09:59, 07.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель УАЗа при развороте сбила юношу на мопеде

Авария с участием водителя мопеда и «УАЗ Патриот» произошла вечером 6 июля на улице Дырносской в Сыктывкаре. В результате ДТП 22-летний водитель мопеда госпитализирован с переломом поясничного отдела позвоночника и ушибами.

gibdd.jpg

Водитель УАЗа не заметила рядом едущий мопед. Фото УГИБДД МВД по Республике Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД республики, водитель «УАЗ Патриот» двигалась по улице Дырносской в направлении Орджоникидзе. Напротив дома №100 по Дырносской при развороте столкнулась с мопедом «Сигма», который ехал слева в попутном направлении.

- Водитель УАЗа объяснила инспекторам, что мопед она не заметила. В течение года два раза привлекалась к ответственности за нарушение ПДД, - уточнили в пресс-службе УГИБДД.

2073

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Олег
    07 июля 2014 г., 10:08:11
    Ответить
    Сча опять хрусты набегут водителей учить ПДД
    • 11
      07 июля 2014 г., 10:20:46
      Ответить
      Ну и кондом ты, Олег, ерничать по такому поводу. Из-за курицы, которая "не заметила", разворачиваясь через сплошную, человек по сути на инвалидность попал.
      • Олег
        07 июля 2014 г., 11:13:42
        Ответить
        А сколько там полос в одну сторону? А где должен ехать хрустик?
  • ира
    07 июля 2014 г., 10:13:42
    Ответить
    зачем таким дурам права - пусть ездит на лошади - там 2 скорости (тпру и ну)
    • Дельфин
      07 июля 2014 г., 11:14:10
      Ответить
      Ира, мне так нужна твоя квартира
  • Евгений
    07 июля 2014 г., 10:46:12
    Ответить
    Причем ту сплошная, если очень хочется. При чем тут ПДД, разметка. Хочу и поеду.
    • Вася
      07 июля 2014 г., 11:15:08
      Ответить
      А там сплошная? что тогда моцик на встречке делал?
  • СТРОГИЙ
    07 июля 2014 г., 10:56:20
    Ответить
    ОПЯТЬ??!!
    опять эти обезьяны с гранатой!!Овцекурицы,не умеющие водить,да и вообще ничего в жизни не умеющие делать!!Лишить всех баб прав пожизненно!!11
    • поручик Ржевский
      07 июля 2014 г., 11:01:18
      Ответить
      Строгий, ну разве можно так отзываться о женщине? Ее же ... (любить) надо!
      • ржевскому
        07 июля 2014 г., 19:14:16
        Ответить
        Ты это скажи парню которого она изуродовала.
    • Олег
      07 июля 2014 г., 11:15:55
      Ответить
      И двуколесных за город всех выселить. Пусть там трюкачат.
  • asd
    07 июля 2014 г., 11:21:18
    Ответить
    «Сигма», который ехал слева в попутном направлении.
    а какого он там делал, он должен был ехать за УАЗом ПДД "24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов".
    • Олег
      07 июля 2014 г., 11:34:33
      Ответить
      Тихо ты, не спугни!
  • камри
    07 июля 2014 г., 11:25:32
    Ответить
    этих скутерастов развелось, их реально можно не увидеть,крадутся с зади
  • Поцреотка - муся, каким местом уговорила беглеца с кладбища?
    07 июля 2014 г., 14:43:21
    Ответить
    Постоянно нагло ездила - доездилась. Теперьб на крузак пересядет.
    Кстати, девушкам и/или женщинам в зеркало заднего вида рекомендую смотреть, а не в зеркало на солнцезащитном козырьке.
    • Во как
      07 июля 2014 г., 15:06:45
      Ответить
      А я и не знала.
    • ки
      07 июля 2014 г., 19:19:07
      Ответить
      Она у себя усы выщипывала смотрелась в зеркало вот и не заметила мопед. Тепрь будет щипать бороду на кухне года полтора.
  • 123
    07 июля 2014 г., 17:52:24
    Ответить
    а эта овца не причём?
    • ну вот
      07 июля 2014 г., 18:11:04
      Ответить
      зоофилы набежали
  • ЛЕДИ
    07 июля 2014 г., 18:12:58
    Ответить
    СЗАДИ ПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ-ВОДИТЕЛЬ-НЕДОУЧКА
    • Водитель-любовник
      08 июля 2014 г., 8:40:58
      Ответить
      Как правильно с зади или сзади? А это смотря с какой целью пристроиться!
  • Я
    10 июля 2014 г., 17:59:01
    Ответить
    Да, ошибка была водителя патриота в данной ситуации,но есть одно но! Водители мотоциклов, мопедов, скутеров ездят по городу как. Их нужно брать под контроль. Также касается велосипедистов. Нарушают ПДД как хотят. Я думаю, что подобные случаи поставят их на место, и начнут они ездить с головой. Как говорится, уступи дорогу ДУРАКУ! И помните, у авто есть мертвые зоны. P.S. Берегите Себя!