16:48, 10.07.2014 / ОБЩЕСТВО

На «Крохале» активно работает площадка «Ты - предприниматель»

На Межрегиональном молодежном образовательном форуме «Инноватика: Крохаль-2014» активно работает уже ставшая традиционной площадка «Ты – предприниматель». Напомним, в целом работа форума ведется по пяти основным и двум сквозным площадкам: «Технопарк», «Здоровьесберегающие технологии», «Цивилизация Россия», «Медиапоток», «Кадровый клуб», «Ты предприниматель», «У.М.Н.И.К».

Ty-pred.jpg

Фото предоставили организаторы площадки «Ты – предприниматель»

Традиционная для данного форума площадка «Ты - предприниматель» каждый раз собирает огромное количество участников. Исключением не стал и этот год – в беседке, где проходит работа площадки, не бывает свободных мест.

IMG_2393.JPG



Работа секции началась 8 июля с лекции руководителя площадки Александра Мелихова и со знакомства с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Коми Игорем Бобковым. Игорь Бобков рассказал о своей деятельности, касающейся защиты прав предпринимателей, поделился собственным опытом, ответил на многочисленные вопросы и дал советы тем, у кого уже есть свой бизнес и тем, кто только планирует его открывать.

IMG_2407.JPG

С 9 июля на площадке «Ты – предприниматель» работает известный бизнес-тренер Сергей Крекнин из Кирова. В ходе работы площадки в течение дня участники узнают много новой и интересной информации по полному контролю своего бизнеса, организующей схеме компании и функции владельца организации, практическому расчету финансовых требований к бизнесу, расчету точки безубыточности, проведению процедуры финансового планирования в организации на еженедельной основе, а также узнают, как работать с инвестициями, как не попасть «на кредитную иглу», как обеспечить платежеспособность за счет собственных средств организации.

685

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Вот
    10 июля 2014 г., 17:34:31
    Ответить
    наконец-то
    Хорошее постановочное фото народа на форуме :-)
  • Полный дурдом
    10 июля 2014 г., 17:46:11
    Ответить
    Форум на форуме, толку ноль.
  • иван помидоров
    10 июля 2014 г., 20:20:29
    Ответить
    Помню, мы в этой беседке "бухали" и жарили на улице "шашлык-машлык"!!! А ещё стреляли из ружья по мишеням(догадаетесь каким!).
    а тут .., "нудиловка" такая ...

    Помните песню ДДТ - "... я террорист, я иван помидоров! хватит трепаться, мой козырь террор!"

    Эх, времена были!!!
    • Доцент.
      10 июля 2014 г., 20:55:49
      Ответить
      А почему не пригласили Женьку Вологина?Он бы всех поучил жизни.
      • иван помидоров
        10 июля 2014 г., 22:08:37
        Ответить
        Именно поэтому, и не пригласили.
        Чтобы не портить посиделки.
  • Как то не так
    10 июля 2014 г., 22:50:10
    Ответить
    Беседка
    Женьке вопогину на печке только тусить и не более.... Задолбал таки уже, народ смешить.... Ничего нового, толку от него ноль..... Как и в УГТУ в принципе тоже, понты и не более.... А за беседку одобрямбо)) лучше там тусить и комаров кормить.... Может и получиться что!!! Ездят, значит интересно им.... Надо будет на следующий слет пионеров, присоединиться... Совместить так сказать, приятное с полезным))
    Отправлено из мобильной версии
  • Был знаю
    10 июля 2014 г., 23:00:31
    Ответить
    пионеры
    За Вологина правда!!!!!!!! Настроение только бы испортил всем!!!!! В дом престарелых, туда ему место) старикам не скучно будет и ему уже привыкать пора!!!!! На Крохале весело бывало, да и бывает) сидел на этом слете, опоздал правда, к середине приехал, мало что по теме запомнил) девочек молодых предпринимателей разглядывал) после они уже рассказали что я пропустил........ В следующий тоже съезжу!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    10 июля 2014 г., 23:24:18
    Ответить
    А Беляев то где?
    Отправлено из мобильной версии