10:25, 04.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре «Опель» врезался в жилой дом

Авария произошла сегодня ночью в 02.25. Машина серьезно повреждена, водитель иномарки находится в коме.

mchs.jpg

26-летний водитель въехал в дом, тормозной путь машины отсутствует. Фото Главного управления МЧС РФ по Республике Коми

Как сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД, водитель «Опель Вектра», мужчина 1988 года рождения, по неустановленным причинам съехал с дороги и врезался в дом №20 по Печорскому проспекту. О происшествии сотрудникам местного ГАИ сообщили жильцы дома.

mchs1.jpg

На месте происшествия не было тормозного пути, пояснили госавтоинспекторы. Водителя иномарки госпитализировали в Печорскую ЦРБ, мужчина находится в коме.

1709

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • догадистый
    04 июля 2014 г., 10:36:18
    Ответить
    не просто так нет пути.......
    чо курил?
    • СЕЙЛОРМУН
      05 июля 2014 г., 10:39:48
      Ответить
      догадистому
      100% курил! И залип за рулем!машинку разбил ой Печалька!!! Ходи теперь пешком ОВНО!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • иван
        26 февр. 2015 г., 16:48:43
        Ответить
        Г**** ты по жизни мудаеб
        Отправлено из мобильной версии
  • воркутинец
    04 июля 2014 г., 11:17:08
    Ответить
    Последнее время, особенно по ночам, нахальные деревья со столбами и жилыми домами так и норовят перебежать дорогу перед автотранспортом. Стелла на "Коммуне" неоднократно была замечена при совершении подобных действий. Трезвые водители - будьте бдительны!
  • Тракторист
    04 июля 2014 г., 11:18:09
    Ответить
    может человеку плохо стало,а вы нелюди стебаетесь!
  • Бывший житель Печоры.
    04 июля 2014 г., 11:38:23
    Ответить
    На этом повороте давно пора отбойник ставить!!! Сколько уже машин в эту несчастную квартиру влетало!!! Скоро дом развалится от этих "налётчиков"!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • город
    04 июля 2014 г., 11:44:54
    Ответить
    26 лет стало плохо? Хорошо не в людей!
    • Дедушка
      04 июля 2014 г., 12:23:56
      Ответить
      Молодец внучек.....и вправду, на хрена тебе Опель-Вектра. Ходи пешком.
    • Z
      04 июля 2014 г., 15:49:57
      Ответить
      Инсульт и инфаркт
      молодеют. В 20 лет люди неожиданно умирают.
  • оао
    04 июля 2014 г., 12:23:52
    Ответить
    ьсбч
    Ему плохо стало гораздо раньше, когда выбирал Авто со спортивным антикрылом и насадкой на глушитель.
  • вопо
    04 июля 2014 г., 12:25:22
    Ответить
    лала
    Туда же, тормозные суппорта спортивные "Брембо"
  • Мозги
    04 июля 2014 г., 12:37:58
    Ответить
    тормозной путь машины отсутствует. Мозги тоже???
  • 047 по наглости
    04 июля 2014 г., 12:58:01
    Ответить
    вы не люди, вы гниды!!!
    • 666
      04 июля 2014 г., 16:02:30
      Ответить
      вы не люди, вы гниды!!!
      Прокричала неадекватная сестра неадекватного братца. Кидается как овчарка на всех, не понимая, что тем самым собирает негатив на своего брата. Тупица.
      • Аленыч
        05 июля 2014 г., 22:32:15
        Ответить
        Эт вообще не я писала, не наговаривай тут на меня и моего брата, вообще тебя не касается!
        Отправлено из мобильной версии
      • иван
        15 марта 2015 г., 18:14:48
        Ответить
        Я тебя найду урод молись !!!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • 048 по ненаглости
    04 июля 2014 г., 14:59:31
    Ответить
    Мы то люди,а вот этот беспредельщик,мог запроста на такой скорости унести с собой человека три,а то и больше! Пусть уходит,вот так тихо и бесславно,ничего хорошего ,кроме пох...истического отношения к окружающим,не сумевшего добиться в этой жизни.Аминь!
  • 444
    04 июля 2014 г., 15:12:13
    Ответить
    суицидник?...нет?
    • 123
      04 июля 2014 г., 15:45:04
      Ответить
      может
      а может уснул!
  • Хана
    05 июля 2014 г., 20:19:17
    Ответить
    Как люди любят наговорить на человека, посте****ся над случившемся. Удалось самому побывать в аварии и никому не пожелаю. Ведь хаете, не зная что на самом деле произошло! Я сочувствую всем тем, кто за последнее время попал в аварии! А тем, кто еще не был там...и не надо! Только понимания больше и сочувствия!
  • й
    05 июля 2014 г., 20:57:19
    Ответить
    Дай бог,,чтобы с вами и с вашими близкими подобного не произошло. А так можете дальше сидеть и писать чо попало.
  • мария
    16 июля 2014 г., 12:04:30
    Ответить
    дибилы Печора
    А вам лишь бы что нибудь под......Вы дибилы Печор,,,,это факт!!!!Человек в больнице а вы всякую херню пишите,да чтобы вам сильнее досталось уроды!
    ..

    Отправлено из мобильной версии
  • ивван
    09 нояб. 2014 г., 14:17:03
    Ответить
    я там был и что давайте обсерайте менякозлы вы а не люди
    • иван