16:03, 01.07.2014 / ЭКОНОМИКА

«Интауголь» возобновил работу

Сегодня в 16.00 возобновлено горноспасательное обслуживание шахты "Интинская", остановленное неделю назад из-за задолженности перед военизированным горноспасательным отрядом. Благодаря урегулированию вопроса, шахта смогла восстановить свою деятельность в полном объеме.

KAB_8419_preview_610.jpg

Руководство интинской шахты урегулировало проблему с горноспасателям и возобновило добычу угля. Фото Юрия Кабанцева

Как сообщили БНК на предприятии, под землю уже спустилась вторая смена – шахтеры начали работу по добыче угля и проходке горных выработок. ОАО «Интауголь» в ближайшее время намерено преодолеть отставание в графике, вызванное вынужденным простоем.

849

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Хорошо
    01 июля 2014 г., 16:06:09
    Ответить
    Ну и отлично.
    Отправлено из мобильной версии
  • секс
    01 июля 2014 г., 16:06:51
    Ответить
    А что с сексом на предприятии?
    Отправлено из мобильной версии
    • Дим
      01 июля 2014 г., 21:21:30
      Ответить
      Оценил,оценил...)))))+++++
  • 16.00
    01 июля 2014 г., 16:17:09
    Ответить
    Опять что-то напутано.Это же шахта-смена начинается в 13-00.
  • Хорошо,что я не шахтер
    01 июля 2014 г., 17:27:04
    Ответить
    Шахтеры спустились в 13-00,а спасатели возобновили работу только в 16-00.
  • витек
    01 июля 2014 г., 17:46:03
    Ответить
    все ожидаемо перед выборами да не разрулить :)Показуха ,да.Интауголь плохой Паша хороший голосуй за Гайзер и слава СВП
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывалый
    01 июля 2014 г., 21:44:31
    Ответить
    Такое ощущение, что шахту закрывали исключительно ради пиара Смирнова. Сначала он пел про долги родному ВГСО, где сам работал - остановка. Потом перетер с акционерами и вчера разливался о том, как взглянул в их честные глаза - шахту открыли. Все разрулил в момент! А у нас точно Гайзер в губеры идет?
  • Сомалийцы
    01 июля 2014 г., 23:44:30
    Ответить
    Смирнов награжден тремя орденами шахтерской славы! За то, что пилил ограды на кладбище шахтерские!
  • да
    02 июля 2014 г., 8:11:16
    Ответить
    Боже. неужели кавалер трех орденов?????
  • шахтер
    02 июля 2014 г., 9:30:30
    Ответить
    Если Инта проголосует против Гайзера,вот Смирнов задохнется.
  • шахта
    02 июля 2014 г., 10:55:40
    Ответить
    Хватит ныть ребята,
    идите работать, а не ждите, что дядя их правительства сделает вашу жизнь лучше!
  • 1184
    02 июля 2014 г., 22:17:32
    Ответить
    БНК
    Что то смотрю кое какие коменты стерли. Теперь понятно чья это рука.