01:10, 16.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подробности усинской аварии

По уточненным данным, ДТП в Усинске произошло на 27 км дороги Усинск - Уса. Участниками аварии стали два автомобиля-пикапа - Volkswagen и Mazda, сообщает портал usinsk.eu. Как выяснилось, водитель Volkswagen, направлявшийся в сторону города, выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигалась Mazda.

pcFtblLs31w.jpg

Фото портала usinsk.eu

В результате лобового столкновения водитель Volkswagen погиб на месте, водитель Mazda и двое пассажиров также скончались на месте, еще один пассажир этой машины умер по дороге в больницу.

0ECdd42ctWQ.jpg

2215

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • йцу
    16 июля 2014 г., 2:17:46
    Ответить
    поправьте. Не Wolskvagen, а Volkswagen 3 ошибки в одном слове. Стыдно
    мазда совсем хиленькая оказалась.. У фолькса хоть салон целый, правда это никого не спасло, к сожалению... жуть.
    • ал
      16 июля 2014 г., 2:47:41
      Ответить
      йцу
      Эффект удара яйца об яйцо. Причем здесь хиленькая. Жаль участников дтп.
      • 123
        16 июля 2014 г., 7:50:06
        Ответить
        321
        Такое ощущение, что бнк намерено троллит постоянно на предмет грамматических ошибок. Или так или, уж простите, полные м****и в редакции...
        • Василий
          16 июля 2014 г., 13:20:27
          Ответить
          может
          хоть с приходом нового главреда прекратятся многочисленные грамматические ляпсусы и удаление нелицеприятных, но правдивых) коментов в адрес банки
          (второй раз пишу этот комент дословно, первый удалили, что не так? как же свобода слова?)
          • Василий
            16 июля 2014 г., 22:10:09
            Ответить
            обана!
            не удалили мой комент на сей раз. Чё случилось? новый главред взгрел таки нерадивых неграмотных?
      • алу
        16 июля 2014 г., 8:37:37
        Ответить
        какой -какой эффект?))) у яиц тоже есть рассчитанные конструктарами сминаемые зоны?
        Не порите чушь в эфире.
        Отправлено из мобильной версии
    • 123
      16 июля 2014 г., 9:57:48
      Ответить
      Мазда ВТ50 легче, чем амарок, плюс амарок выше. Еще похоже на то, что мазда пыталась уйти от удара и встретила удар не строго фронтально, в отличие от амарока, который даже рулем не дернул, т.к. так и остался стоять на дороге. Все это и привело к такой разнице разрушений. Если бы вместо ВТ50 была бы например СХ-9, то все наоборот было бы. Не в марках дело.
    • Василий
      16 июля 2014 г., 13:18:26
      Ответить
      может
      хоть с приходом нового главреда прекратятся многочисленные грамматические ляпсусы и удаление нелицеприятных, но правдивых) коментов в адрес банки
      (второй раз пишу этот комент дословно, первый удалили, что не так? как же свобода слова?)
    • Василий
      16 июля 2014 г., 13:19:43
      Ответить
      может
      хоть с приходом нового главреда прекратятся многочисленные грамматические ляпсусы и удаление нелицеприятных, но правдивых) коментов в адрес банки
      (второй раз пишу этот комент дословно, первый удалили, что не так? как же свобода слова?)
  • qwerty
    16 июля 2014 г., 3:39:02
    Ответить
    Амарок отработал нормально (был бы пристегнут выжил).Мазда в какашку....без шансов.
    • fizik
      16 июля 2014 г., 8:12:13
      Ответить
      Был бы вместо амарка тахо(любой аналог по весу) - был бы амарок в какашку. без шансов.
      • логик
        16 июля 2014 г., 10:51:02
        Ответить
        если бы вместо амарка был тахо, то амарок был бы вообще целый
        Потому что в дтп были бы только тахо и мазда.
        Отправлено из мобильной версии
  • АРТЫЙ
    16 июля 2014 г., 6:16:57
    Ответить
    водитель
    Volkswagen лучше бы сдох до того как сел за руль
    • Скорбящий
      18 июля 2014 г., 15:58:01
      Ответить
      А ты в курсе, урод, что фольксваген шёл по своей полосе, а мазда по встречке ему в лоб? И в последний момент они начали уходить оба на полосу движения мазды, по которой та и должна была ехать изначально?
  • 1
    16 июля 2014 г., 7:43:17
    Ответить
    Дорога называется не Усинск - Уса, а Усинск - Усть-Уса... Уса - это река.
  • Р.В.С.
    16 июля 2014 г., 7:51:50
    Ответить
    Внимание ! Летайте самолетами Аэрофлота
  • serf
    16 июля 2014 г., 7:55:31
    Ответить
    Похоже никто не был пристегнут ремнем.
    • СВ
      16 июля 2014 г., 8:32:04
      Ответить
      В мазде бы это все равно не спасло, а на фольце все шансы были бы. В любом случае земля пухом погибшим, родным соболезнования.
  • Игорь
    16 июля 2014 г., 8:17:44
    Ответить
    Все кто до меня оставил коментарии идиоты, там люди погибли, а вы чушь обсуждаете, ошибки ищете. Уверен вас бы посадить на диктант самих было бы точно не 5. А родственникам выражаю соболезование.
  • Игорь
    16 июля 2014 г., 8:17:45
    Ответить
    Все кто до меня оставил коментарии идиоты, там люди погибли, а вы чушь обсуждаете, ошибки ищете. Уверен вас бы посадить на диктант самих было бы точно не 5. А родственникам выражаю соболезование.
  • Усинец
    16 июля 2014 г., 8:46:23
    Ответить
    БНК, сколько можно!
    То усинчане, вместо усинцы, то дорога Усинск - Уса!!! Вы специально что ли? Нет такой дороги! Есть Усинск - Усть-Уса!!!
  • Ирина
    16 июля 2014 г., 9:12:26
    Ответить
    Мурашки по коже! Соболезную родным погибших! Люди, пристегивайтесь ремнями безопасности и следите за скоростным режимом, и не забывайте что вас ждут дома.
  • рус
    16 июля 2014 г., 12:16:13
    Ответить
    Я знал водителя мазды хороший парень был роботящий на квартиру копил жаль.
    Отправлено из мобильной версии
    • Кто погибли?
      16 июля 2014 г., 14:34:48
      Ответить
      Кто погиб?
  • Алекс
    16 июля 2014 г., 15:38:09
    Ответить
    Виноваты старые фильмы!
    Помните фильмы о Великой Отечественной войне? Когда два летчика идут в лобовую атаку? Видно, что эти ребята смотрели эти фильмы и решили проверить, кто первый отвернёт в сторону. Оба-молодцы!!! Ни один не отвернул! Правда кончилось всё печально.
  • Где истерики
    16 июля 2014 г., 16:20:00
    Ответить
    ненавистников тазиков?
    • Почему молчание?
      17 июля 2014 г., 6:23:18
      Ответить
      Наверняка погибли сельчане. Почему нет информаци о погибших?
  • Усинска
    17 июля 2014 г., 10:28:15
    Ответить
    К сожалению это не последние жертвы, как ни прискорбно это звучит. Там такая дорога, вернее направление, там она как после бомбежки, по ней ездить не нарушая правил ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Я езжу почти каждый день на Головные, это дорога на выживание. Приглашаем Гайзера приехать и прокатиться до головных вместе со своими министрами дорожными, пусть почувствуют на своей шкуре и может наконец дойдёт до них, что столице нефтяников, которая обеспечивает налогами чуть ли не всю республику позорно иметь такие дороги. Сколько им еще нужно жертв, чтоб они снизошли с небес на землю, сняли свои свои нимбы, светящиеся и слепящие их глаза с голов. Нам не нужен такой глава республики!
  • Александр
    28 сент. 2014 г., 8:51:29
    Ответить