13:57, 01.07.2014 / ПРАВО

Пьяная ухтинка выронила внука, от травмы малыш скончался

Следственный отдел по Ухте возбудил уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщило Следственное управление СК РФ по республике, в ночь на 29 июня в квартире дома по улице Тимирязева поселка Шудаяг женщина пыталась покормить проснувшегося трехмесячного внука. Взяв ребенка в одну руку, женщина попыталась другой рукой достать с пола бутылочку с молочной смесью, но поскольку находилась в состоянии алкогольного опьянения, не удержала ребенка, и тот выпал из рук и ударился головой об пол. Через некоторое время от полученной закрытой черепно-мозговой травмы малыш скончался на месте происшествия.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется расследование.

524

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вася
    01 июля 2014 г., 14:02:05
    Ответить
    п****ц бабуле
  • СВ
    01 июля 2014 г., 14:03:42
    Ответить
    булочку с молочной смесью
    Редакция повнимательнее - буТЫлочку
  • !
    01 июля 2014 г., 14:13:58
    Ответить
    и ведь отпустят...
    • !!
      01 июля 2014 г., 14:16:07
      Ответить
      Да пофиг что отпустят жить дальше то как?
      • 1234
        01 июля 2014 г., 14:20:09
        Ответить
        А в чем проблема?
        Накатил стакан и совесть уснула. Если она есть.
        Тварь безбожная.
        • 1234
          01 июля 2014 г., 14:48:57
          Ответить
          Тварь не тварь а жить дальше хреновенько
  • манага
    01 июля 2014 г., 14:34:00
    Ответить
    вот мразота, вот это мразота... а где мать, какого ляда она на поруки пьяной с...ке даёт дитё? вина пополам! а маленького ангелочка жалко, да многих жалко.. что тут говорить, это то что БНК написала, а сколько жизней каждый день уходит, кто мог бы ещё хоть немного пожить.
    • 1ёёё
      02 июля 2014 г., 9:10:39
      Ответить
      22
      какая мать, такая и дочь, наверно вместе бухали.
  • ПуХу
    01 июля 2014 г., 14:48:15
    Ответить
    Нового родят, проблему нашли...
    • ТыПи
      01 июля 2014 г., 14:49:47
      Ответить
      +1
      • горожанин
        01 июля 2014 г., 15:25:46
        Ответить
        в тему
        Когда у человека ничего человеческого не остается от него отворачивается даже ангел-хранитель) Будьте осторожны, комментаторы под никами "ПуХу" и "ТыПи".
      • 1
        01 июля 2014 г., 16:49:16
        Ответить
        уроды моральные
        • 2
          02 июля 2014 г., 7:59:54
          Ответить
          А по-вашему надо чтобы дочь с мужем сейчас маму в тюрьму на много лет упекли?
  • Виктор
    01 июля 2014 г., 15:26:16
    Ответить
    "Губит людей не пиво, губит людей вода" ((((
  • Лерка
    02 июля 2014 г., 10:29:46
    Ответить
    ...
    Печально очень конечно...жалко малыша, хотя с другой стороны...
    посудите сами, родители там видать такие же непутевые, неизвестно, что дальше бы было в жизни несчатного ребеночка. Но явно ничего хорошего. Так что может оно и лучше. Одной несчастной искалеченой жизнью меньше.