10:56, 14.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Площадка «Ты – предприниматель» форума «Иноватика: Крохаль-2014» завершила работу

Ежегодный межрегиональный молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль - 2014», который проходил в местечке Крохаль близ города Ухта 12 июля завершил свою работу. На протяжении пяти образовательных дней участники площадки «Ты – предприниматель» прошли обширную образовательную программу «Полный контроль своего бизнеса» с участием бизнес-тренера из Кирова Сергея Крекнина. Так же помимо основной образовательной программы проходили встречи и с другими экспертами.

image-3.jpg

Фото предоставили организаторы площадки «Ты – предприниматель» форума «Иноватика: Крохаль-2014»

Открытие площадки было представлено Александром Мелиховым, руководителем программы «Ты – предприниматель» в Республике Коми, в ходе общения была презентована программа «Ты – предприниматель», а также обсуждались вопросы, связанные с началом ведения бизнеса, поиском свободных ниш и о поддержке со стороны государства малого и среднего бизнеса.

В третий день форума площадку посетила Дарья Батчаева, клиентский менеджер Коми отделения Сбербанка России с проектом «Бизнес – Старт». По словам эксперта, проект «Бизнес – Старт» был специально разработан для создания бизнеса по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана для начинающих предпринимателей. В Коми участниками программы «Ты – предприниматель» уже были открыты собственные бизнесы с помощью этого проекта.

В последний день форума, в рамках образовательной программы, молодые люди изучили такие разделы как: разница понятий «руководство» и «управление», как организовать управление проектами в компании, продуктивный персонал и основы управления людьми в организации и управление на основе статистик. Завершился тренинг маршрутом внедрения элементов управления в организациях участников, ответов на вопросы и общим фото.

807

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Алекс
    14 июля 2014 г., 13:34:36
    Ответить
    Посмотрел фото!
    Какие красивые молодые люди! Все здоровые, весёлые, активные Б Е З Д Е Л Ь Н И К И !!! Дать бы каждому лопату или метлу в руки-сколько хорошего могли бы принести обществу! Задумайтесь "предприниматели" фу-е-вы!
    • zed
      14 июля 2014 г., 15:34:57
      Ответить
      Сам небось с метлой по утрам стоишь!, а молодые люди молодцы! не бухают как некоторые и других не обсирают, хотят самостоятельности, вот прикинь - среди них возможно твой будущий работодатель стоит, я уже вижу как он тебе метлу вручает со словами : Мети - Алекс, мети ))) будешь хорошо мести, лопату выдам, а там глядишь и до клининг-менеджера дорастешь, к пенсии )))
      • ау,
        14 июля 2014 г., 16:43:17
        Ответить
        клоzed
        так то по ночам бухали, а тренер говорил, что без стартового капитала труба всем
  • .
    14 июля 2014 г., 13:47:30
    Ответить
    ................
  • сф мссшм
    14 июля 2014 г., 23:20:19
    Ответить
    3 ряд справа, Ромка Горфин ты что ли?
  • ему
    14 июля 2014 г., 23:37:49
    Ответить
    Что лично сделал МЕЛИХОВ ЭТОТ? ЛИШЬ БОЛТАТЬ УМЕЕТ