22:38, 10.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В лобовом столкновении двух автомобилей под Ухтой пострадало шесть человек

Сегодня днем в Ухтинском районе, на третьем километре автодороги «Ухта - Ярега», произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей «ВАЗ-2112» и «ВАЗ-2114». В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе несовершеннолетние дети.

f370919c89e8fabdcd1c02359b17c01e.jpg

Фото пресс-службы МЧС Республики Коми

1123

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • ъ
    10 мая 2014 г., 22:51:28
    Ответить
    мда...
  • Просто человек.
    10 мая 2014 г., 23:49:31
    Ответить
    Почему???
    Почему не пишут хотя бы номера машин- ведь могут быть чьи то родственники,друзья. Ведь мы все люди- потом начинаем всех обзванивать и интересоваться...
  • Троицк
    10 мая 2014 г., 23:51:25
    Ответить
    Авария- погибла девушка
    Дорога Троицко-Печорск- Ухта- опять возле Вой-Вожа сегодня вечером произошла авария. Погибла девушка, второй пассажир и водитель в больнице. ФИО и машины-сказать не могу...
  • Колея
    11 мая 2014 г., 0:05:54
    Ответить
    Наверно, опять я виновата :(
  • Сглазили
    11 мая 2014 г., 1:17:05
    Ответить
    Всю
    Республику(
    Отправлено из мобильной версии
  • Ох
    11 мая 2014 г., 5:27:23
    Ответить
    йопт
    Вы, животные, сидите тихо - ясно!!! Бучу не поднимайте, а то людям на галерах тяжело работать...С дорогами в РК все в поряде,ясно!!!?.
    Жители счастливы. Не тупите у нас предвыборная компания на носу, б** вычислю по IP - домой прийду
    • Ждем
      11 мая 2014 г., 8:45:39
      Ответить
      Чайник ставить?
      • ххх
        11 мая 2014 г., 9:41:23
        Ответить
        и Кончиту В. включай...
      • александр
        11 мая 2014 г., 20:01:29
        Ответить
        Дороги в ужасном состоянии
        Отправлено из мобильной версии
        • авто
          13 мая 2014 г., 12:17:55
          Ответить
          дороги
          дороги ООЧЧЕЕННЬЬ в ужасном состоянии
  • Мэри
    11 мая 2014 г., 7:48:41
    Ответить
    Господи! Когда перестаните гонять?Когда начнете соблюдать правила движения? Водители что с вами? Вы что все недоучки? И не надо винить дороги там еще что то!Соблюдайте скорость!!!Соблюдайте правила!!! Вот простая наука!!!Сколько можно людей убивать??Калечить????
    • потому что
      11 мая 2014 г., 10:09:25
      Ответить
      водятлы пьяные и обкуренные ездят.водителями трудно назвать.водятлы да и только.а страдают то больше безвинные люди.водятлы,как правило остаются в живых.
  • 10 мая вообще
    11 мая 2014 г., 7:48:57
    Ответить
    10 мая вообще был день "гонщика"
    водители после праздника возомнили себя гонщиками
    по трассе ВСЕ проезжали на красный свет семафора (через пути)
    ВСЕ превышали, как правило, на 30-40 км/час
    (исключения из этот "правила" были, но это исключение)
    вот и доигрались с судьбой- она всех переиграет...
  • Бараны
    11 мая 2014 г., 8:07:49
    Ответить
    д****ы
    в процессе естественного отбора.
    • 13
      11 мая 2014 г., 9:35:20
      Ответить
      А пассажиры в чем виноваты?
      • Их никто в эти машины
        11 мая 2014 г., 10:26:42
        Ответить
        против их воли,
        не заталкивал и не заставлял ехать.Выходной день - гуляйте с детьми, читайте им сказки...
  • ухтинец
    11 мая 2014 г., 9:47:04
    Ответить
    Был на месте ДТП. Очень долго ехали МЧС, мы сами с водителями освобождали парня и девчонку из 14.МЧС приехали без специнструмента.Поразило количество зевак фотографировавших чужое горе, как мухи на г****.И ещё, водитель 12 говорят был пьян.Как всегда,виноваты дороги.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    11 мая 2014 г., 15:34:00
    Ответить
    У нас дороги отличные. Опять виноват водитель
    • Бережёного Бог бережёт
      11 мая 2014 г., 18:33:28
      Ответить
      сидите дома
      и занимайтесь воспитанием детей и домашними делами.
  • 777
    12 мая 2014 г., 0:55:48
    Ответить
    Гайцам чаще надо проверять водителей на алкоголь и наркотики! Одни невменяемые ездят
  • Вопрос
    12 мая 2014 г., 2:25:23
    Ответить
    Опять недавно видел,как крузеровоз с номером ТТТ чуть не сбил людей на зелёном пешеходике на Петрозаводскавас в Сыке. Одно из двух: или правительство КОМИ влияет на ядерную безопасность страны, или повезли очередную из провинциальных лядей в ТЦ за покупками!