22:45, 08.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяные молодчики на «шестерке» протаранили иномарку и пустились в бега

Сегодня вечером спокойствие во дворах домов на улице Димитрова в Сыктывкаре нарушила погоня. Сотрудники ГИБДД гнались за автомобилем ВАЗ-2106, в котором находились молодые люди. Погоня завершилась аварией – «шестерка» на большой скорости врезалась в припаркованную иномарку. Обошлось без пострадавших.

8.jpg

Неадекватных молодых людей остановил только Hyundai Tucson. Фото Романа Рыжекова

По рассказам очевидцев, около 20 часов во двор дома №22 по Димитрова влетела на большой скорости «шестерка», за которой гнались сотрудники ГИБДД. По словам очевидца Романа, в машине находились несовершеннолетние подростки, возможно, нетрезвые.

5.jpg

7.jpg

- Парень кричал, что ему нет восемнадцати лет. Вели они себя неадекватно. После того как врезались в иномарку, пытались бежать, но двери от удара заблокировались, только девушка смогла убежать, - рассказал корреспонденту БНК Роман.

По его словам, в машине находились три парня и девушка. Молодых людей госавтоинспекторы задержали. Выяснилось, что страховки на ВАЗ нет.

2.jpg

Особый шок испытала владелица разбитого Hyundai Tucson, удар был такой силы, что «корейца» протащило на метра два. У него сильно повреждена задняя часть: бампер, крышка багажника, крылья. Женщина пришла в шок от увиденного, автомобиль она приобрела совсем недавно, теперь же Hyundai Tucson предстоит ремонтировать.

В сыктывкарском отделе ГИБДД пояснили, что при дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, а молодых людей привлекут к административной ответственности.

2347

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Меня не звали
    08 июля 2014 г., 22:58:34
    Ответить
    Бей фашиста!..
    • Кореец
      08 июля 2014 г., 23:15:49
      Ответить
      С такой уверенность заявлять что это Тигуан.. Я почти поверил.. Тока это Туксон!
      • f
        08 июля 2014 г., 23:51:14
        Ответить
        +
        • Арлекино
          09 июля 2014 г., 8:50:27
          Ответить
          Тебе не все ли равно? Тигуан или туксон? Да хоть Запорожец. Разбили так называемые ребята чужую машину, пусть отвечают по полной.
          • разбили чужую машину
            09 июля 2014 г., 10:52:54
            Ответить
            и отвечать не будут. Страховки нет, нигде не работают, пострадавшим предлагается о возмещении забыть
            • как бы не так...
              09 июля 2014 г., 13:09:50
              Ответить
              Если они несовершеннолетние, то папа с мамой заплатят...
      • q
        09 июля 2014 г., 9:36:42
        Ответить
        Корейцу
        Не Туксон, Тюсон!
        • r
          09 июля 2014 г., 10:19:15
          Ответить
          Мадам
          Тюссо
          • Корейцу и Мадам
            09 июля 2014 г., 11:27:15
            Ответить
            ТУССАН!!
            • авто
              09 июля 2014 г., 13:17:45
              Ответить
              клички
              тушкан
      • !!!!!!!
        09 июля 2014 г., 11:32:45
        Ответить
        Hyundai Tucson назван в честь североамериканского города в штате Аризона и правильно произносится как Туссан
  • Деточкин
    08 июля 2014 г., 23:01:56
    Ответить
    Дожили!
    "а РЕБЯТ привлекут..." ппц!!! Напишите еще шалунишек. Малолетние уроды, хулиганье, нарушители... откройте словарь, там можно более точное определение этим даунам подобрать!
    Отправлено из мобильной версии
    • йцу
      09 июля 2014 г., 9:53:01
      Ответить
      Тушкан обыкновенный
      Отправлено из мобильной версии
    • вот вот
      09 июля 2014 г., 13:40:17
      Ответить
      и не ребят, если им нет 18, а родителей
  • ?
    08 июля 2014 г., 23:02:40
    Ответить
    И где тут тигуан?
    Отправлено из мобильной версии
  • Администрация
    08 июля 2014 г., 23:04:38
    Ответить
    уроды малолетние! отмодерировано их чтоб забыли как их зовут!
  • конфета
    08 июля 2014 г., 23:06:17
    Ответить
    да это вроде и не Volkswagen Tiguan, а Hyundai Tucson...
    • Меня не звали
      08 июля 2014 г., 23:09:42
      Ответить
      точно, БЕЙ КОРЕЙЦА...
    • 03
      08 июля 2014 г., 23:09:55
      Ответить
      Какая теперь разница? Дучше бы они в Кайен какой-нибудь, или лексус 570й врезались. Задницы бы, громче трещали.
  • ?
    08 июля 2014 г., 23:09:01
    Ответить
    явно корейский tucson
    • мимо
      08 июля 2014 г., 23:16:40
      Ответить
      Ну не разбираешься в марках авто,спроси у знающих, че хрень писать: тигуан, немец.
      Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    08 июля 2014 г., 23:11:51
    Ответить
    Тоже слово "ребят" покоробило... Любя так как бы ... Посерьезней надо новости подавать, каждое слово важно.
  • я спокоен,
    08 июля 2014 г., 23:12:08
    Ответить
    Лесозавод отдыхает
  • да уж...
    08 июля 2014 г., 23:15:27
    Ответить
    Отправьте писулю-корреспондента в Вольфсбург, пусть посмотрит, как Тигуан выглядит. :))) И пусть прекратит называть этих уродцев ребятами. Плесень это.
  • Нихт дойч
    08 июля 2014 г., 23:23:29
    Ответить
    простой корейский тушкан
    Кайне дойче ваген
    Отправлено из мобильной версии
  • Ужас
    08 июля 2014 г., 23:33:06
    Ответить
    Как противно читать статью не компетентного специалиста, не Ваш конек писать про дтп и прочее если не можете различить тигуан и туксон!!!
    • Горожанин
      09 июля 2014 г., 8:58:00
      Ответить
      Ужасу
      До Вас уже человек 10 поумничали на счет модели машины!!!!! Смысл данного поста немного в другом!!!! Если бы в Вашу машину влетели вот такие неадекваты с которых взять не чего, наверно Вам было бы по фигу немец это, кореец или советский таз???? Очень обидно, на ровном месте разбили машину, сколько по деньгам обойдется(((((
      • Горожанину
        09 июля 2014 г., 11:45:53
        Ответить
        Ну если смысл не в названии, и пофиг на марку, то предлагаю озаглаваить статью "В сыктывкаре молодчики на майбахе протаранили бугатти вейрон и пустились в бега"
        пойдет?
        • корректор
          09 июля 2014 г., 13:20:02
          Ответить
          буь проще
          "В сыктывкаре молодчики на красной машине протаранили черную и пустились в бега"
  • х
    08 июля 2014 г., 23:33:50
    Ответить
    Украина головного мозга...
  • лиса
    08 июля 2014 г., 23:46:42
    Ответить
    Ага, еще чуток и будет в аварии виноват журналист за то, что перепутал машины))) на кол такого писаку из-за этого аварии происходят!
    А вообще не думали, что корр не был на месте и писал со слов очевидцев. А марки... Все такие спецы тут, чтобы узнать модель по фрагменту?? Проведем конкурс?...
    Отправлено из мобильной версии
  • Ай-ай
    08 июля 2014 г., 23:53:10
    Ответить
    Как у Фольсвагена перед помяло.
  • cheh
    08 июля 2014 г., 23:57:18
    Ответить
    Какая разница Тигуан или Туксон?!? Сути дела то это не меняет.....((( Хорошо ещё эти уроды не сбили ни кого.....
    Отправлено из мобильной версии
    • Орнитолог
      09 июля 2014 г., 0:04:06
      Ответить
      Да шо ж такое??? Совсем дятлы в республике распоясались.
  • √§Δ¥€¢®
    09 июля 2014 г., 0:13:42
    Ответить
    Классику помяли с.ки.
    • Администрация
      09 июля 2014 г., 2:50:05
      Ответить
      Какой смысл разбираться в марках
      Теперь что во дворе и тачку не припоковать все время думать об ушлепках на ведре, родителей призвать к ответственности, которые приобретают ведра для своих д****ов, отмодерировано всем и малолеткам и родокам безмозглым.
  • пипипи
    09 июля 2014 г., 7:21:33
    Ответить
    Аааааааааа!!!!!Позор банковским неучам!!!!!!!!идите в школьную газету (или это они были за рулем шарика?)двоечники сколько можно писать с ошибками, вас уже читают так, как слушают псаки - лишь бы поржать над вами
    Отправлено из мобильной версии
  • тигуан туксон
    09 июля 2014 г., 8:04:12
    Ответить
    Это правильно, ребят за шалость нужно поругать. Может быть даже сообщить в школу (ну или где они там учатся). А что? Пусть классный руководитель пристыдит детишек!
    А заодно и редактора БНК. Пусть он определится наконец - это пьяные молодчики, или ребята. И что за иномарка пострадала?
    А за фотки-зачОт! Фотки в тему!
    • Дионис
      09 июля 2014 г., 9:57:47
      Ответить
      ибанаты банковские
      Тигуан туксон прадо паджеро гелендваген аутлендер санта фе туарег.....
      Отправлено из мобильной версии
  • Администрация
    09 июля 2014 г., 8:38:02
    Ответить
    отмодерировано ссаные. счет за ремонт авто к их ним родителям можете смело предоставить. +за моральный ущерб денег страсти по полной
    Отправлено из мобильной версии
    • Дионис
      09 июля 2014 г., 9:54:39
      Ответить
      Сссаные-засссаные))))
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      09 июля 2014 г., 10:43:22
      Ответить
      не выйдет,
      только к родителям виновного в ДТП иск можно будет предъявить и то если он несовершеннолетний.
  • d
    09 июля 2014 г., 8:47:19
    Ответить
    Ага, новый Туксон, снятый с производства))
    А этих "ребят" и их "родителей" нужно жестко наказать, прежде всего, рублем! "Ребята" явно не из состоятельных семей, так пусть отдадут последнее приставам. Может тогда хоть кто-то в их "семье" за голову возьмется!
  • Чит. атель
    09 июля 2014 г., 9:04:49
    Ответить
    А за гонку при которой в очередной раз пострадала машина, хорошо без жертв, ГАИ привлекут к уголовной ответственности?
    Сколько жизней их гонки уже забрали.
  • Иван
    09 июля 2014 г., 9:12:42
    Ответить
    Зачем выносить название автомобиля в заголовок и в тексте несколько раз повторять, если не разбираешься? На фото Hyundai Tucson! БНК, не позорьтесь, исправьте!
  • 1
    09 июля 2014 г., 9:56:40
    Ответить
    ШОК у всех участников ШОК. Сразувидно, что писал бывший корр ПроГорода. У них там тоже на каждом происшествии ШОК ШОК ШОК:)
  • 777
    09 июля 2014 г., 11:07:39
    Ответить
    ...
    Твари позорные, ублюдки поганые, ничего не боятся. Теперь судись с ними годами. Был бы у нас как в Беларусии штраф 250 тр, боялись бы падлы, а так каждый день ловять пьяных ужас просто.
    • я
      09 июля 2014 г., 11:56:45
      Ответить
      Довелось мне на днях побывкать в с. Шошка Сыктывдинского р-на, там вроде праздник каой-то был. Ожидая приятельницу, где-то около часа я простояла возле магазина. За это время подъезжало к магазину штук 20 машин, человек 5 - водителей, были трезвые, остальные - в той или иной мере - выпившие. А двое на скутере вообще лыка не вязали. Детей много на улице, пешеходов. И рядом пяные лихачи. И такая картина не только в Шошке, она везде. У многих сесть за руль нетрезвым в порядке вещей. И так будет всегда, если их называть "ребятами", а не преступниками.
  • лол
    09 июля 2014 г., 12:21:33
    Ответить
    Так это ж Димка за рулём. Наркоман, наверное.
    А девочка красава )) смылась как косметика ))
  • Юран эс
    09 июля 2014 г., 12:51:50
    Ответить
    Хааха садом с ширяем? Ахаха дигинераты!
    Отправлено из мобильной версии
  • так да
    10 июля 2014 г., 10:57:27
    Ответить
    обрадовались родители недоумков, оплатят ремонт машины. Если мозгов нет, то приходится наказывать рублем. У меня так же было, сбросили пацаны мешок с водой на крышу машины (целились специально, метрах в 30 от дома машина стояла, 7-ой по счету мешок долетел) У меня проще было, видеокамера с балкона и видно откуда "стрелки" "работали" Оплатили ремонт в 95 тысяч рублей. Теперь при встрече убегают