? Ответ: ФСБ, Прокуратура, а теперь еще Следственный комитет, это они прикрывают Сборнова пока тот дает нужные им показания. Мошенник Сборнов продолжает заниматься отмыванием денег, а не работой. В районой и городской администрации никто ничего не решает, не хватает сейчас руководителя как Попов, скоро Вы это поймете, хотя сейчас уже многие понимают.
  • 123
    03 мая 2014 г., 21:29:59
    Ответить
    Простите за эмоциональность. Родным мальчика искрение соболезнования.
  • Житель
    04 мая 2014 г., 9:01:08
    Ответить
    Это только первые звонки, заказных дел органов. Выполняя заказы олигархических компаний. Соболезнования родным и близким мальчика.
  • дуст
    04 мая 2014 г., 9:05:59
    Ответить
    Возле Интер 152 над игровой площадкой садика нависают тополя высотой в 7 этажей, при ветре их гнет как траву... И это в 100 метрах от ж.д.
  • житель
    04 мая 2014 г., 9:34:36
    Ответить
    Мнение откровенное! Кто кого там прикрывает? Если бы на Сборнова дали хоть малейшие показание про его воровскую деятельность - давно бы уже за решеткой был. А то кто не придет, все молчат, якобы ничего не видели и не слышали... а еще есть отговорки что своих не сдаем! так вот, если мы и дальше будем сами прикрывать деятельность таких вот людишек то и виновных будем искать на стороне. Все что происходит-это наша вина с вами, и не надо не соглашаться с этим! А правоохранители будут делать свою работу если население не будет закрывать на все глаза и молчать. Пока это происходит ничего не сдвинется с места!!!
  • Попов
    04 мая 2014 г., 9:45:51
    Ответить
    Хочу покаятся
    Ну не хотел я деньги выделять на эти деревья и вообще не хотел давать деньги без откатов. Вот и бог наказал меня за это. Каюсь и советую районной власти и городу быть ближе к людским проблемам, не повторять моих ошибок. И цифре(123) помни божьи заповеди.
  • Елена
    04 мая 2014 г., 10:58:26
    Ответить
    Жуть. Надеюсь после этого случая во всех муниципалитетах и особенно во дворах, а не вдоль улиц по автодорогам проверят наличие этих сухостоев. В сыке таких деревьев завались. Мы во вдоре Сысолського шосее дома 56 уже не первый год звоним в администрацию и просим "приезжайте, уберите хотя бы огромные ветви с тополей". Только бюрократия у нас сильно развита в отношении простых смертных. Вроде бы надо записываться то ли зимой, то ли весной, чтобы они возможно приехали весной или летом и почистили. Понимаю, бюджет и т.д. Но как сейчас чиновники объяснят родителям погибшего ребенка?
  • чё - то
    04 мая 2014 г., 18:16:33
    Ответить
    не слышно депутатского про "апартеид"
  • 123
    04 мая 2014 г., 18:53:00
    Ответить
    Дерево упало в центре города, администрация г.Емва должна была заключить договор с ООО "УКЖКХ" в лице ген директора Сборнова. А уже этот тип должен был заниматься заявками населения, в том числе и спиливанием таких деревьев. И приписывать сюда Попова абсолютно аморально, сейчас такое время что можно все проблемы списывать на человека который в опале, так легче всего. Бывшего руководителя уже год нет, денег в бюджете района он оставил, что можно было пару лет жить району и городу более менее нормально. Еще раз повторю надо просто работать. А сегодня в районной администрации никто ничего не решает, кроме своих проблем.
  • ъ
    04 мая 2014 г., 19:48:52
    Ответить
    Пишут что в Одессе спал или девочку 5 лет в Доме профсоюзов....