21:07, 16.05.2014 / ПОЛИТИКА

Интинские единороссы одобрили итоги референдума в Донецке и Луганске

Сегодня в Инте состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». Ее участники избрали делегатов на региональную конференцию, наметили планы на лето по политической и хозяйственной деятельности, а также обсудили развитие ситуации на Украине. Больше того, хоть данный вопрос и не стоял в повестке дня, интинские единороссы одобрили итоги референдума в Донецке и Луганске.

3.jpg

Фото предоставлено пресс-службой администрации Инты

Первый вопрос повестки дня - избрание делегатов на XXIII конференцию Коми регионального отделения ВПП «Единая Россия». Инту на этом событии, в соответствии с партийным уставом, должны представлять два человека. В ходе собрания делегатами избраны руководитель исполкома отделения Мария Фатеева и член политсовета Ольга Муслейкина.

Затем секретарь отделения Василий Смалий отчитался об итогах работы интинских единороссов с момента последней конференции. В числе основных – успешная реализация проектов по поддержке детского спорта, установке дворовых детских площадок, благотворительных акций «Росток добра» и «Город без сирот». В копилке добрых дел - проведение более 50 субботников по уборке города от мусора, вырубке зарослей ивняка, облагораживании придомовых территорий и детских площадок. Налажена и обратная связь с горожанами благодаря системе депутатских приемов и работе общественной комиссии по вопросам ЖКХ. За год численность членов партии увеличилась, по словам секретаря, ненамного – на восемь человек, зато сторонников у «Единой России» в Инте стало в полтора раза больше.

Следующие темы – хозяйственная деятельность и патриотическое воспитание молодежи. Как выяснилось в первой части вопроса единороссы решили обсудить вовсе не собираемость членских взносов и обеспечение отделения канцтоварами. Вопрос стоял куда глубже. Член президиума, мэр города Павел Смирнов рассказал собравшимся о планах на лето по благоустройству города, в том числе проведению субботников, и предложил коллегам-единороссам активно участвовать в их реализации.

Самую оживленную дискуссию вызвала тема патриотического воспитания молодежи. Вектор беседы задал руководитель общественной приемной главы республики в Инте Василий Сидор, которого, к слову, негласно считают политическим идеологом местной власти:

6.jpg

- Молодежью нужно заниматься еще больше, вытаскивать ее с улиц, нужно пускать активность и энергию подрастающего поколения в мирное русло. Сегодня это актуально как никогда, учитывая то, что случилось на Украине. Фашизм - страшная и заразная идеология - перестал быть несуществующей опасностью времен второй мировой войны, а обрел вполне конкретные очертания. Не уделяя должного внимания патриотическому воспитанию наших детей, мы рискуем получить новое поколение с мусором в голове.

Новые способы и формы работы с молодежью интинским единороссам еще предстоит продумать и внедрить в жизнь. А пока участники конференции высказались по ситуации на востоке Украины и под занавес собрания поддержали волеизъявление жителей Донецка и Луганска стать независимыми народными республиками.

785

Комментарии (126)

Добавить комментарий
  • Читатель
    16 мая 2014 г., 21:20:03
    Ответить
    интинские единороссы одобрили итоги референдума в Донецке и Луганске.
    Сказочные долб...бы.
    • Читателю
      17 мая 2014 г., 5:04:49
      Ответить
      ...добрым молодцам урок.
      Пока мы на них как на сказку смотрели, они успели стать былью.
    • Донецк
      17 мая 2014 г., 9:34:58
      Ответить
      присоединить!
      Паша мы хотим присоединиться к Инте!Будешь у нас президентом!
    • Дед
      17 мая 2014 г., 12:16:02
      Ответить
      Вы, конечно, молодцы, что одобрили итоги референдумов.
      Молодцы, что боретесь с пожарами и наводнениями. Кстати, уровень воды уже упал на 1.5 метра. Наверное, благодаря вашему вниманию.
      А вы не пробовали заняться территорией торговой базы, которая находится почти в центре города. Заезды, что с ул Промышленной, что от дома быта практически одинаковы, только с Промышленной лужа меньше.
      А ведь туда ходят отовариваться не самые обеспеченные люди. Вам не стыдно?
      • Базу
        17 мая 2014 г., 14:49:39
        Ответить
        давно
        продали.
        • Дед
          19 мая 2014 г., 17:07:15
          Ответить
          А на чьей территории она находится?
          • Дед
            19 мая 2014 г., 18:11:39
            Ответить
            А Донецк с Луганском находятся в другом государстве!
    • после ареста главного
      17 мая 2014 г., 16:59:57
      Ответить
      единоросса зенищева
      доверия к этой партии нет никакого
  • mgr
    16 мая 2014 г., 21:25:56
    Ответить
    Загорская тоже партийное трепло??? Че ж тогда из газеты свалила??? Таким бы рупором была бы!
    • Инта
      17 мая 2014 г., 17:25:36
      Ответить
      А ты у нее сам спроси губошлеп...
  • УПС
    16 мая 2014 г., 21:29:11
    Ответить
    Банка, зачем такой заголовок? Стебетесь над убогими? Нехорошо это
  • Нестор Петрович
    16 мая 2014 г., 21:29:45
    Ответить
    последняя инстанция одобрила...выше только боги
  • психиатр
    16 мая 2014 г., 21:38:56
    Ответить
    как же он болен, этот пашка смирнов, жалко город, подлечиться бы ему, да говорят это не лечится
    • Пусть Пашка к тетке своей
      16 мая 2014 г., 23:18:52
      Ответить
      в западную хохляндию
      валит
    • Доктор.
      17 мая 2014 г., 9:36:28
      Ответить
      лечись!
      Это могут вылечить только правоохранительные органы!Или Гайзер с Черновым команду дать!
  • Да..,
    16 мая 2014 г., 21:56:05
    Ответить
    Ой. Днипро, Днипро! Ты Велик, могуч! Тай вода твоя, як слиза!
  • Лучше бы разгребли свои свалки
    16 мая 2014 г., 22:01:51
    Ответить
    со шкурами оленьими,
    позорище на всю республику...
  • Победу
    16 мая 2014 г., 22:05:16
    Ответить
    Кончиты забыли осудить.
    • Кончита!
      17 мая 2014 г., 9:37:50
      Ответить
      где?
      Варнашов с Кончитами парилку готовит для руководства Едросов,а то устали за неделю!
  • клоуны
    16 мая 2014 г., 22:07:24
    Ответить
    или маразматики?
  • ян
    16 мая 2014 г., 22:10:55
    Ответить
    а царь батюшка им разрешил??!!
    • Сидору
      16 мая 2014 г., 22:17:50
      Ответить
      Вот кто главный по политической части в Инте. Теперь все ясно.
  • Мым
    16 мая 2014 г., 22:17:17
    Ответить
    "Фашизм - страшная и заразная идеология - перестал быть несуществующей опасностью времен второй мировой войны, а обрел вполне конкретные очертания"
    - - - - -

    Интинские единороссы, не там фашизм ищете. Он у вас в головах сидит.
    • Царь батюшка
      16 мая 2014 г., 22:19:38
      Ответить
      Царь батюшка в Инте сидит на фото посередине. Говорят, что Смирнов в нем души не чает. Все советы дает Сидор.
      • Совет города и мэрия
        16 мая 2014 г., 22:21:21
        Ответить
        Совет города возглавит Сидор , а Титовец будет мэрихой. Их семья всех скинет. Потом они сойдутся и жить будут вместе.
        • Донецк Луганск
          16 мая 2014 г., 22:22:43
          Ответить
          Спасибо вам Инта. Вы и Сомали признали нашу независимость и это для нас главное.
          • Жгут
            16 мая 2014 г., 22:23:20
            Ответить
            Жгут в Приполярье по полной.
            • Люблю
              16 мая 2014 г., 22:24:27
              Ответить
              Я люблю этот город. Таких трех чуд нет ни где и ни в каком городе.
              • Киев
                16 мая 2014 г., 22:27:21
                Ответить
                Скоро Инта и Киев к себе присоединит. С. П. В устронит Яроша и будут они в троем сидеть в РАДЕ. Смалий херню нести будет, Смирнов олигархов давить, а ВЕЛИКИЙ ВАСЕК СИДОР будет руководить в Киевско Интинском государстве.
        • Лариса.
          17 мая 2014 г., 9:47:45
          Ответить
          мэр
          Когда я стану мэром города я Смирнова порву как "Тузик грелку"!Дворником у меня работать будет!Припомню ему как он меня гнобил!А Вася на моей стороне!
          • Интинец
            17 мая 2014 г., 17:30:54
            Ответить
            попу так никто и не рвёт несветуеха?!
        • 2
          17 мая 2014 г., 17:27:57
          Ответить
          Походу несветуеха проснулась
        • интинец
          17 мая 2014 г., 17:29:24
          Ответить
          опять не трахают тебя?! позвони вахтовикам...помогут
        • интинец
          17 мая 2014 г., 17:29:24
          Ответить
          опять не трахают тебя?! позвони вахтовикам...помогут
    • Учитель.
      17 мая 2014 г., 9:44:45
      Ответить
      фашизм.
      Напрашивается вопрос для каких целей Смирнов создал "Отряд мэра"?!И как он будет использовать наших детей?!Есть ли человек с педагогическим образованием который за все это "воспитание" будет отвечать?!Зарегистрирован ли официально этот так называемый "отряд"?!Насколько я знаю Смирнов может только научить водку левую продавать,ворованным цветметом торговать,писать доносы на людей....Про остальных не говорю....Куда смотрит Глава Республики Гайзер ведь у него под носом создаются непонятные "отряды".Или все это одобрено им?!Надо проверить законность этого смирновского отряда.
      • А зачем же
        17 мая 2014 г., 14:52:59
        Ответить
        ты дятел
        своих детей в отряд мэра отправил? Чтоб Смирнову угодить? Тогда не стучи, а жди, что получится.
      • Инта
        17 мая 2014 г., 17:32:38
        Ответить
        учителю
        Что бандэрлог, страшно! Ты еще за Одессу ответишь гнида...
      • Инта
        17 мая 2014 г., 17:32:38
        Ответить
        учителю
        Что бандэрлог, страшно! Ты еще за Одессу ответишь гнида...
  • добрый китаец
    16 мая 2014 г., 22:26:31
    Ответить
    зато сторонников у «Единой России» в Инте стало в полтора раза больше.
    Подскажите убогому методику подсчета.Чудо какое-то.Почти как в анекдоте:
    В совхозе "Интинский" выведена новая порода
    мясо-молочного скота. Эта скотина жрет мясо и запивает его молоком.
  • не смешно
    16 мая 2014 г., 22:31:47
    Ответить
    Укрейн щас похоже на гуляй-поле, кругом бандиты, гестапо, гауляйтеры, расстрелы как в открытую, так и из-за угла...
    Добились чего хотели, эта буча у них не скоро кончится...
    • Грустному
      17 мая 2014 г., 5:18:21
      Ответить
      " ...а еще, там из младенцев галушки делают и кровью девственниц их запивают! "
      В голове у тебя гуляй-поле, поэтому и гадят туда кому не лень.
  • 13
    16 мая 2014 г., 22:48:25
    Ответить
    Их забыли спросить))))
  • че Инте одни хохлы что ли проживают
    16 мая 2014 г., 23:17:51
    Ответить
    так присоедините Инту к ДНР
    а то свои проблемы не решают,а о чужих голова болит
  • Сыктывкарский
    16 мая 2014 г., 23:31:29
    Ответить
    Попробовали бы они НЕ одобрить...
  • Из Ухты
    17 мая 2014 г., 0:18:34
    Ответить
    Клоуны......
  • Скоро выборы....
    17 мая 2014 г., 0:22:16
    Ответить
    Да Едорасы и окот бобра примут за политическое событие. Главное- прогнутся перед Массквой, и принять положенную позу! Ибо... не знаю как сказать, но им прогибаться придётся! Такого тупорылия и безмозглости, как в Коми нет нигде!!!!
  • париж
    17 мая 2014 г., 2:09:25
    Ответить
    Одуреть!!!))) Сидор,идеолог Инты)) Не смешите мои тапочки)) Сраный слесаришка,с лицом дауна,ИДЕОЛОГ!! ))))))))))))))))))
  • лондон
    17 мая 2014 г., 7:23:33
    Ответить
    конфернция
    Ты на себя в зеркало взгляни для начала, насколько я знаю Сидор никогда не был слесарем, а работал ГРОЗ, потом его мужики выбрали комплексным бригадиром и говорят он довольно таки неплохо с этим справлялся.
  • не добрый китаец
    17 мая 2014 г., 7:29:43
    Ответить
    узкоглазому
    Если не знаешь не пиши, чтобы стать сторонником партии необходимо написать заявление и только потом, по прошествии определенного времени ты можешь вступить в партию. Поэтому цифры сторонников существуют и есть возможность их сравнивать.
  • рол
    17 мая 2014 г., 8:14:33
    Ответить
    прр
    Лет через десять эта новость посмотреть бы )))
  • Реплика для Смалия
    17 мая 2014 г., 8:25:49
    Ответить
    Лучше бы ты дружок за шахту по боролся , да за авансы которые задерживают. Сидишь как клоун и живешь так же. Рыгать от тебя на шахте нас всех тянет.
    • Глава города
      17 мая 2014 г., 8:29:12
      Ответить
      Сегодня по развитию событий всем понятно, что Сидор возглавит на следующий срок и совет и станет Главой города. Все к этому идет. Пашу думаю, что оставят на хозяйстве под Сидором, а Ваську слесаря ( Смалька) спишут.
      • Для реплики
        17 мая 2014 г., 8:33:49
        Ответить
        Что вы до этого Смалия докопались? Что бы за что то бороться, надо это уметь. Что вы от пробки то хотите. Он у нас к примеру на участке ни разу не был, да и на других его не видно. Зарплата знаете как исчисляется у этого чела? Сейчас скажу. Официально 30 в профсоюзе, а вторые 30 по договору от шахты. Вася опровергни данную темку?! Так что это просто подкаблучник во всем. Его профсоюз нужен ему для получения зарплат, а потом мы ему тем более нужны не будем. Фуфлыжный он чувак, с гнильцой.
        • Руководит
          17 мая 2014 г., 8:39:49
          Ответить
          А что плохого что всей политикой руководит Сидор. Он с головой мужик. А кто должен то руководить? Смалек- так он тупенький и глупенький. Смирнов- походу вообще от политики сваливает. Короче того же Смалия думаю, что сливают потихоньку . Действительно Сидор свои позиции сильно укрепляет.
          • Смирнов
            17 мая 2014 г., 8:40:39
            Ответить
            Где обещанный народу Байконур?
  • шахтер
    17 мая 2014 г., 8:44:18
    Ответить
    реплекторщикам
    Если не имеете информации или не желаете ее знать, то лучше молчите. Смалий постоянно за 2-3 до выплат аванса и зарплаты начинает мозги акционерам выносить и вообще все выплаты, это дело собственников, а никак ни Смалия.
  • пенсионер
    17 мая 2014 г., 9:19:23
    Ответить
    П...ц Майдану,суровые интинские п......лы за них взялись !!!
  • Бывшая ученица школы 9
    17 мая 2014 г., 9:31:31
    Ответить
    А как они относятся к беспределу Смирнова,который целенаправленно уничтожает город?Вся его деятельность рассчитана на тупое быдло.Не делом занимается,а уродует город.Разрушает то,сто строили наши родители.На данный момент-9 школу.
    • Шахтеру
      17 мая 2014 г., 9:41:08
      Ответить
      Под ником шахтер пишет сам Васька Смалий. Вася все мы на шахте знаем под кем ты лежишь. Толку от тебя ноль. Ответь мужикам, вторую зарплату по договору от шахты получаешь? Я за тебя чушок отвечу, да, получаешь и копия договора в СМИ скоро появится, не в Смирновской искре, а в другой прессе и расклад будет полный. Шестерка гребаная.
    • Думал
      17 мая 2014 г., 9:42:04
      Ответить
      А все то думают что школу ремонтируют, а ее оказывается разваливают. Вот оно что.
      • Про мозги
        17 мая 2014 г., 9:42:58
        Ответить
        Смалий ты себя к...л мозги вынеси.
        • Вторая зарплата
          17 мая 2014 г., 13:56:07
          Ответить
          Если Смалий возглавляет наш профсоюз. Мы платим туда деньги, а он получает вторую зарплату от шахты?!!! Так он нас предал получается.Позор если это так. Смысл слушать тогда этого предателя
          • Такой
            17 мая 2014 г., 13:57:08
            Ответить
            На фига тогда вообще что то в этот Росуглепроф платить.
            • Совет города
              17 мая 2014 г., 14:02:23
              Ответить
              Вашего Ваську и в Совете как дурачка посадили и он до сих пор все по бумажке читает. Что грязью то поливать. Ни кто он и во всем ни кто. Оставьте вы его. Понимает он или не понимает , что он тупенький это его дело. Он себя уже опазорил. Все ведь знают что он под чужими никами сидит с женой в интернете и всех поливают грязью . Ну смысл про это писать. Вася просто ноль, полный ноль. Вот и все .
    • Слесарь
      17 мая 2014 г., 14:03:32
      Ответить
      А слесарь, он же типа глава города в шахту ходит или как?
      • Второй договор
        17 мая 2014 г., 14:05:24
        Ответить
        Если в СМИ появится хотя бы копия договора по которому Сиалий действительно получает деньги от акционеров, это будет просто бомба!!!! Если это так , то стыд и позор такому профсоюзу!!!
  • интинским придуркам
    17 мая 2014 г., 14:34:15
    Ответить
    Что Донецк трогаете ??? Займитесь своими проблемами. Дайте людям в городе работу, чтоб наши мужики не ездили в другие города на работу. Ваши языки уже должны быть все в язвах от вранья и безответственности. Ваши рожи только и мелькают навезде , а где результаты ? ??
    • Соня
      17 мая 2014 г., 15:10:11
      Ответить
      о работе
      Работы в городе хватает - идите на очистку и асфальтирование в Жилкомхоз и ЖЭК-и. Учитесь на докторов и работайте. Чего воете и чего ждете на блюдечке с голубой каемочкой. А то все в торговле и с дипломами юристов и экономистов. 40 лет прожил в Инте а такого пренебрежения с рабочим профессиям не видел.
      • витек
        17 мая 2014 г., 15:16:55
        Ответить
        Соня задвигает прям как СПВ когда на него в 4 утра коварно напал чувак с поезда:))).и требовал работы.
        Отправлено из мобильной версии
        • стас
          17 мая 2014 г., 15:35:31
          Ответить
          И лет то столько же как Смрнову ,совпаденьеце ли?Соня Валерьевна!
          Отправлено из мобильной версии
      • Дед
        19 мая 2014 г., 17:11:31
        Ответить
        СОНЯ и не видел? Странно.
  • не понимаю
    17 мая 2014 г., 14:56:47
    Ответить
    А что плохого в том\. что мужики ездят на работу в другие города? Деньги в семью привозят.
    • вахтовик
      17 мая 2014 г., 18:00:32
      Ответить
      не понимаю
      Да на хрен нам семьи,приехал на работу получил бабло ,а дома жена пилит то делай это делай,А если посчитать зарплату в инте и вахту где то ,то на то и выходит.За 15 дней 60 тыс,и 15дней дома,а домаот 30 и до 60тыс за то на диване и в нормальных условиях и дети рядом и любимая рядом.И не но до грешить на деньги кто хочет работать тот везде работу найдет и даже в Инте.
  • скодько можно
    17 мая 2014 г., 14:57:34
    Ответить
    Смалий полный ноль. Как Смирнов его еще терпит на едросовской поляне.
    • Что плохого?
      17 мая 2014 г., 16:13:07
      Ответить
      А плохо то,что семьи свои не видят.Дети растут без пап.Приезжает папа с вахты,а ребенок его дядей называет.
  • прикол
    17 мая 2014 г., 14:58:31
    Ответить
    1 фото прикольное. Смалий заснул что ли за оеденным столом
  • Лариса
    17 мая 2014 г., 14:58:59
    Ответить
    Сидор наш рулевой!
  • далеки
    17 мая 2014 г., 14:59:46
    Ответить
    Да редеют ряды едросов. Все меньше и меньше их с народом.
    • Народ
      18 мая 2014 г., 10:59:06
      Ответить
      Кабы еще меньше, а мы уж как нибудь, помолясь.
  • еще бы
    17 мая 2014 г., 15:00:40
    Ответить
    Еще бы не меньше. Кто их возглавляет? Смалий. Что у него когда получалось.
  • факт
    17 мая 2014 г., 15:02:37
    Ответить
    Всем хорош Васек Сидор. Подмял Смалия совсем, в грош его не ставит.
  • ничего не понимаю
    17 мая 2014 г., 15:03:51
    Ответить
    Молодежью надо заниматься. Прав Сидор. Но почему не Смалий делает такие заявления. Он же секретарь.
    • молодежь
      17 мая 2014 г., 18:18:59
      Ответить
      Сказал и что дальше,опять бла бла бла,вот и подумаешь молчание золото.
  • дай
    17 мая 2014 г., 15:04:21
    Ответить
    Почему не даете слово Смалию?
    • Смирнов
      17 мая 2014 г., 17:51:26
      Ответить
      дай
      А вдруг люди станут его слушать, и это окажется ,правдой ,Я сказал нет телевидение мое,и для меня.
  • Смалию
    17 мая 2014 г., 15:04:47
    Ответить
    Что ты умняк там мостыришь. Ты сам то что сделал для этого города,для предприятия?После обеда уже с женой на иномарке по магазинам рассекаешь. Ни кто из шахтеров и нормальных людей за тебя голосовать не будет. Все видят Вася кто ты и что ты на самом деле есть! На букву Г!
    • Вам работа
      17 мая 2014 г., 15:06:14
      Ответить
      Вам работа нужна? Так вот пока партии будут такие уродцы из профсоюза возглавлять ,ничего не будет.
      • женщина
        17 мая 2014 г., 18:16:53
        Ответить
        вам работа
        А в чем его уродство,вроде красавчик.
  • и что
    17 мая 2014 г., 15:04:54
    Ответить
    Ну дашь ему слово, и что услышишь?
  • мы
    17 мая 2014 г., 15:06:14
    Ответить
    Вот не надо. Смалий отстаивает прав шахтеров. И они ему за это благодарны.
  • подробности
    17 мая 2014 г., 15:07:03
    Ответить
    Где отстаивает? Пжлст, подробнее с этого места.
    • перед телевизором
      17 мая 2014 г., 15:23:10
      Ответить
      как Сергей Юрьевич Беляков...
    • :-)
      17 мая 2014 г., 19:19:43
      Ответить
      подробностям
      Как где?.ТАМ.!!!!!!!!!там там тарам там тарам.!!!!!!!!!!
  • нда
    17 мая 2014 г., 15:09:36
    Ответить
    ак Смирнов перестал секретарить у едросов, так и едросы сдулись.
    • едро
      17 мая 2014 г., 18:03:32
      Ответить
      Даешь Смирнова в секретари ,и будет сразу педросня.куда бы он не пришел.
  • 1959
    17 мая 2014 г., 15:12:09
    Ответить
    Вообще то Смалий деньги от шахты получает как минимум 5 лет.И это законно иначе бы не платили.Договор конечно лежит в бухгалтерии шахты. Еще Миша Иванов говорил что авторы договора - Галкин и Авдеенко. Оба благополучно живут в Инте.Идея первого,а рисовал второй.
    • поправка
      17 мая 2014 г., 16:38:45
      Ответить
      1959
      Не 5 а 32 года как минимум,это статистика,вопросе ц где договор ждем, или очередная утка,вот это так класно может преподнести только один ,самый самый самый радеющий за город человек если его так можно назвать,Балабол и выскочка.
  • Да уж
    17 мая 2014 г., 15:34:34
    Ответить
    просто страшно подумать, что было бы, если бы вдруг не одобрили.
    Вот клоуны-то...
  • Ой ли!
    17 мая 2014 г., 16:06:44
    Ответить
    Пусть уж лучше смалька по бумажке читает, чем Смирнов без бумажки всякий бред несет. Ну право слово стыдно слушать то, что он лепечет. Ну такой бред!!! выучил десять предложений и вот талдычит и талдычит их уже три года, иногда приправляя матами и всякими ж***ми. И этот человек - лицо города! Просто ужас! Стыд и позор!
    • !!!
      17 мая 2014 г., 16:20:36
      Ответить
      Так это 5 канал записал его и 3 года показывает запись,иногда меняя местами маты.А Смалий хоть не противный.
  • Шахтер
    17 мая 2014 г., 16:38:06
    Ответить
    Кто такой смирнов и кому интересно его мнение?Хороший руководитель не тот,который орет как резаный,а тот который что-то делает для людей,а не для пиара и понтов.Изуродовал город,урод!
    • Шахтеру
      17 мая 2014 г., 18:25:18
      Ответить
      а мне нравится
      И то что он сделал в городе и еженедельные планерки. Смотрим 5-й канал, как "Санту Барбару", где еще увидишь, как вторых лиц в администрации перетрахивают. И пиарится правильно, народ должен знать, что мэр делает, а то на выборах не того, кого надо выберет.
  • 11
    17 мая 2014 г., 19:07:48
    Ответить
    Интересно, что будет делать тов. Смирнофф если завтра к нему в администрацию зайдут десятка два ополченцев Инты с автоматами, он их тоже признает за власть народа???
    • Интинка
      17 мая 2014 г., 22:34:26
      Ответить
      Вам нравится,что он развалил Птицефабрику,закрыл техникум,котельную и весь микрорайон мерзнет?То,что обезобразил памятники...Среди моих знакомых 5 канал почти никто не смотрит.Не понимаю,зачем они вообще показывают этот спектакль одного бесноватого актера.Да и еще зрители в зале какие-то странные-все время в чем-то виноваты.Смирнову наплевать на людей,город.Главное-прогнуть всех под себя,а дальше-что хочу,то и ворочу.За последние 20 лет самым путным человеком во власти был Шахтин.Жаль,что "увели"его.А мэра надо выбирать точно не из тех,кто маячит на экране.Должен быть человек дела.
      • Какому
        18 мая 2014 г., 21:23:30
        Ответить
        здравомыслящему
        понравится интинтинский геморрой и безнадега?
  • Конечно
    17 мая 2014 г., 19:50:18
    Ответить
    Конечно это не так.
    • Не сравнимое
      17 мая 2014 г., 19:54:41
      Ответить
      Вы сравниваете Сидора со Смалием, это не сравнимые вещи . Смалий красив и умен. Сидор туп, а друг его Смирнов вообще не нормальный.
      • Про деньги от шахты
        17 мая 2014 г., 19:55:55
        Ответить
        А НПГ не получает деньги от акционеров, а росуглепроф получает. Почему так? Кто из нас продажен?
        • Дайте Смалию сказать
          17 мая 2014 г., 20:01:14
          Ответить
          Дайте Смалию сказать, пусть расскажет про договор, пусть расскажет как шахтеров этим предал, пусть расскажет как часто в шахту ходит, пусть расскажет как акционерам о.. Вылизывает, пусть расскажет как Олега Авдеенко кинул и забыл , а еще я слышал что администрация ему проезды в лучших поездах и самые дорогие места оплачивает , а еще он всем на шахте про квартиру которую ему акционеры оплатить хотят болтает, а еще про его романы с парой женщин ( фамилии называть не буду). Косяков очень много. А за оплатой св дружок Смирнов стоит наверное.
          • НПГ
            17 мая 2014 г., 20:02:39
            Ответить
            В НПГ руководитель нормальный, а в росуглепрофе шестерка и лизун.
          • смалий
            17 мая 2014 г., 20:15:33
            Ответить
            Говорю, круче бреда ,я не слышал.По этому компу уже книгу надо писать или пи сать кипятком.
            • модератор
              17 мая 2014 г., 20:17:15
              Ответить
              Читаю и ржу как лошадь,как смирнов над сам лием стала ется.
              • модератор
                17 мая 2014 г., 20:19:12
                Ответить
                Читаю и ржу как лошадь,как смирнов над смалием стебается.
          • жена
            17 мая 2014 г., 21:20:14
            Ответить
            Что то мало написали ,я знаю только 10,не надо так загружать способности моего мужа.
            • жена
              17 мая 2014 г., 21:23:50
              Ответить
              Что то мало написали,я знаю только10,не надо так занижать способности моего мужа.
          • зависимый
            17 мая 2014 г., 22:24:14
            Ответить
            для сказать
            Косяки это у наркоманов,а это жизнь.
        • взгляд со стороны
          18 мая 2014 г., 17:31:56
          Ответить
          НПГ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ЗАСТОЙ,ОТ НИХ ВОНЯЕТ ПРОВОКАЦИЕЙ, ПОТОМУ ЧТО они недееспособные .
  • )))
    18 мая 2014 г., 7:56:19
    Ответить
    Боюсь что в свете последних событий в Инте а именно одобрение Интинскими едроссами итогов референдума на юговостке Украины у Евросоюзу и США больше ничего не остается как тоже признать итоги референдума.Следите за прессой
    • Пресса
      18 мая 2014 г., 11:42:33
      Ответить
      ОТ ТАКОГО УДАРА РОССИИ БУДЕТ ТРУДНО ОПРАВИТЬСЯ
      "По заявлениям официальных представителей США и стран Евросоюза с сегодняшнего дня вводится новая волна санкций направленная против представителей интинского отделения партии "Единая Россия". Список лиц подвегшихся санкциям будет опубликован позже. В результате ведущие мировые рейтинговые агентства прогнозируют резкий обвал котировок ценных бумаг российского происхождения на фондовом рынке, а так-же небывалое падение курса руб** по отношению к основным мировым валютам."
  • :)
    18 мая 2014 г., 12:27:32
    Ответить
    Каждый суслик мнит себя агнономом, и хочется узнать что сейчас курят на тусовках "многоуважаемого"мэра?
    • :-)
      18 мая 2014 г., 13:01:30
      Ответить
      :)
      А курят там д*****.какой ты такое и окружение.,или люди зависящие от его волеизъявления. Вот как то так.
  • Господин плохой
    18 мая 2014 г., 15:47:51
    Ответить
    Мы запустили первыми ракету. Мы кого нужно просто загрызём. Весь мир живёт, по существу, с приветом. Мы их оздоровленья подождём. Ну кто сегодня спорит с Матушкой Россией? Там Путин первый из того, что ноль. Обама с Меркель - берегите нервы! Вам позабыли в жизни дать пароль. А наш Володя, типа свет Владимирч, поковырялся палкой и нашёл. И будем мы всегда непобедимы. И слепо верить в то, что ДЕНЬ ПРИШЁЛ!
  • ***
    20 мая 2014 г., 8:41:54
    Ответить
    Криминальное прошлое Рината Ахметова. Справка МВД


    Ринат Ахметов. Фото dusia.telekritika.ua, infosmi.net
    Версия для печати
    Энциклопедия донецкого бизнеса и бандитизма от нового друга Евромайдана

    В редакцию поступила обзорная справка в отношении криминальных связей украинского миллиардера Рината Ахметова, представителей донецкой оргпреступности, политики и бизнеса. ИА "Руспрес" публикует материал без поправок и сокращений.



    СПРАВКА
    о криминогенной обстановке в Донецкой области



    В настоящее время на территории Донецкой области находится центр оргпреступности, куда входят три преступных сообщества, из них 2 донецких и 1 енакиевское. Проживают 6 преступных авторитетов и 2 «вора в законе», один из них выдвиженец этнических ОПГ, которые могут оказывать влияние на криминогенную обстановку в регионе.

    Действуют 4 ОПТ, из них: 2 по сбыту наркотических веществ и 2 совершающие разбойные нападения.
    Отправлено из мобильной версии
  • Эх
    21 мая 2014 г., 8:54:44
    Ответить
    Об одобрении
    А если бы "Интинские единороссы НЕ одобрили итоги референдума в Донецке и Луганскене"??? Что делать Дальше, куда идти ? Должно быть всего в меру: и ПОКАЗУХИ тоже!
  • Ник
    21 мая 2014 г., 9:03:49
    Ответить
    профсоюз ты с нами?
    БЕЗ ВАРИАНТОВ- как можно отстаивать права рабочих профсоюза перед администрацией, если получаешь деньги от нее? Разберись, Вася в себе, ты с кем и за кого!