10:34, 19.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель врезался в ограждение моста по дороге в Сыктывкар

Авария произошла ночью 18 июля на 11-ом километре трассы «Сыктывкар-Ухта». Водитель автомобиля «Шевроле Нива» врезался в ограждение моста через реку Човка.

mchs11.jpg

Пьяный водитель не справился с управлением и врезался в ограждение моста на ухтинской трассе. Фото ГУ МЧС по Республике Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД, мужчина сел за руль в состоянии опьянения и двигался со стороны Ухты в направлении столицы республики. На 11-ом километре автодороги не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате аварии водитель «Шевроле», мужчина 1974 года рождения, получил лишь ссадину височной области и не госпитализирован. Для ликвидации последствий аварии привлекались силы МЧС.

- В течение года водитель «Шевроле Нива» к ответственности не привлекался, - пояснили в пресс-службе УГИБДД.

Всего за вчерашние сутки, по данным ведомства, по республике задержано 18 пьяных водителей.

913

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • да уж
    19 июля 2014 г., 10:49:25
    Ответить
    пропорционально снижению шансов встретиться с инспектором на дороге растёт возможность сесть бухим за руль....
  • вик
    19 июля 2014 г., 11:14:32
    Ответить
    Поймали пьяным, изымать авто на вечно. Эти уроды потенциальные убийцы.
    • думаете, поможет?
      19 июля 2014 г., 13:46:21
      Ответить
      ведро новое купит. лишить прав - будет ездить без прав. руки им отрубать что ли ???
      • Меня не зовут
        19 июля 2014 г., 15:23:51
        Ответить
        Зачем руки? Отрубать надо то, чем они не пользуются - голову.
      • ПОМОЖЕТ
        19 июля 2014 г., 17:17:58
        Ответить
        Еще как поможет
      • 02
        20 июля 2014 г., 17:50:30
        Ответить
        Безнаказанность, рождает вседозволенность.
    • Шулепов Евгений Геннадьевич
      20 июля 2014 г., 18:49:18
      Ответить
      Да, пожизненно надо лишать за второй раз в алкоголе за рулем и не важно есть права или нет.
      И на второй раз надо давать реальный срок - года три.
      Я только из ИВС на этой неделе вышел, за просрочку штрафа ГИБДД, так там народу - куча и ни один человек, которого поймали за алкоголь не кается, только храбрятся своей крутизной, как от гайцов гасились.
  • Тракторист
    19 июля 2014 г., 11:19:12
    Ответить
    Минус еще одно ведро с болтами.
  • Гость
    19 июля 2014 г., 12:04:30
    Ответить
    Достали эти алконавты на дорогах.
  • водитель
    19 июля 2014 г., 14:03:52
    Ответить
    руки отрубать неправильно ,пол россии будут без рук ездить ,надо с детства воспитывать на уровне государства
  • КОМИкадзе
    19 июля 2014 г., 14:05:34
    Ответить
    лишать надо пожизненно водительских прав,если застали в нетрезвом виде за рулем. тогда хоть кто то задумается, прежде,чем садиться за руль в нетрезвом виде.
    • Меня не зовут
      19 июля 2014 г., 15:24:53
      Ответить
      А толку? Каждый день по Коми 10-20 человек за езду без прав задерживают. 15 суток, и снова за руль.
  • комментатор
    19 июля 2014 г., 20:30:57
    Ответить
    Только недавно ограждение поставили, краска, поди, еще не высохла...
    • ???
      19 июля 2014 г., 23:56:46
      Ответить
      Ремонт ограждения за его счет, так?
  • Василий
    19 июля 2014 г., 20:39:35
    Ответить
    вот ведь
    баран! только мост отремонтировали
  • я
    20 июля 2014 г., 9:02:13
    Ответить
    ДА СКОЛЬКО МОЖНО?
    Нужно конфисковывать авто у алкашей.
  • Водитель
    20 июля 2014 г., 9:42:00
    Ответить
    Возвращался с рыбалки. Увидел в каком состоянии отбойник моста. Думал фура снесла. А тут шевик!
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    20 июля 2014 г., 10:10:12
    Ответить
    я думаю это автошкола винавата где он училса
  • Гость
    21 июля 2014 г., 22:26:56
    Ответить
    этот водитель еще и является сотрудником сыктывдинского ГИБДД!!! УЖЖААССС ))))))