14:35, 04.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе автоледи сбила юного велосипедиста и скрылась с места аварии

Авария с участием маленького велосипедиста произошла вчера вечером. В УГИБДД республики сообщают, что в 21.00 водитель – девушка 1995 года рождения, не имея прав управления транспортным средством, села за руль ВАЗ-21099 и двигалась по Печорскому проезду поселка Нижний Одес со стороны улицы Школьной.

На нерегулируемом перекрестке Печорского проезда и улицы Нефтяников при выполнении левого поворота не справилась с управлением и сбила велосипедиста. Мальчик ехал по обочине во встречном направлении и был в сопровождении мамы. После аварии автоледи уехала с места происшествия.

В результате ДТП 4-летний велосипедист получил ушибы разных частей тела и ссадины.

В отношении девушки-водителя были оформлены два административных материала. Это управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, и оставление места ДТП (часть 1 статьи 12.7 и часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ).

604

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Тупую п...
    04 мая 2014 г., 14:56:25
    Ответить
    на лесоповал
    лет на 10
  • Геннннадий
    04 мая 2014 г., 15:27:48
    Ответить
    Откуда кстати появился термин - "автоледи"? Почему не употреб**ется "автоджентельмен" или хотя бы "автомужик". В В Сосногорском районе автоджентельмен сбил юного велосипедиста и скрылся с места аварии. Почитаешь такое и призадумаешься - он же джентельмен, его сажать не надо.
  • Администрация
    04 мая 2014 г., 16:27:26
    Ответить
    И в каком она месте "леди"? Автобл..(отмодерировано) она.
    • 111
      04 мая 2014 г., 17:03:07
      Ответить
      Согласен! На панель её сволочь
      • вася
        05 мая 2014 г., 4:57:21
        Ответить
        На панель-это разве наказание?
      • Я согласна
        05 мая 2014 г., 7:11:44
        Ответить
        за неё
        отстоять пост!
  • олек
    04 мая 2014 г., 17:03:12
    Ответить
    употреб**ется нельзя употреб***ь?))))
  • йцу
    04 мая 2014 г., 19:29:43
    Ответить
    ах она ссссууууччечка - пардон заикаюсь!
  • гадина
    04 мая 2014 г., 19:34:24
    Ответить
    безмозглая
    Судить по закону такую нужно
    • потеплело
      04 мая 2014 г., 20:11:23
      Ответить
      +праздники, малолетние понты
      Отправлено из мобильной версии
  • Мама-водитель
    05 мая 2014 г., 7:05:20
    Ответить
    Я согласно полностью с комментариями- особенно когда нет прав и ты садишься за руль. Но я бы очень попросила родителей, чтоб дети не катались ПО ОБОЧИНЕ и на дорогах. У меня у самой сыновья маленькие, но от дороги я их подальше. Мало ли что... Колесо на выстрел(ямы сейчас ужасные), тормоза резко отказали, да и безбашенных много. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!Здоровье малышу!
    • ПО ОБОЧИНЕ
      05 мая 2014 г., 10:17:01
      Ответить
      Не только ПО ОБОЧИНЕ, но и "во встречном направлении", даже если и "в сопровождении мамы".
  • _
    05 мая 2014 г., 8:23:35
    Ответить
    _
    автоб***ь она
  • Веста
    05 мая 2014 г., 9:21:38
    Ответить
    А что ребенок 4 лет делал один на улице в столь поздний час?
    • tjtb
      05 мая 2014 г., 10:11:01
      Ответить
      Ты че, читаешь только начало и конец? Написано же, что был в сопровождении матери ребенок!
      Отправлено из мобильной версии
  • Мария
    05 мая 2014 г., 12:07:21
    Ответить
    На Одесе то не только без прав ездят, там все подряд по вечерам еще и пьяные ездят. ГАИшников нет - нет страха. Вседозволенность!
  • Белый кот
    05 мая 2014 г., 12:33:43
    Ответить
    Смиритесь. Новое поколение - это сброд за рулем. Получат кое-как права, купят себе российский автопром, и думают, что на Феррари ездят. Газ в пол, летят, кайфуют, а тормозов у машины нет, как и мозгов в юных головах.
  • 123
    05 мая 2014 г., 23:18:11
    Ответить
    О, а вот и ТАЗики и д****ы... они снова возвращаются))))
    А я уже было скучать начал по умолишенным обязъянам, а вот они! БНК, "Автоледи"? Серьезно? Больше подходят другие определения. Слово "Автоледи" вызывает, если не уважение, то уж точно не желание подвесит героя данной новости за... хотя их у нее нет... Пора вводить уголовную ответственность для обезъян и навсегда их лишать возможности управлять авто (в ее случае - сдавать на права). Пускай пешком ходит Все равно от нее пользы никакой!