14:38, 05.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Лесозаводе «Лада Калина» сбила четырехлетнюю девочку

Авария произошла вчера днем. Девочка, гуляя с мамой во дворе, выбежала на дорогу, где ехала легковушка. К счастью, ребенок получил лишь ушиб локтя.


Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария произошла во дворе дома №17 по улице Стахановской. Водитель, мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», двигался по дворовой территории и наехал на 4-летнюю девочку. В результате ДТП малышка получила ушиб локтя, не госпитализирована.

- Девочка неожиданно выбежала на дорогу, была в сопровождении мамы, - пояснили в пресс-службе ведомства.

870

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Саша
    05 июля 2014 г., 14:46:09
    Ответить
    Маме по башке настучать, что б рот не разевала,а за дитем смотрела
  • Саше
    05 июля 2014 г., 14:54:21
    Ответить
    Послушайте, Саша! У Вас свои дети есть?
    Вот я бы раньше также сказала про мамашку. А теперь, когда свой есть могу уверенно сказать: ребенок в таком возрасте непредсказуем. Ему талдычишь постоянно: держись за мамину руку..., на дороге машины..., опасно... А он все равно, бывает, вырвется, побежит вперед, не глядя, да еще сильнее убегает, если за ним бежишь и ему кричишь: остановись!!!
    • читатель
      05 июля 2014 г., 15:36:58
      Ответить
      не нужно талдычить о том, чтобы ребёнок держался за руку, нужно самой деражть
      • serf
        05 июля 2014 г., 15:43:04
        Ответить
        наверно руки заняты были, по мобильнику пиз...трындела
    • анжела
      05 июля 2014 г., 16:47:54
      Ответить
      Непредсказуемые дети у непредсказуемых родителей
      Отправлено из мобильной версии
  • пп
    05 июля 2014 г., 15:01:44
    Ответить
    зачем про это писать?
    • *
      05 июля 2014 г., 23:35:31
      Ответить
      Затем, чтобы ещё раз напомнить родителям: не будешь воспитывать ребёнка, завтра окажешься на месте этой мамаши.
  • СЕЙЛОРМУН
    05 июля 2014 г., 15:39:24
    Ответить
    не гоните водители вы ведь тоже родители
    !!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Кот
      05 июля 2014 г., 15:58:10
      Ответить
      С чего вы взяли, что он гнал? Он может ехал 5 км/ч. Или ему идти рядом с машиной и толкать ее?
      Отправлено из мобильной версии
    • Добрые руки
      05 июля 2014 г., 16:12:43
      Ответить
      Да мне плевать, на все... а с мамаши я бы еще взыскал, за моралку, за повреждения машины если они есть, не было нашел бы, и плюс за потеряное время...
      • ПДД
        05 июля 2014 г., 23:42:20
        Ответить
        В жилой зоне пешеходы имеют преимущество
        • н
          06 июля 2014 г., 10:26:45
          Ответить
          Это точно, так что кто там такой умный пусть лучше ротик закроют.
          Отправлено из мобильной версии
        • 654321
          06 июля 2014 г., 11:12:23
          Ответить
          И знаки
          Жилая зона - там стояли?
          • ПДД
            06 июля 2014 г., 11:16:50
            Ответить
            17.4 Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
  • 123
    05 июля 2014 г., 16:28:18
    Ответить
    дать 3,14 зды такой мамашке !
    • Хана
      05 июля 2014 г., 20:14:25
      Ответить
      Эти хреновы редакторы! Зачем писать в заголовках такие фразы машина сбила ребенка, наехала! Задела! И словно коршуны ниоткуда появляетесь и начинаете придумывать всякую чушь про случившееся!
  • 444
    05 июля 2014 г., 21:55:28
    Ответить
    В нашем городе ребенку нигде нельзя побегать: всюду машины.
  • Я
    05 июля 2014 г., 21:59:44
    Ответить
    444
    А дорога хорошее место для игр , не правда ли?
    Отправлено из мобильной версии
    • Иван
      05 июля 2014 г., 23:18:09
      Ответить
      Да не играла девочка на дороге, она на неё выбежала с детской площадки. Расстояние от площадки до дороги 1 метр!!!
  • Михал Шуйский
    05 июля 2014 г., 23:16:06
    Ответить
    Чудны Афон твои творения!
    За домом по ул.Стахановская 17 ездить невозможно, застройщик Афонасьев С.М. "СК ДИС" разбил дорогу строительной техникой, обещал всё исправить и сбежал,вот и вынуждены передвигаться по двору, объезжая ямя и вонючие лужи, вытекающие из канализации. Где ГИБДД и Прокуратура? Вот разбили бы голову, все бы зашевелились и стали искать виноватых, а колено до свадьбы заживёт! Снегом с этого дома помниться машин помяло штук 7, будем ждать новостей о помятых людях!
  • mc
    06 июля 2014 г., 2:37:07
    Ответить
    Вопрос: а разве считается происшествие как ДТП если нет пострадавших?
  • лис
    07 июля 2014 г., 14:06:05
    Ответить
    у таких мамаш детей забирать надо! Еще пишут тут, что ребенок "в таком возрасте неуправляемый"...как воспитали, так и управляется!