23:24, 03.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водолазы СПАС-Коми обнаружили тела двух потерявшихся мальчиков

Водолазы аварийно-спасательного отряда СПАС-Коми на реке Луза вечером нашли тела двух утонувших мальчиков. Поиски ребят продолжались несколько часов. Обстоятельства и причина гибели в настоящее время уточняются. С родственниками погибших на месте происшествия работают специалисты психологической службы, сообщает Главное управление МЧС по Коми.

Напомним, что сегодня, 3 июля, в 19.05 от дежурного диспетчера Прилузского гарнизона пожарной охраны поступила информация о том, что у реки Луза в районе деревни Калининская Прилузского района пропали два мальчика 9 и 11 лет. На берегу реки были обнаружены одежда и личные вещи детей.

817

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • нг
    04 июля 2014 г., 0:03:48
    Ответить
    первый теплый день... Родителям держаться. Мальчикам Царствие Небесное...
  • Z
    04 июля 2014 г., 6:50:15
    Ответить
    Не утонули бы- спились бы в возрасте. Деревня.
    • яна
      04 июля 2014 г., 6:55:03
      Ответить
      Ты чё несёшь придурок!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • 123***
      04 июля 2014 г., 10:22:02
      Ответить
      Z ,ты придурок.
      Мальчишки приехали с мамами в гости к бабушке. Если ты в детстве не утонул, а в своем возрасте спился, то не у всех такое будущее, даже если живут в деревне, дурья твоя башка.
      Родителям соболезнования, а мальчишкам царствия небесного...
  • Дима
    04 июля 2014 г., 6:59:32
    Ответить
    Жаль ребятишек, я надеялся на лучший исход.
  • Мэри
    04 июля 2014 г., 8:04:30
    Ответить
    Бедные родители какое горе,мальчики Царство Небесное...Родители СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ!!!! Куда?,зачем,? когда? всегда ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ детьми!!!Дети теперь слишком уверенные и самостоятельные.
  • скорбим
    04 июля 2014 г., 22:02:54
    Ответить
    родители и родственники-держитесь
    такая страшная потеря-очень страшно.
  • наблюдатель
    05 июля 2014 г., 7:51:55
    Ответить
    водолазы.
    Утонили дети,горе то какое,выпал ребёнок из окна,наелся таблеток,выпил уксус,принял наркоту,напился,разбился управляя мото.Родители т.е взрослые в этом виновны....А Вы говорите нормальные родители.Д****ы могут породить себе подобных.
  • Плагиатор
    05 июля 2014 г., 8:58:54
    Ответить
    утонули дети
    Уважаемые взрослые, находясь у воды, ваши дети не должны быть предоставлены сами себе. Дети должны постоянно находиться в поле зрения. Родители должны постоянно напоминать своим детям, как опасно играть на берегу водоемов. Шалость у воды крайне опасна. Особенно важно объяснять это подросткам, которые могут пренебрегать соблюдением правил безопасности, показывая свою удаль перед сверстниками.