09:45, 11.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе в ДТП погибла женщина

В субботу около 19 часов на 112-м километре автодороги «Ухта — Троицко-Печорск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Как сообщает управление ГИБДД Республики Коми, водитель 1981 г.р., не имея прав управления транспортным средством, сидя за рулем автомобиля ВАЗ-2108, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего в попутном направлении авто, в результате чего совершил столкновение с машиной Toyota RAV4.

45db3303ed415fc286e94edc04471732.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

В результате ДТП пассажир легкового автомобиля, женщина 1977 г.р. от полученных травм скончалась на месте. В момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности. Водитель машины и еще один пассажир «восьмерки» получили многочисленные травмы. В момент ДТП также не были пристегнуты ремнями безопасности.

927

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Прокуратор Понтий Пилат
    11 мая 2014 г., 10:14:03
    Ответить
    на нары ...
  • Без комментариев
    11 мая 2014 г., 10:22:15
    Ответить
    Скоро
    подобные сообщения и сочувствия не будут вызывать... Мне кажется, на информацию о подобных происшествиях в СМИ нужно наложить запрет.
    А что, за вчерашний день ничего хорошего не произошло во всей Республике? Почему нужно писать и выставлять фотографии с мест аварий? Да пусть себе бьются, бараны. И пусть их родственники наслаждаются фотосессиями и разгребают последствия. Ну, невозможно же это ежедневно читать, просматривать.
    • афорист
      12 мая 2014 г., 0:14:34
      Ответить
      От ДТП не зарекаются! Это и вас может коснуться
      Отправлено из мобильной версии
  • арон
    11 мая 2014 г., 12:04:17
    Ответить
    проблема в том, что в этих авариях ломаются и гибнут люди в других машинах.надо публиковать фото чтобы была чтобы была хоть какая-то профилактика.насмотришься фото и замечание водиле лишний раз сделаешь чтобы не торопился, и ремешок накинешь, а к пьяному и вообще не сядешь.
    • александр
      11 мая 2014 г., 19:57:43
      Ответить
      Этодля того чтобы люди учились на чужих ошибках а не на своих.думаю после трагической новости многие водители будум внимательнее на дороге
      Отправлено из мобильной версии
  • советчик
    11 мая 2014 г., 12:39:32
    Ответить
    аварии на автодорогах
    Мне кажется.что надо указывать обязательно ФИО людей и откуда они.чтобы легче было ориентироваться в беде.Ужесточить выдачу вод.прав.Ведь сегодня их просто покупают.Особенно автоледи.которым надо сначала научиться стирать и варить борщ.Живем в хаосе.У себя разгрести не можем.но зато с проблемами в соседнем государстве носами лезем я имею ввиду Украину.Там без нас разберутся.А где посол РФ в Украине Зурабов.Ни в одном СМИ.ни в одной передаче хотя бы намеком.что такая должность существует.Таблетка ему в горло.жестоко.но честно.
  • Земляк
    11 мая 2014 г., 12:59:11
    Ответить
    А как зовут женщину, которая погибла, кто-нибудь знает? Сказали, что она Троицкая.
    Отправлено из мобильной версии
  • водила
    11 мая 2014 г., 17:14:22
    Ответить
    горе водителя на нары!!!
    Родственникам женщины мои соболезнования:( все из за дураков на дорогах:(
    Отправлено из мобильной версии
  • Проезжий
    11 мая 2014 г., 17:59:20
    Ответить
    Сегодня ужасная авария около Вухтыма. Люди опомнитесь.
  • Кто
    11 мая 2014 г., 19:02:47
    Ответить
    Некого уже на нары, сам себя наказал
    Отправлено из мобильной версии
  • В шоке
    12 мая 2014 г., 0:26:31
    Ответить
    На Троицких напасть какая-то нашла. Еще одних не похоронили, опять авария. Главное, трасса до Ухты пустая, умудриться надо столкнуться.
    Отправлено из мобильной версии
    • Безбашенные
      12 мая 2014 г., 0:31:27
      Ответить
      безответственные,
      порядка нет ни в голове, ни в действиях... Полная разруха.
  • кака можно???
    12 мая 2014 г., 7:08:22
    Ответить
    за час по этой дороге в лучшем случае три машины проедут.
    как можно умудриться встретить друг друга???
    судьба 100%.
    водитель восьмерки козлина!
    повезло детям водителя тойоты, у него их трое. Счастье что в выходной день с папкой не ехали.
    срочно нужно ужесточить ответственность виновным лихачам.
    забирать как в белоруссии машины за пьянку и с молотка на продажу.
    • Баркас
      12 мая 2014 г., 8:17:43
      Ответить
      С молотка на продажу и молотком по башне тому кто сел за руль в н.с.)))
      Отправлено из мобильной версии
  • кака можно???
    12 мая 2014 г., 7:08:22
    Ответить
    за час по этой дороге в лучшем случае три машины проедут.
    как можно умудриться встретить друг друга???
    судьба 100%.
    водитель восьмерки козлина!
    повезло детям водителя тойоты, у него их трое. Счастье что в выходной день с папкой не ехали.
    срочно нужно ужесточить ответственность виновным лихачам.
    забирать как в белоруссии машины за пьянку и с молотка на продажу.
  • 123
    12 мая 2014 г., 7:56:11
    Ответить
    и снова на асфальте авария с погибшими
    только вот куда смотрит гибдд, если допускают -на трассе люди без прав к вождению, ужас да и только.Мы всегда ездим пристегнутыми, а увеченными бы не хотели быть.
  • ебнврт
    12 мая 2014 г., 10:00:55
    Ответить
    Хотите профилактику, выкладывайте фото жертв аварий да в подробностях. Смятые железки не устрашают.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    12 мая 2014 г., 11:41:35
    Ответить
    Так что получается? Со слов корреспондентов БНКа,водятл восьмерки догнал РАФика? Ничего не понятно как напишут.
    • подробности
      13 мая 2014 г., 9:54:16
      Ответить
      где???
      я тоже ничего не понимаю, пойду гляну на сайте ГИБДД.
    • ...
      13 мая 2014 г., 9:58:22
      Ответить
      С сайта ГИБДД
      Вот сходила на сайт ГИБДД

      СОСНОГОРСКИЙ РАЙОН
      1-1-2 (столкновение, водитель не имеет ву)
      10.05.2014 около 19-05 водитель 1981г.р., не имея права управления тс, управляя а/м ВАЗ-2108, двигался по двигался по а/д Ухта-Троицко-Печорск, со стороны Троицко-Печорска, в направлении п. Вой-Вож, на 112 км данной а/д не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего в попутном направлении а/м, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Тойота Рав-4.
      В результате ДТП пострадал:
      1.Пассажир-женщина 1977г.р. От полученных травм скончалась на месте. В момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности.
      2. Водитель – мужчина 1981 г.р. Предварительный диагноз: тупая травма живота, ЗЧМТ, СГМ, ушибы, ссадины. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.
      3. Пассажир – мужчина 1966 г.р. Предварительный диагноз: перелом правого бедра, многочисленные переломы ребер слева. СГМ. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.