12:18, 01.07.2014 / ЭКОНОМИКА

Банк «РУБЛЕВ» открыл новые офисы в Ялте и Симферополе

Банк «РУБЛЕВ» продолжает наращивать филиальную сеть новыми офисами на полуострове Крым. 26 июня были открыты новые офисы в городах Ялта и Симферополь.

ЗАО КБ «РУБЛЕВ» работает на рынке банковских услуг с 1994 года. Это динамично развивающийся финансовый институт, предлагающий полный спектр финансовых услуг, ориентированных на различные категории частных и корпоративных клиентов, в российских рублях и иностранной валюте.

С августа 2005 года банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов.

Сегодня банк «РУБЛЕВ» – это кредитная организация, соответствующая всем требованиям быстро развивающегося рынка банковских услуг.

Банк «РУБЛЕВ» выполняет все установленные Банком России экономические нормативы, имеет высокий уровень ликвидности и устойчивое финансовое положение.

1 октября 2013 года рейтинговое агентство AK&M повысило ЗАО КБ «РУБЛЕВ» рейтинг кредитоспособности по национальной шкале с «В++» с позитивным прогнозом до «А» со стабильным прогнозом.

Рейтинг «А» означает, что Банк «РУБЛЕВ» относится к классу заемщиков с высоким уровнем кредитоспособности. Риск несвоевременного выполнения обязательств низкий, вероятность реструктуризации долга или его части минимальна.

12 ноября 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности Банку «РУБЛЕВ» на уровне «A» — «Высокий уровень кредитоспособности», третий подуровень. Прогноз по рейтингу «стабильный». «Стабильный» прогноз означает, что высока вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.

Банк «РУБЛЕВ» был основан в сентябре 1994 года. Лицензия: на осуществление банковских операций № 3098 от 07.11.2012г.

www.rublev.ru

На правах рекламы

1106

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ряпчик
    01 июля 2014 г., 12:28:56
    Ответить
    Это банк из республики Коми?

    Теперь понял-Реклама! Народ несите деньги!
    Отправлено из мобильной версии
  • 222
    01 июля 2014 г., 13:45:32
    Ответить
    http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=6836243
    Вклады и банковские карты физлиц теперь будут под контролем налоговых органов.

    Начиная с 1 июля банки обязаны сообщать налоговикам об открытии и закрытии вкладов населения, движении по ним денег, изменении реквизитов. До сих пор банки представляли налоговикам данные об открытых счетах только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    ******************************************************

    Здесь новость интереснее. Пасти будут всех. Скоро новинка, данные депозитов на ДВД. Спешите увидеть =))
  • Манул
    01 июля 2014 г., 15:27:19
    Ответить
    пора, значит
    закрывать там счет.