16:18, 10.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При пожаре в Жешарте погибли 26-летняя женщина и ее девятилетняя дочь

Как уточнили следователи, следственным отделом по Усть-Вымскому району по факту пожара в пятиэтажном общежитии, расположенном по адресу: поселок Жешарт, улица Свердлова, 10/1, результате которого погибли 26-летняя женщина и ее девятилетняя дочь, проводится доследственная проверка. По предварительным данным причиной их смерти явилось острое отравление угарным газом.

Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе неосторожное обращение с огнем. Проводятся опросы лиц, проживающих в общежитии, иные проверочные мероприятия.

1006

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 26-летняя женщина и ее девятилетняя дочь
    10 мая 2014 г., 20:51:00
    Ответить
    в 17 лет родила, все понятно.
    • Дмитрий
      10 мая 2014 г., 21:01:19
      Ответить
      И что в этом такого?
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        10 мая 2014 г., 21:04:24
        Ответить
        это определенным образом характеризует моральный облик жертвы и позволяет сделать некоторые выводы о причинах трагедии
        • _
          10 мая 2014 г., 22:03:41
          Ответить
          _
          http://www.ntv.ru/novosti/375018
          в 25 родила и какой вывод????
        • твой
          10 мая 2014 г., 23:11:46
          Ответить
          аморальный облик каков? посчитал грамотей во сколько родила! а о том что мамы и дочери все из~за того что родила рано?! НЕ НЕСИ ЕРЕСЬ!
          Отправлено из мобильной версии
        • 111
          14 мая 2014 г., 21:56:58
          Ответить
          о собственном облике задумайтесь
          когда делаете выводы свои,люди
        • 111
          14 мая 2014 г., 21:56:58
          Ответить
          о собственном облике задумайтесь
          когда делаете выводы свои,люди
    • 123
      12 мая 2014 г., 8:32:37
      Ответить
      это общага, алкаши ночью на втором этаже подожгли комнату, а девушка жила выше этажом в другом подъезде задохнулась. Говорят пострадало 9 человек, двое в больнице умерли от отравления угарными газами.
  • Андрей
    10 мая 2014 г., 21:13:33
    Ответить
    Зачем вы так говорите если незнаете подробностей.
  • Андрей
    10 мая 2014 г., 22:15:42
    Ответить
    Причем тут родила пожар был на втором этаже а погибшие жили на пятом этаже.
    • .
      10 мая 2014 г., 22:21:45
      Ответить
      а вас не удивляет, что отравились только они из всей общаги? выводы делайте сами.
  • Маргарита
    10 мая 2014 г., 22:38:34
    Ответить
    Соболезнования родным и близким. Не судите, да не будете судимы. О чем вы. люди? Погибли мать и дочь!! А мы рассуждаем о возрасте... Очень жаль. какие мы черствые..
    • Андрей
      10 мая 2014 г., 22:48:48
      Ответить
      Я их лично знал.Помним и скорбим
  • Андрей Н.
    11 мая 2014 г., 19:19:07
    Ответить
    Я был на месте трагедии. Это просто ад!
    Когда гибнут люди, особенно женщины и дети, это ужасно! А ведь они там, говорят, оказались случайно - комната была съемная... Во всем, надеюсь разберется следствие, а малышку уже не вернуть. Я сам отец, у моего племянника дочь училась в одном классе с той девочкой... Скорбим - это наше общее горе для всего поселка.
  • Андрей Н.
    11 мая 2014 г., 19:34:21
    Ответить
    Никто не застрахован!
    При концентрации СО (угарного газа) выше 1,2 % сознание теряется после 2-3 вдохов, человек умирает МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ!!! А ведь это еще произошло ночью. О каком моральном облике жертвы вообще может тут идти речь?
    Люди, будьте осторожны и человечны к чужому горю! Да поможет Вам бог!
    • Андрею Н.
      11 мая 2014 г., 20:24:40
      Ответить
      А если один раз не закрыть вовремя глаза и увидеть чудеса?
      На похоронах люди говорили, что в комнате где произошло возгорание отключили за долги всё,проживающий развел костер чтоб согреться.Что к этому привело - капитализм.При социализме это в принципе не возможно.Надейся на следствие,следствие много чего выявляет на ЖФК!
      Соболезную родным и близким.
  • наталья
    14 мая 2014 г., 16:10:49
    Ответить
    это моя однокласница была! очень хорошая! соболезную ее маме и брату! люди умерли а вы тут про возраст при чем тут это! я в 19 родила и что?