21:38, 10.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Эжвинец добился руки и сердца своей возлюбленной во время концерта

;

Житель Эжвинского района столицы Коми Игорь Ярмолюк сделал предложение своей возлюбленной на главной площади Эжвы на глазах у нескольких десятков людей.

RET_5399.jpg

Фото Андрея Ретанова, видео Виктора Бобыря

В разгар концерта группы «Гости Гаррисона», проходившего на Слободской площади Эжвы, на площадь выехал большой автомобиль, из которого вышел молодой человек с большим букетом алых роз. Музыка стихла. Незнакомец подошел к одной из девушек, слушавших выступление музыкантов. Он опустился на одно колено и произнес признание в любви и предложение выйти за него замуж. С этими словами молодой человек протянул девушке обручальное кольцо. Возле необычной пары сразу столпилось много людей. Под наблюдением нескольких десятков глаз девушка, явно не ожидавшая такого способа объяснений в чувствах, ответила согласием и подарок приняла.

RET_5337.jpg

О том, что должно произойти на концерте, был заранее предупрежден глава администрации Эжвинского района Александр Калинин, находившийся на площади. Поняв, что дама ответила кавалеру согласием, Александр Калинин тут же преподнес невесте букет белых цветов. Площадь отреагировала на все происходящее аплодисментами. После чего музыканты исполнили медленную песню, под которую влюбленная пара танцевала.

Как выяснилось, молодым человеком, избравшим необычный способ предложения руки сердца, оказался Игорь Ярмолюк, его возлюбленную зовут Ксения.

RET_5409.jpg

- Помните в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром» слова Ипполита: «Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам». Молодой человек обратился к нам за два дня до 9 мая. Мы согласились поддержать его организационно в столь важном деле – признании в любви любимой девушке, – прокомментировал происходившее на площади глава района Александр Калинин.

RET_5415.jpg

На вопрос корреспондента БНК, готова ли администрация Эжвы поддерживать и другие неординарные поступки жителей района, Александр Калинин ответил, что хорошие идеи найдут поддержку.

2013

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • арон
    10 мая 2014 г., 22:15:27
    Ответить
    какая глупость.первую брачную ночь (при такой логике) тоже нужно сделать достоянием общества.
  • Светлана
    10 мая 2014 г., 22:17:01
    Ответить
    Как-то не особо девушка и рада была этому....
  • очевидец
    10 мая 2014 г., 22:18:23
    Ответить
    Концерт был устроен специально, чтобы она была там. Если бы не этот парень, то и концерта бы не было, и потехи для местной публики. В целом, воспринято было окружающими тепло, с пониманием. Надеюсь, она не передумает. А он не остановится на достигнутом и в дальнейшем тоже будет её приятно удивлять!
  • очевидец
    10 мая 2014 г., 22:18:24
    Ответить
    Концерт был устроен специально, чтобы она была там. Если бы не этот парень, то и концерта бы не было, и потехи для местной публики. В целом, воспринято было окружающими тепло, с пониманием. Надеюсь, она не передумает. А он не остановится на достигнутом и в дальнейшем тоже будет её приятно удивлять!
  • невеста
    10 мая 2014 г., 22:19:30
    Ответить
    старовато выглядит
    • офигевшие
      11 мая 2014 г., 8:53:20
      Ответить
      завидно, что не Вас публично замуж позвали. Зависть- грех, радуйтесь за молодых
      • ))
        11 мая 2014 г., 17:05:47
        Ответить
        че ж тогда он ее не чпокнул там прилюдно
  • ххх
    10 мая 2014 г., 22:23:10
    Ответить
    У них разница в возрасте лет 10 -ть
  • Гвоздь
    10 мая 2014 г., 22:25:16
    Ответить
    Парнишка немного неправильно сделал, надо было на тазу заниженном подвалить тогда бы всё оки было))
    Отправлено из мобильной версии
  • Молодец
    10 мая 2014 г., 22:25:20
    Ответить
    Парняга, настоящий мужской поступок!!!
  • 1
    10 мая 2014 г., 22:40:54
    Ответить
    может быть девушка относится к той группе людей, которой вся эта публичность и пафос нафиг не нужена и судя по её реакции муженёк её будущий не очень то хорошо знает свою невесту! а вообще, все эти понты удел маргиналов и людей с кавказской внешностью!
    • я
      10 мая 2014 г., 22:44:55
      Ответить
      Злые вы...
      • 1
        10 мая 2014 г., 23:02:58
        Ответить
        дк а чего злые то? наверняка многие девушки хотят услышать предложение в другой более подходящей обстановке, а не перед десятками людей и судя по реакции девушки-она как раз из таких. просто факты и никакой злости и зависти.
        • экстросенс
          11 мая 2014 г., 14:27:07
          Ответить
          1 наверняка кончита
          наверняка ты 1 хочешь получить смачный жесткий мужской шлепок по своей заднице, так чтобы ты наделал в штаны.
          • мдяя
            12 мая 2014 г., 11:28:24
            Ответить
            Вам срочно нужно к психотерапевту
    • 2
      10 мая 2014 г., 22:50:43
      Ответить
      фамилию прочитай...
    • как много д****ов!
      11 мая 2014 г., 14:11:33
      Ответить
      1 д****
      1 ты д**** и.
  • Читатель
    10 мая 2014 г., 22:56:48
    Ответить
    Завистники) От души поздравляю пару!!!
    • Поздравляю
      11 мая 2014 г., 8:55:10
      Ответить
      И я поздравляю!!!!!!!!!!!!! Счастья ВАМ
  • Красивый поступок
    10 мая 2014 г., 23:01:27
    Ответить
    Игорь, Вы молодец. Очень красивый, романтичный мужской поступок.
    Мужчина, способный на такое, надеюсь, в дальнейшем будет радовать именно поступками, а не пустыми словами. Я больше 20 лет замужем, мой муж тоже романтик, этим меня и покорил.
  • 12
    10 мая 2014 г., 23:09:52
    Ответить
    Да ужжжж.Жалко девчонку.
  • снимите
    10 мая 2014 г., 23:11:31
    Ответить
    как разводиться будут ?...
  • Я
    10 мая 2014 г., 23:18:38
    Ответить
    А он не уху ел на машине гонять по переполненной площади? Очередной новый русский которому правила не писаны и на народ наплевать?
    • Местный
      11 мая 2014 г., 0:18:44
      Ответить
      Новый русский?) ухахаха, во ты угараешь! Машина была арендована специально. Да и разрешение на всё есть. Народ был очень рад такому разнообразию привычной жизни. Девушка в шоке - факт!
  • Поздравляю!
    11 мая 2014 г., 0:25:15
    Ответить
    Оригинально. Люди, лучше радоватся, чем завидовать.
  • абдуль
    11 мая 2014 г., 2:01:15
    Ответить
    Какая-то обычная гопотелка. Ей надо было под ягу и семки делать предложение. В начале ролика она еще и личинку свою катит в коляске.
    Отправлено из мобильной версии
    • это ты личинка
      11 мая 2014 г., 12:25:55
      Ответить
      кстати ей и остался, одноклеточное
    • салам
      11 мая 2014 г., 17:06:44
      Ответить
      +100500
  • Читатель
    11 мая 2014 г., 6:10:14
    Ответить
    Игорь молодец настоящий мужской поступок!
  • игорь
    11 мая 2014 г., 8:11:06
    Ответить
    во первых не гоподелка во вторых отреогировала она так потому что мы были в огромной соре и живем мы вместе 4 года а в ночале ролика она катит ребенка у подруги а наш ребенок уже болшой
    • Ф
      11 мая 2014 г., 8:26:51
      Ответить
      С этого и надо было начинать.
    • От души
      11 мая 2014 г., 8:58:10
      Ответить
      Поздравляю. Не обижай, люби свою Ксюшу. Честно, я бы разрыдалась, а она молодцом!!!!
    • ...
      11 мая 2014 г., 17:07:56
      Ответить
      где ты раньше был? В таких случаях надо сразу пояснять, что и как, а то народ тут такое понарасскажет, в жизнь не отмоешься потом))
    • !
      12 мая 2014 г., 10:34:37
      Ответить
      Учебник русского языка купи ) тошно читать аж, гопотье безграмотное.
  • Диман
    11 мая 2014 г., 9:29:37
    Ответить
    как-то непонятно, она цветы хотела взять, а он ей не дал, она кольцо не взяла, ответ не дала, короче по ходу Игорь пролетает :(
    • Ишаченко
      11 мая 2014 г., 9:44:21
      Ответить
      были в ссоре, сначала нужно было простить...
      • были в ссоре,
        11 мая 2014 г., 12:27:12
        Ответить
        Ты неправельна нопесал!!!!! Надо была-"были в соре",ну типо--усе в гамне!
        ..........
    • кристи
      12 мая 2014 г., 8:18:41
      Ответить
      а вы на ролик внимательно посмотрите кольцо она хотела взять но он рано встал
  • Трн
    11 мая 2014 г., 10:32:29
    Ответить
    выглядит
    Какая она страшная, носатая, чёрная что-ли ...
    • дураков больше чем можно представить
      11 мая 2014 г., 14:22:19
      Ответить
      Трн - д*****
      ты какой-то дурачок!
  • Ухта
    11 мая 2014 г., 12:37:43
    Ответить
    симпатичная девушка
  • Елена
    11 мая 2014 г., 13:05:14
    Ответить
    Ну и девушка. Смотрит свысока... как будто недовольна всем этим... и делает ему одолжение... Бедный парень..не ту девушку ты себе выбрал...Только взаимная любовь приносит счастье. А с её стороны любви по отношению к нему не наблюдается...
    • Лерка
      12 мая 2014 г., 9:51:32
      Ответить
      Вот и я заметила...пустые глаза какие то...
      Мне б мой такое предложение сделал, я бы наверное сама бы его на руках домой поперла от радости)))
      В ссоре, не в ссоре были, какая разница? Мину то можно было и попроще сделать.
  • оля к
    11 мая 2014 г., 16:34:43
    Ответить
    как много зависти и злости!!! Молодцы ребята! Счастья тебе,Ксюха!
  • .
    11 мая 2014 г., 17:10:24
    Ответить
    а народ че купленный, как на майдане?
    • Алёна
      11 мая 2014 г., 18:43:46
      Ответить
      Боже, сколько завистливых идиотов!!! Мужики нынче на такие поступки не способны, вот и завидуют!! А так называемые дамы "расстроились", что к ним так не относятся!!! Ну и завидуйте им!!! А мы за них рады!
  • я
    11 мая 2014 г., 20:21:11
    Ответить
    Парень-умница, а пи шут гадости те, кого зависть берет.
  • Спасибо БНКоми
    11 мая 2014 г., 22:34:10
    Ответить
    За добрые и позитивные новости! Все бы мужики делали так предложения!
    • Герой себя
      12 мая 2014 г., 0:34:17
      Ответить
      наверно,
      чувствует, как в пьесе...
  • андрей
    12 мая 2014 г., 3:08:52
    Ответить
    этим бабам уже такого не надо вечерком с пивом они теперь соглашаються...куда катиться мир
    • Андрею
      12 мая 2014 г., 7:19:16
      Ответить
      А и немудрено, что у тебя такие бабы. Такому безграмотному быдлу только такие и подойдут.
  • Лекра
    12 мая 2014 г., 9:45:34
    Ответить
    ...
    Чего то девушка не особо рада была этому.....то ли бабы у нас зажрались совсем, но ли она просто его не любит...но по моему сюрприз не удался. Все смутились...особенно бедный парень, который так постарался.
    Молодому человеку желаю найти настоящую, любящую, искреннюю девушку, с доброй душой.
    А девушке желаю научиться быть проще. Иначе только с останется, что вспоминать, как неуспела ухватить свою птицу счастья за хвост.
    • Цветулька
      16 мая 2014 г., 15:51:12
      Ответить
      Согласна, судя по видео девушка что-то не очень и обрадовалась. А может просто показалось.
  • yyyyyyyyy
    16 мая 2014 г., 23:15:12
    Ответить
    завидывать тут не чем.кто их знает тот поймет о чем я.
  • А,
    29 мая 2014 г., 22:17:34
    Ответить
    Все конечно романтично, но недостойна такого, дурак! Сам наверное уже пожалел!!!!!!!!!!!!!!!!