23:43, 03.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате ДТП в столице Коми в автомашине застряли люди

В результате сильного столкновения двух автомобилей в Сыктывкаре напротив дома №3 по Октябрьскому проспекту в покореженной от удара машине застряли двое человек. В данный момент спасатели пытаются извлечь пострадавших.

AK_04857.jpg

Фото Петра Акулина

AK_04851.jpg

AK_04854.jpg

866

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Иван
    04 июля 2014 г., 0:06:38
    Ответить
    1
    Каждый день аварии :(((
  • что за...
    04 июля 2014 г., 0:41:36
    Ответить
    Что за косноязычие...
    Застряли.. Они что, лезли куда-то и застряли? В машине зажимает. Их зажало.
  • ната
    04 июля 2014 г., 0:43:02
    Ответить
    опять женщина на каблуках виновата!!!! как вчера!!!!
  • Постовой
    04 июля 2014 г., 3:50:59
    Ответить
    Я не понял, а почему рядовые граждане пытаются вызволить из машины людей? А что делают МЧС, ГИБДД? И после таких действий сслаеются, что прибыл на место ДТП МЧС, ГИБДД, пожарные. Вопрос, а зачем они нужны? Для галочки!
    • 555
      04 июля 2014 г., 8:50:14
      Ответить
      А если загориться
      • куда катится мир?
        04 июля 2014 г., 11:13:33
        Ответить
        извините за оффтоп, но (иопп же вашу мать!!!) "загориться" - такого слова даже в теории быть не может...
    • Юлия
      04 июля 2014 г., 9:17:26
      Ответить
      Так праздник же..
      ГИБДД 3 июля отмечает свой профессиональный праздник!
  • Bombus
    04 июля 2014 г., 3:52:51
    Ответить
    Столбы ( опоры освещения) не трогайте, устали после таких сказочных долб...в их восстанавливать, это же не краш- стенды!!
  • fg
    04 июля 2014 г., 5:48:28
    Ответить
    Еще видел на трассе выльгортской 2 ч. Назад. Ушел с трассы почти в борщевик.
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгений.
    04 июля 2014 г., 7:38:05
    Ответить
    По вечерам на дороги выезжают "без башенные" водилы. Хочется драйва скорости на узких улицах города. Так вот и теряют головы в борщевике.
    Хорошо хоть сгнившая напрочь машина гасит удар.
  • 1
    04 июля 2014 г., 7:57:52
    Ответить
    А вы еще нудите - "дайте нам хороших дорог без ям !"...
    Демографический спад неминуем.
  • Мэри
    04 июля 2014 г., 8:06:31
    Ответить
    Опять водители с пассажирами спешили на тот свет,УСПЕЙТЕ, НЕ СПЕШИТЕ!!!
  • комяк
    04 июля 2014 г., 8:12:36
    Ответить
    Офигеть
    У вас там ГИБДД вообще есть? Чем они занимаются?
  • sa
    04 июля 2014 г., 8:21:59
    Ответить
    СЫКТЫВКАР

    1 – 0 – 4 (СТОЛКНОВЕНИЕ)

    03.07.2014 В 23:16 ВОДИТЕЛЬ 1990 Г.Р., УПРАВЛЯЛ SSАNG YОNG КУRОN, ДВИГАЛСЯ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ПР. СО СТОРОНЫ УЛ. КУРАТОВА В НАПРАВЛЕНИИ СЫСОЛЬСКОГО Ш., НАПРОТИВ Д.3 ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ПР. ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А/М ВАЗ-2114, ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ВОДИТЕЛЯ 1984 Г.Р., ДВИГАВШЕГОСЯ ПРЯМО ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОСТРАДАЛИ:

    1. ВОДИТЕЛЬ А/М ВАЗ 2114 - 1984 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ЧМТ, СГМ, ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ТАЗА, ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НАДКОЛЕННИКОВ, ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ В ОБЛАСТИ ПРАВОГО ГОЛЕНОСТОПА, РВАННАЯ РАНА ЛЕВОГО ЛОКТЯ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.

    2. ПАССАЖИР А/М ВАЗ 2114 - 1982 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ЧМТ, СГМ, ПЕРЕЛОМ ЛЕВОГО БЕДРА, ЗАКРЫТАЯ ТРАВМА ЖИВОТА, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН.

    3. ВОДИТЕЛЬ А/М SSАNG YОNG - 1990 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ЧМТ, СГМ, УШИБ ПРАВОЙ КИСТИ, ПЕРЕЛОМ, ССАДИНЫ И УШИБЫ КОЛЕННОГО СУСТАВА СЛЕВА, НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН, НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.


    опять синька???
    • УК
      04 июля 2014 г., 9:32:48
      Ответить
      Перелом бедра - статья водителю.
      Ссанг йонх сушит сухари.
    • опять двадцать пять
      04 июля 2014 г., 11:16:20
      Ответить
      видимо, трезвыми вечером-ночью в Сыктывкаре ездить неприлично
  • 1
    04 июля 2014 г., 8:30:50
    Ответить
    акулин даже аварии прямо из окна своего дома теперь снимает))
  • город
    04 июля 2014 г., 9:24:13
    Ответить
    Вот ушлепок!
  • 888
    04 июля 2014 г., 9:31:05
    Ответить
    это как надо разогнаться,чтобы на таком маленьком расстоянии в 14 зажало,учитывая то что там еще 2 лежачих полицейских
    • Самбади
      04 июля 2014 г., 9:43:48
      Ответить
      Гнал-то скорее всего
      водитель Кайрона, с его подвеской что ему лежачие полицейские. Поскольку он выехал на встречку, то все материальные проблемы и уголовная ответственность - его.

      Пострадавшие - для будущего суда собирайте чеки на лекарства и здоровья вам
  • 48
    04 июля 2014 г., 10:02:46
    Ответить
    Вот урод... Я даже из дома вижу, что там сплошная! Ну как же так, чем думают.
  • Мамашка
    04 июля 2014 г., 10:12:12
    Ответить
    Почему нет комментариев типа "мужик за рулем - обезьяна с гранатой"??
    • конкретизируем
      04 июля 2014 г., 11:17:38
      Ответить
      орангутанг с гранатой.
  • м-дя
    04 июля 2014 г., 10:30:01
    Ответить
    где тот пафос, который был в комментах про кию вчерашнюю?
    • ната
      04 июля 2014 г., 10:58:08
      Ответить
      Да вчера женщину засаживали по полной. А мужик-это норма. Молодец:-(:-(:-(
      Отправлено из мобильной версии
      • Ал
        04 июля 2014 г., 11:04:34
        Ответить
        Да тут без женщины тоже явно не обошлось. Довела мужика.
      • dok
        04 июля 2014 г., 11:20:35
        Ответить
        а здесь лишь бы г**** вылить. тема значения не имеет.
      • авто леди
        04 июля 2014 г., 11:52:19
        Ответить
        Это точно. Не было там вылета на сплошную. Завершала всего навсего свой маневр. Никто не зажат и серьезно не пострадал а бедную и в хвост и в гриву! Вот теперь мужчины что Вы скажете?!
        Отправлено из мобильной версии
  • пендель-ептысь
    04 июля 2014 г., 10:38:41
    Ответить
    это ж на какой скорости надо было ехать чтоб так влететь в столб и это в черте города. это называется естественным отбором. слишком много придурков на дороге стало. скоро будет меньше
    • хорошо бы, но
      04 июля 2014 г., 11:18:38
      Ответить
      лишь бы не за счёт жизней пешеходов и нормальных водителей
      • Никарагуанский велозавод
        04 июля 2014 г., 12:21:11
        Ответить
        На правах рекламы.
        Брось баранку - возьми в руки велосипедный руль. Бег с рулём укрепляет здоровье
  • Жена
    04 июля 2014 г., 16:31:00
    Ответить
    От чистого сердца, безгранично, благодарю, за настоящую помощь и сочувствие водителю и пасажиру ВАЗ 2114!!!!!!!
  • Знающий
    11 июля 2014 г., 11:42:49
    Ответить
    Водитель сан книга был абсолютно трезв, проходил мед освидетельствование!
  • читатель
    14 янв. 2015 г., 20:52:03
    Ответить
    Люди звери. Кто кричит что водитель был пьян - м****. Кто кричит про скоростной режим - м****. Эксперты чертовы, вы че были там ? Видели все ?
  • читатель
    14 янв. 2015 г., 20:53:49
    Ответить
    Так, слово м**** тут не прописывается. Вы ребята в общем судьи кнопочные, замолкли бы.