17:47, 14.05.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В сентябре в Сыктывкаре сдадут новый корпус еще одного детского сада»

Сегодня мэр Сыктывкара Иван Поздеев проинспектировал ход строительства нового корпуса детского сада №117 в микрорайоне Давпон. Корпус рассчитан на 110 мест – пять групп, спортзал и новая игровая площадка. Все места, кстати, уже расписаны под конкретных дошколят, идет их регистрация, сообщили корреспонденты телеканала «Юрган».

737

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • :-)
    14 мая 2014 г., 18:19:19
    Ответить
    Картоннные коробочки...,
    Картонные коробочко...
    Лет на 5-ть
    • :)
      14 мая 2014 г., 19:19:28
      Ответить
      На тридцать.
      • Бабай - Краснодарский край
        14 мая 2014 г., 19:40:39
        Ответить
        через 5 лет он будет выглядеть, как будто ему 100 лет...
        • 1
          14 мая 2014 г., 20:40:31
          Ответить
          вадя,ты?
        • :)
          15 мая 2014 г., 10:57:03
          Ответить
          Через пять лет он будет выглядеть лучше, чем на момент сдачи. :)
  • ну вот
    14 мая 2014 г., 19:28:58
    Ответить
    Вот и главный, кто отвечает за качество
    • 1
      14 мая 2014 г., 20:41:55
      Ответить
      неужели ответит?
    • Лиса
      15 мая 2014 г., 8:55:28
      Ответить
      Вы все не правильно поняли есть новая канадская технология строительство домов из соломы это:
      1.Экологично;
      2.Дешево;
      3.Сердито,а главное в случае под
      жара солома горит хорошо
      • знайка
        15 мая 2014 г., 9:12:57
        Ответить
        ---)))
        Дочка наверное его научила канадским технологиям, пожила несколько лет в Канаде и вернулась обратно, потому что там работать надо-лимита одним словом, а тут очень хорошо папа мер, без денег не останешься, вот и преподает наверно "труды" учит канадским технологиям)))))
      • :)
        15 мая 2014 г., 11:02:11
        Ответить
        Технология не канадская.
        Достаточно экологично.
        Относительно дешево (дешового жилья на севере нет в принципе).
        Отнюдь не сердито, после отделки это станет очевидно.
        Если специально не поджигать, то и гореть не будет.
        Соломы нет, её лошади в Выльгорте съели. :)
        • знайка
          15 мая 2014 г., 11:15:59
          Ответить
          может быть я не строитель, спорить не буду... время покажет
  • Анна
    14 мая 2014 г., 22:07:34
    Ответить
    О да этот громогласный ввод новых садиков по Поздеевски. Мой ребенок ходит в новый корпус 61 садика месяц, и там детей держат с семи до семи в здании гулять то негде, никаких занятий развивающих с детьми не проводят (лепка,рисование, танцы), плата 3400 за месяц. Так на хер нужны такие сады!!!
    • Токарь
      15 мая 2014 г., 8:57:37
      Ответить
      А частные садики? это вобще ужас зачем их создают ,целый день в квартирах, чем кормя ни понятно, не кто их не проверяет ужас
  • МЕНТ
    14 мая 2014 г., 22:21:44
    Ответить
    СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЫЖНИКУ И КАЙЗЕРУ СТРОИТЬ НА СЕВЕРЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ САДИКИ ИЗ ФАНЕРЫ, ПО СТОИМОСТИ КИРПИЧНЫХ !!! ЖИТЕЛИ КОМИ ЧЕГО МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! А ГДЕ ФСБ МЕНТЫ И ПРОКУРАТУРА!!! ПОЗОРЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 1
      14 мая 2014 г., 23:11:52
      Ответить
      еслиб хоть из фанеры((
    • :)
      15 мая 2014 г., 11:06:20
      Ответить
      Узбагойся!
      Из кирпича, это хорошо, но втрое дольше и вдвое дороже. Но детям нужно сейчас, а дядям в пределах сметы. :)
  • Вот за что?
    14 мая 2014 г., 22:35:52
    Ответить
    Вот за что такое наказание населению? Ну почему у нас такой мэр? Поздеев, фонтан у детского мира хоть запусти, тепло уже на улице, включить давно пора, а то там все бегают вокруг него в костюмах, а толку от этого ноль! Или акт приемки не ты , а твой зам. подписывал и тебе как бы фиолетово?
  • 213
    15 мая 2014 г., 0:17:57
    Ответить
    где ремонт дорог?
    Когда начнется нормальный ремонт дорог??? по улицам города не проехать!!!!
  • Сказка про трех поросят - это домик нуф-нуфа
    15 мая 2014 г., 9:01:28
    Ответить
    Детский сад из фанеры - классс! Зато отчитаются о 120 местах в новом детском саду. А что сделали с территорией детского сада 117. Где теперь гулять детям? Уплотнили территорию, стало похоже на лабиринт, в углах этого строения тень и солнца там никогда не будет. Все лучшее детям! Ага!
    • :)
      15 мая 2014 г., 11:08:16
      Ответить
      Остынь, всё будет хорошо! :)