09:50, 22.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе перевернулась иномарка, водитель от медосвидетельствования отказался

В Корткеросском районе вчера перевернулся Mitsubishi Lancer, в результате ДТП пострадал пассажир иномарки. Водитель от медицинского освидетельствования отказался.

foto-UGIBDD-Komi.JPG

Пассажирка иномарки госпитализирована с травмой головы и многочисленными ушибами. Фото УГИБДД МВД по Республике Коми

По данным УГИБДД МВД по региону, вчера в 17 часов на автодороге «Сыктывкар - Троицко-Печорск» водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, двигался со стороны Сыктывкара в сторону Усть-Кулома. На 82 километре данной автодороги возле села Небдино, мужчина не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась в кювет.

Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. В ДТП пострадал пассажир иномарки, 28-летняя девушка была госпитализирована с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

679

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • в
    22 июля 2014 г., 10:14:06
    Ответить
    эту сторону ни ногой
    там дороги нет-одни ямы.Жаль подвеску и местных жителей.
  • Дорогу осилит идущий. Ремонт дорог - условие стабильно высокого уровня жизни чинорвников Татарстана и Республики Коми,
    22 июля 2014 г., 11:01:35
    Ответить
    имеющих отношение к финансированию. Кстати, от этой чиновной бггатии пегепадает и разной обслуге, и предпринимателям. Грех жаловаться :))
    Пьяный за рулем так же опасен, как невменяемый руководитель за столом.
    Ездить по российским дорогам на жестяных одноразовых корытах, классов А, В и С - себя не беречь.

    Пьяных идиотов оседлавших лансер и в горячечном бреду возомнивших его Эволюшином - не жалко.
  • А
    22 июля 2014 г., 11:33:47
    Ответить
    НА ФОТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШЕЕ ШОССЕ. ВИДИМО, ВОДИТЕЛЬ БЫЛ НЕПРИЛИЧНО ПЬЯН.
    • Водитель
      22 июля 2014 г., 15:14:19
      Ответить
      В субботу, 19.07.14, ездил в Подъельск (115 км в сторону Усть-Кулома) с семьей. Дорога (ее нельзя назвать дорогой) частично имеет направление, частично заасфальтирована, но ГОСТу не соответствует на 100%. В качестве наказания начальников, которые отвечают за состояние дорожного полотна на этой трассе, нужно посылать на их личном транспорте из Усть-Кулома в Сыктывкар за спичками каждый день.
      • Влад
        22 июля 2014 г., 18:28:13
        Ответить
        зачем на личном - на крузаке там нормально ехать - надо посылать на том на чем президент завещал т.е. на калинах и не за спичками а за тазиком с кислотой как в топ гире чтоб на коленках держали