16:02, 02.07.2014 / ОБЩЕСТВО

На спа-фестивале «Иван лун» пройдёт конкурс селфи

Ещё одним конкурсом, который проведут в Финно-угорском этнопарке в день Ивана Купалы, станет конкурс фотоавтопортретов #ИванЛунСелфи.

selfi-3.JPG

Суть состязания проста: необходимо сделать фотографию себя на спа-фестивале «Иван лун» таким образом, чтобы можно было определить местоположение и принадлежность к празднику. Оцениваться будут изображения, сделанные с полудня 6 июля до трёх утра следующего дня.

Свою фотографию нужно будет разместить в какой-либо из социальных сетей – «ВКонтакте», Facebook или Instagram – с двумя хэштегами #ИванЛун и #ИванЛунСелфи. Победителя выберет специально созданная конкурсная комиссия. Ещё одного счастливчика определят сами пользователи Интернета. Лауреатом станет селфи, набравшее больше всего лайков.

Итоги будут подведены уже 7 июля. Чемпионов наградят сертификатами на услуги этнопарка.

*Спа-фестиваль «Иван Лун» пройдет в Финно-угорском этнопарке (Сыктывдинский район, село Ыб, местечко Сёрд). Время проведения мероприятия: с 12.00 6 июля и до рассвета следующего дня. Подробнее о фестивале «Иван Лун» можно узнать на сайте Этнопарка http://www.ethnopark-rk.ru/ , а также в социальных сетях http://vk.com/ethnopark и https://www.facebook.com/Ethnopark.

908

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 123
    02 июля 2014 г., 16:07:04
    Ответить
    все испаганили
    еретики
  • Тракторист
    02 июля 2014 г., 17:24:15
    Ответить
    Селфи...селфи.....русский язык иноСРАНЫМИ словами!
    • Мдя...
      03 июля 2014 г., 5:54:39
      Ответить
      Человек, безусловно, может уехать из деревни
      А вот деревня из человека не уедет никогда!
  • мля
    02 июля 2014 г., 19:09:52
    Ответить
    спа-фестиваль, селфи...фах ю, короче
    • 100%
      02 июля 2014 г., 21:00:08
      Ответить
      Народные коми-слова ))
  • истинно---паипень.
    02 июля 2014 г., 19:59:42
    Ответить
    .
  • 14
    02 июля 2014 г., 20:56:29
    Ответить
    Не насилуйте свой мозг ребята!
  • говорят
    02 июля 2014 г., 22:08:06
    Ответить
    селфи - это болезнь, человек фотографирует себя и размещает в сети повышая тем самым свою самооценку
    • Эксгибиционизм
      03 июля 2014 г., 5:46:29
      Ответить
      Склонность к выставлению напоказ подробности своей личной жизни, душевных переживаний и т. п., стремление быть постоянно в центре внимания.

      БаНКа поощряет и пропагандирует психические расстройства членов общества!!!
  • ?
    03 июля 2014 г., 8:49:15
    Ответить
    Названы самые раздражающие фотографии, которые уехавшие в отпуск люди выкладывают в социальные сети, сообщает The Daily Mail. Соответствующий антирейтинг был составлен на основе опроса посетителей онлайн-сервиса для туристов Top10.com.

    Интернет-пользователи назвали самым раздражающим видом снимков с отдыха скриншоты прогноза погоды в месте пребывания — 51 процент опрошенных не желает видеть такие фото в своей новостной ленте в соцсети.

    Особое недовольство вызывают селфи, они бесят 44 процента респондентов. Замыкает тройку лидеров негатива такой вид фото, как hot dog legs (многие любят фотографировать свои загорелые конечности на фоне моря, бассейна и так далее). “Ноги-сосиски” в соцсетях портят настроение 32 процентов опрошенных.
  • Старый
    03 июля 2014 г., 18:39:06
    Ответить
    словосочетания спа-фестиваль и конкурс селфи просто выносят мозг!