23:32, 07.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Когда в республике пройдут выборы Главы?»

14 сентября 2014 года в России состоится единый день голосования, в рамках которого пройдут выборные кампании различного уровня, в том числе — выборы глав 30 субъектов Российской Федерации, а также выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 14 регионах страны. В числе регионов, где будут выбирать высшее должностное лицо — Республика Коми. Напомним, в минувшие выходные документы на участие в выборах сдал временно исполняющий обязанности главы республики Вячеслав Гайзер. Корреспонденты БНК проверили жителей и гостей Сыктывкара, знают ли они, когда в Коми будут выбирать главу.

Видео Алексея Абрамова

628

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 22
    08.07.2014, 0:43:10
    Ответить
    какие к черту выборы. даже не смешно
  • либерал
    08.07.2014, 1:07:05
    Ответить
    top sikret
    они прошли выбрали гайзера
  • Паша
    08.07.2014, 6:56:37
    Ответить
    А есть ли выбор?
  • Айсович
    08.07.2014, 7:37:51
    Ответить
    Гайзер-прощай будущее!!!
    Вам мало издевательств В.Гайзера - за годы его правления РК???
    Вы хотите продолжения - преступной деятельности криминального авторитета Цхадая Н.Д. и его ставленника В.Гайзера???
    В республике достаточно специалистов-отрослевиков на должность главы Республики Коми, не зависящих от криминала и коррумпированных структур.
    Гоните - В.Гайзера и Цхадая Н.Д. из республики, не забудьте про кухарку!!!
    • можно только посмеяться
      08.07.2014, 8:29:20
      Ответить
      назовите хоть одного специалиста отрослевика далекого от криминала и коррупции
    • 222
      08.07.2014, 8:53:12
      Ответить
      Если система позволяет одному человеку довести до ручки целый регион и страну, то ей уже ничем не помочь =)) Отсутствие обратных связей в алгоритме делают систему нежизнеспособной.

      Не вижу смысла идти на выборы. Витрина может быть красивая, а товар гнилой.
  • гы
    08.07.2014, 8:28:19
    Ответить
    Ц И Р К !!!!
  • Сантехник
    08.07.2014, 8:41:45
    Ответить
    Всё прогнило , всю систему нужно менять!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пусть отчитается
    08.07.2014, 8:44:13
    Ответить
    Что делал Гайзер эти годы не знаю Пусть назовет хотя бы одно доброе дело сделанное для интинцев.Город планомерно уничтожается.Предприятия закрываются или растаскиваются,люди теряют работу.А Смирнов набирает гастарбайтеров для понтов.

Хочу получать главные новости дня в Коми!