16:14, 16.07.2014 / ОБЩЕСТВО

TOYOTA организовала солнечный тест-драйв

Левая парковая зона ТРЦ «Июнь» в минувшую субботу превратилась в развлекательную площадку Toyota. Мероприятие организовал дилерский центр АГАТ Центр Коми. На мероприятии были созданы все условия для активного отдыха всей семьей. Кроме этого, в этот солнечный день все гости праздника имели возможность протестировать автомобили Toyota , не посещая дилерский центр, а также познакомиться с действующими выгодными условиями на приобретение автомобилей.

DSC_1281.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Для тест-драйва были предоставлены два самых популярных седана Toyota Corolla и Toyota Camry. Оценить последние инновации бренда Toyota можно было, прокатившись на кроссовере Toyota Venza. А испытать внедорожные характеристики на самом популярном пикапе поколения - Toyota Hilux.

Уже в 14 часов на площадке Toyota собралось много гостей, преимущественно это были семьи с детьми, что не удивительно - АГАТ Центр Коми подготовил интересные конкурсы и развлечения для всей семьи. Дети бегали наперегонки в гиго-атрибутах, бросали кольца, играли в боулинг огромным мячом. Конечно, не у всех получалось, но и подростки, и малыши бегали от одного развлечения к другому, соревнуясь между собой.

KIR_7856.jpg



Положительную долю эмоций получила детвора, переодевшись в борцов сумо. Похоже, ребята испытали на себе все неудобства этой борьбы – не так легко, оказалось, победить противника, когда перед тобой большой «живот». Вообще, в этот день над площадкой Toyota витали только положительные эмоции и детский смех.

KIR_7886.jpg



Взрослые, прихватив с собой водительское удостоверение, записывались на тест-драйв лучших автомобилей. Белоснежные элегантные Corolla, Venza, Camry и мощный Hilux завораживали взгляды посетителей. Многие после тест-драйва всерьез задумались о покупке комфортного «японца», где каждая деталь продумана для удобства водителя. Особенно повезло двум мужчинам - Ивану и Егору, помимо тест-драйва им выдалась возможность посоревноваться друг с другом на парковке с искусственными препятствиями и в полной мере оценить маневренность и управляемость Toyota Corolla.

KIR_7867.jpg



Трасса для соревнования была простая: выполнить упражнение «змейка», «парковка», «бокс». Однако не так просто сделать это на машине, в которую сел впервые. Участникам дали четыре минуты, но Иван смог пройти трассу за меньшее время и стал победителем. Отзывы мужчин об управлении оказались схожи, они согласились в маневренности легендарной Toyota Corolla. Не зря эта модель однажды попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самый продаваемый автомобиль в мире.

- Машина прекрасна и очень удобная в управлении, - поделился с корреспондентом БНК Егор.

Чтобы не оставить никого без внимания, каждые полчаса ведущий мероприятия проводил лотерею. Любой гость мероприятия мог заполнить мини-анкету, по которой проводился розыгрыш. Каждые полчаса разыгрывали десять подарков от Toyota – флешки, кружки, ручки, блокноты с фирменной эмблемой. Девочка Вика пришла на праздник с родителями и оказалась первой победительницей.

- Какой первый автомобиль у тебя будет, когда ты подрастешь? – провокационно спросил ведущий.

- Не знаю, - растерялась Виктория.

- Это неправильный ответ, тебе же подсказывают все вокруг, - шутил ведущий.

- Toyota! – догадалась девочка.

DSC_1715.jpg

Подарки в этот день получили все и участники мини-лотереи, и участники тест-драйва, и дети в конкурсах. Большой популярностью пользовался организованный на площадке Candy Bar от АГАТ Центр Коми, где очередь отведать разнообразные сладости и настоящий лимонад не кончалась.

DSC_1257.jpg

Все мероприятие проходило в дружеской обстановке: дети, играя, знакомились между собой, а дружная семья АГАТ Центр Коми знакомила гостей со своими автомобилями. Приятное впечатление произвели вежливость и доброжелательность организаторов. Мероприятие, длившееся три часа, пролетело мгновенно, но акция «Недели солнечного драйва Toyota» продлится до 18 июля. В эти дни в АГАТ Центре Коми будут действовать специальные условия на приобретение автомобилей. Седан бизнес-класса Toyota Camry можно будет приобрести со скидкой до 70 000 рублей, а городской кроссовер Toyota Venza 2014 года выпуска - со скидкой до 50 000 рублей. Cамый неудержимый пикап нового поколения ждет вас с выгодой до 40 000 рублей, а на самый стильный седан этого сезона Toyota Corolla действует выгода до 30 000 рублей.

В период акции клиентам Toyota предлагаются особые условия на приобретение автомобилей. Например, кредитная ставка по ЗАО Тойота Банк будет снижена на 1% на все модели Toyota по специальной кредитной программе. В случае если клиент покупает автомобиль по программе Toyota Trade-in, ЗАО Тойота Банк предоставит кредит по ставке 6,9% годовых.

Уполномоченный партнер Toyota ООО «Агат-Коми», г.Сыктывкар, ул.Чернова, 10, тел.:(8212) 30-20-30, www.toyota-agat11.ru

На правах рекламы

1467

Комментарии (0)

Добавить комментарий