23:32, 07.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Когда в республике пройдут выборы Главы?»

14 сентября 2014 года в России состоится единый день голосования, в рамках которого пройдут выборные кампании различного уровня, в том числе — выборы глав 30 субъектов Российской Федерации, а также выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 14 регионах страны. В числе регионов, где будут выбирать высшее должностное лицо — Республика Коми. Напомним, в минувшие выходные документы на участие в выборах сдал временно исполняющий обязанности главы республики Вячеслав Гайзер. Корреспонденты БНК проверили жителей и гостей Сыктывкара, знают ли они, когда в Коми будут выбирать главу.

Видео Алексея Абрамова

701

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 22
    08 июля 2014 г., 0:43:10
    Ответить
    какие к черту выборы. даже не смешно
  • либерал
    08 июля 2014 г., 1:07:05
    Ответить
    top sikret
    они прошли выбрали гайзера
  • Паша
    08 июля 2014 г., 6:56:37
    Ответить
    А есть ли выбор?
  • Айсович
    08 июля 2014 г., 7:37:51
    Ответить
    Гайзер-прощай будущее!!!
    Вам мало издевательств В.Гайзера - за годы его правления РК???
    Вы хотите продолжения - преступной деятельности криминального авторитета Цхадая Н.Д. и его ставленника В.Гайзера???
    В республике достаточно специалистов-отрослевиков на должность главы Республики Коми, не зависящих от криминала и коррумпированных структур.
    Гоните - В.Гайзера и Цхадая Н.Д. из республики, не забудьте про кухарку!!!
    • можно только посмеяться
      08 июля 2014 г., 8:29:20
      Ответить
      назовите хоть одного специалиста отрослевика далекого от криминала и коррупции
    • 222
      08 июля 2014 г., 8:53:12
      Ответить
      Если система позволяет одному человеку довести до ручки целый регион и страну, то ей уже ничем не помочь =)) Отсутствие обратных связей в алгоритме делают систему нежизнеспособной.

      Не вижу смысла идти на выборы. Витрина может быть красивая, а товар гнилой.
  • гы
    08 июля 2014 г., 8:28:19
    Ответить
    Ц И Р К !!!!
  • Сантехник
    08 июля 2014 г., 8:41:45
    Ответить
    Всё прогнило , всю систему нужно менять!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пусть отчитается
    08 июля 2014 г., 8:44:13
    Ответить
    Что делал Гайзер эти годы не знаю Пусть назовет хотя бы одно доброе дело сделанное для интинцев.Город планомерно уничтожается.Предприятия закрываются или растаскиваются,люди теряют работу.А Смирнов набирает гастарбайтеров для понтов.