13:54, 24.06.2014 / КУЛЬТУРА

Пригласительный на «Облака» получат 3000 выпускников

Организаторы регионального выпускного «Облака» решили отказаться от создания на празднике специальной зоны для выпускников. Напомним, ранее предполагалось огородить большой участок возле сцены, чтобы ближе к ней оказались именно главные герои дня. Однако в целях безопасности на очередном оргкомитете «Облаков» это предложение было отклонено.

По словам начальника управления по внеучебной и воспитательной работе СыктГУ Виктории Светопольской, несмотря на это решение, пригласительные на праздник среди студентов будут распространяться в обязательном порядке, так как только при наличии пригласительного билета можно принять участие в конкурсах, подготовленных организаторами мероприятия. Напомним, главным призом вечера станет двухнедельная путевка в Крым. Также выпускники поборются за 10 сертификатов на двоих в веревочный парк Финно-угорского этнопарка и за фотосессию с хедлайнерами «Облаков» - Дмитрием Колдуном и DJ Tarantino.

oblaka-poster-taran-01-1.jpg

В деканаты и ректораты вузов и ссузов пригласительные билеты поступят в течение дня. Общее количество пригласительных - 3000.

priglasitelnyi-01.jpg

Напомним, выпускной студентов Республики Коми «Облака» пройдет 28 июня. На 13.40 запланировано шествие выпускников Коми от Театральной до Стефановской площади. В 14.00 дипломы лучшим студентам региона вручит лично руководитель Коми Вячеслав Гайзер.

В 19.00 на Стефановской площади начнется концертная часть, во время которой и будут проведены розыгрыши призов от партнеров мероприятия. Вход на «Облака» будет бесплатным.

poster-a3-karta2-01-2.jpg

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми – компания Динамика Сыктывкар, Финно-угорский этнопарк, компания «Северстрой», Cтудия нестандартных праздников Fiesta.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты, Русское радио в Сыктывкаре.

1678

Комментарии (0)

Добавить комментарий