01:47, 15.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми иномарка протаранила ПАЗ

Реклама на ПАЗе, возможно, заставила водителя иномарки задуматься о покупке нового авто. ДТП произошло вечером на улице Морозова в Сыктывкаре.

KIR_2227.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_2218.jpg
541

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ан
    15.07.2014, 7:04:27
    Ответить
    на первом фото как будто в ДТП 3 авто участвуют. про место - излюбленное место разворота ПАЗиков.
    • гыыыы
      15.07.2014, 9:17:08
      Ответить
      +100000
      тоже подумал, что еще одну тачку зажало
  • Саня
    15.07.2014, 8:03:37
    Ответить
    видали мы таких
    А, ну все понятно. Там вечно эти "господа с правами зарубежного образца" разворачивают свои повозки, при этом по сторонам конечно не глядят т.к. постоянно заняты болтовней по телефону. Родственникам " за границу" что ли звонят вечно?
    Кто то еще замечал, что водилы ПАЗиков постоянно трещат по телефону?
    • СВ
      15.07.2014, 16:44:51
      Ответить
      Не только ПАЗиков, все водители 18 маршрута его даже не выключают
  • я
    15.07.2014, 8:07:52
    Ответить
    почему написали так,как будто водитель форда виноват?
    • Я
      15.07.2014, 10:57:40
      Ответить
      Потому что водителю форда надо доказать что не он стал обгонять пазик с левым сигналом поворота, а пазик вылез перед ним. Если нет регистратора или свидетелей то виноват он.
  • 1
    15.07.2014, 8:34:20
    Ответить
    пазик нифига не влазиет, вот и с крайней правой разворот делает, тут видимо не убедился в наличие авто слева
  • Инт
    15.07.2014, 8:55:15
    Ответить
    Реклама
    Действительно "комфортабельные иномарки"?
  • 1
    15.07.2014, 15:03:31
    Ответить
    сто пудов-пазик
  • н
    15.07.2014, 16:42:47
    Ответить
    Готовый сюжет
    2-е фото просто находка для рекламщиков!
  • 007
    15.07.2014, 19:43:54
    Ответить
    Во всем виноваты рекламодатель и тот, кто предоставил место для рекламы! а не фиг искушать!
    • Билборд
      17.07.2014, 0:55:27
      Ответить
      Вот уж сказанул товарищ...
      Ну тогда по вашей логике во всех городских, Эжвинских и прочих ДТП на главных транспортных артериях города виноваты билборды 6х3, на которых, к примеру, изображена реклама еды (шашлыки, барбекю, вкусные овощи и фрукты по дешевым ценам и тд). Водителей "искушают" всеми доступными методами прям-таки, отвлекая внимание.